UVC Exchange - аналог или рестарт хайп-проекта Virrex

UVC Exchange - лохотрон
Содержание

По словам администрации проекта, UVC Exchange - это криптовалютная торговая платформа для P2P услуг, в рамках которой объединены возможности криптовалюты и стандартного банковского обслуживания.

Однако в сети почему-то крайне мало информации о сервисе. 

Почему так? Неужели администрация не заботится о позитивном имидже своего проекта? 

Или может быть дело в другом?

К тому же платформа слишком уж сильно напоминает неудавшийся стартап, у команды которого банально закончились деньги. 

Так ли это? Давайте выяснять.

Известные названия проекта

  • UVC Exchange
  • Международный поставщик финансовых услуг

Ссылки на сайт проекта

  • https://uvcexchange.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "UVC Exchange"

Если верить администрации проект, сегодня UVC Exchange является уже успешно работающей торговой платформой c мульти-криптовалютным кошельком. В рамках платформы имеется множество персонализированных решений как для физических, так и для юридических лиц. Это и наличие собственного кошелька, который позволяет производить различные платежи и осуществлять весь спектр криптовалютных операций, и возможность выдачи P2P-кредитов за цифровую валюту. UVC Exchange имеет торговую платформу с возможностью P2P-обмена и покупки-продажи различных криптовалют, осуществление выпуска дебетовых и кредитных карт, привязанных к аккаунту, держатели которых могут мгновенно получать кредиты и иметь моментальный доступ к средствам.

На площадке можно приобретать, продавать, хранить, переводить, занимать и зарабатывать средства в криптовалюте из любой точки земного шара - и все это в одном месте.

Ключевые преимущества площадки UVC Exchange:

  • Выгодные комиссии.
  • Надежная защита средств.
  • Простота и удобство обмена.
  • Выгодная партнерская программа.

Команда UVC Exchange стремится разработать полномасштабную крипто-финансовую экосистему на основе блокчейн, которая позволит участникам создавать и потреблять финансовые продукты и услуги в безопасной и удобной среде.

Токеном платформы является виртуальная монета UVC, общее количество которой составляет всего лишь 20 000 000 единиц.

Комиссии и лимиты:

  • комиссия за обмен - 0.17%.
  • торговая комиссия - 0.1%.

Сайт поддерживает Trans-fee mining, или Trade-to-Mine (ToM) - технологию вознаграждения трейдеров майнинг-транзакциями, когда комиссионный сбор полностью возмещается токенами биржи, где происходит торговля. В дальнейшем трейдерам на токен UVC будет происходить начисление процента от прибыли площадки.

Минимальная сумма вывода - 0.001 BTC (для других криптовлают и электронных платежных систем, другие комиссии). Комиссия за вывод составляет 0.0005 BTC.

Площадка работает с большим количеством криптовалют и электронных платежных систем:

  • Bitcoin (BTC).
  • Ethereum (ETH).
  • Litecoin (LTC).
  • Ripple (XRP).
  • Prizm (PZM).
  • Advcash.
  • Payeer.

Партнерская программа здесь 3-х уровней: 10%-3%-2%.

Платформой UVC Exchange предусмотрено приобретение франшизы. При совершении привлеченными вами клиентами обменных, торговых и кредитных операций вы будете получать на свой внутренний баланс реферальные от комиссий согласно вашей приобретенной франшизе. Все условия указаны в разделе Партнерская программа.

Контакты проекта

Домен сайта зарегистрирован Protection of Private Person 11.02.2019 года.

Юридический адрес компании: Harjumaa, Tallinn, Punane tn 6-219, 13619.

Регистрационный номер: 14616897.

Связь с администрацией осуществляется исключительно через адрес электронной почты - [email protected] (первый), [email protected] (второй).

UVC Exchange Сомнительный проект

Есть ссылки на сообщества проекта в социальных сетях:

  • группа в мессенджере Телеграм - https://t.me/uvcexchange;
  • страница в Твиттере - https://t.co/eIfLPdy7hz?amp=1;
  • сообщество в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/uvcexchange;
  • канал на Ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCvHIVGQqnCTH5w5cxS_FJ6g/featured.

Разоблачение проекта "UVC Exchange"

В сети не так много информации о данной сервисе. На Ютубе у платформы есть свой канал, где более-менее регулярно выкладывают новые видео. В том числе доступен материал с администратором Оксаной, которая рассказывает о возможностях новой платформы.

Эти господа обещают, что utility-токен UVC будет только расти в цене. И если вы его купите, то потом сможете получить неплохой доход. Но будет ли рост - этого на самом деле никто не знает.

На просторах интернета о платформе UVC Exchange очень мало информации. В основном все ссылки ведут на официальные сообщества и группы ресурса в популярных социальных сетях.

Пройти регистрацию на сайте невозможно, ибо для этого нужно, чтобы вас пригласил сюда другой человек, по партнерской ссылке которого вы и зарегистрируетесь на платформе.

Интересно то, что некоторые пользователи спрашивают друг у друга о достоверности информации, касающейся возможной компенсации убытков указанной компанией тем клиентам, которые понесли финансовые потери, вложив деньги в откровенный скам Virrex. 

UVC Exchange Живые отзывы

Однако никаких подтверждений этой информации попросту нет. 

Да и сама платформа UVC Exchange не внушает особого доверия, поскольку возраст домена чересчур уж маленький, как для столь солидного проекта. Ведь именно так позиционируют указанный сайт его создатели, владельцы и команда. Потому что платформе всего лишь 77 дней (по состоянию на 29 апреля 2019 года).

UVC Exchange Информация о домене

А когда проверяешь адрес офиса компании, то сразу же узнаешь о том, что его попросту нет. Ибо по указанному адресу нет никаких упоминаний о нем, хотя бы небольшого намека на то, что в Таллинне и правда есть офис указанной фирмы.

UVC Exchange Фальшивый адрес

Такое впечатление, что разработчики создали обыкновенный стартап, наобещав море полезных опций и рассказав о невероятных возможностях своего детища, ну а потом просто забыли о платформе.

А если мы еще и почитаем Пользовательское соглашение, то сразу же отметим, что эти господа практически ни за что не отвечают, в том числе и за потерю нами денег в результате использования их платформы.

Возможные потери на проекте "UVC Exchange"

  • Минимальная сумма обмена - 0.0005 BTC.

Итого: минимально можете потерять 0.0005 BTC (такова минимальная сумма обмана на сайте)

Вывод о проекте

Бывают и крайне неудачные стартапы, команда разработчиков которых обещает пользователям "золотые горы", а потом почему-то забывает, ну или почти забывает о своем детище. 

И в случае с UVC Exchange мы имеем дело именно с таким проектом. Поскольку данная платформа прошла лишь начальный этап раскрутки, но на этом все дело практически закончилось.

Связываться с подобными проектами мы вам ни в коем случае не рекомендуем, поскольку это лишь голый стартап, и ничего более. У которого, судя по некоторым видео их команды, еще и есть проблемы с финансированием. А также отсутствует лицензия на ведение предпринимательской деятельности

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Павел

сб, 13.07.2019 - 13:15

Админ, я не хочу ругаться но ты обрати внимание на свой сайт, на рекламу сайта. Ты рекламируешь лохотроны это нормально?))

Павел

сб, 13.07.2019 - 12:58

Ты мне ответь на вопрос в обменнике как можно деньги потерять?))) Тебе самому то не смешно?)

Иван

чт, 11.07.2019 - 05:53

Компания огонь. Работа с ней одно удовольствие. Работает чётко без нареканий. И самое главное ЧЕСНО!!! Все рекомендую.

Галина

чт, 11.07.2019 - 04:52

такой "разбор полетов" наврали уши сворачиваются, Вы сами заходили в компанию? делали обмен????? Откуда такая ложь или зависть? Молодая перспективная компания развивается зарабатывает и дает простым людям заработать

Александр Суконкин

чт, 11.07.2019 - 03:43

Почитал! Зашквар полный!! Вы что пишите, уважаемые господа администраторы ресурса! Даже школьник и тот проведёт более полный анализ компании и поймёт, что UVC Exchange это отличная компания для пользования и заработка!! Ваш ресурс вводит людей в заблуждение!!! Компания работает и кто желает может с её помощью ЗАРАБАТЫВАТЬ! кстати и заявленные дивиденды платят!!
Если уж даёте оценку компаниям, будьте честны иначе навлекаете на себя и свой сервис негатив и он вам даст о себе знать!

Наира

чт, 11.07.2019 - 03:03

Для тех кто называет реально работающую молодую и перспективную компанию сомнительным.Ребята когда вы анализируете , хотя бы на трезвую голову сие творите.Это обменник , в скором биржа. БИРЖА. перед вами не галимый пирамидос . а ОБМЕННИК!!!!

Тём

ср, 10.07.2019 - 22:54

Отличная компания всё работает . и очень хорошие перспективы присмотритесь и зарегистрируйтесь и всё увидите.

Оксана

ср, 10.07.2019 - 22:26

Uvcexchange - отличная компания с шикарными возможностями для каждого партнера - таких условий не предоставляет ни одна компания в аналогичной нише - 11 ист. Дохода, 5 уровневая партнера, возможность стать совладельцем, купив франшизу и получать дивиденды и др. Перспективная и надежная компания, потому и вызывает конкуренцию и подобные лжестатьи. Сознательные люди всегда разбираются сами, а не верят в подобные страшилки жёлтой прессы. Всем рекомендую кошелек, обменник р2р, впоследствии биржу UVCEXCHANGE - добро пожаловать в настоящий бизнес!!!

Юрий

ср, 10.07.2019 - 22:22

Отличный Официальный обменник UVC Exchange!Всё работает чётко!Меняю валюту без проблем!Рекомендую Всем!

Людмила

ср, 10.07.2019 - 22:22

Полнейший бред!!! Ложь да и только!!!! Обменник отлично работает!!! Всё очень просто и доступно.

Гость

сб, 30.11.2019 - 22:55

Лохотрон деньги не выводит!

Марсель

ср, 10.07.2019 - 22:15

Отличный обменник! Обмен работает, дивиденды совладельцам выплачиваются!

Татьяна

ср, 10.07.2019 - 21:24

Прочитала....и даже стало смешно! Неужели обменник или биржа могут быть хайпом?! И прежде чем что-то писать и советовать,изучите тщательно информацию. А то вводите в заблуждение нормальных людей. Хотя,для тех,кто в теме и так понятно,что пишут не профессионалы на этом сайте. Информация искажена! Я заявляю это с полной ответственностью! Себя разоблачите сначала!

Павел

ср, 10.07.2019 - 22:05

Татьяна, я с вами согласен полностью. Я уже давно наблюдаю за этим сайтом и понимаю что люди читая вот эти "реальные разоблачения" верят им. Обменник валют лохотрон?? Это вообще как. Я задал тут вопрос вчера и мне никто так и не удосужился ответить. К меня назревает вопрос. Администрация этого сайта проверяет вообще компании или так мельком пробежались и всё. Ответ мне дайте пожалуйста Администрация Сайта аууу.

Татьяна

ср, 10.07.2019 - 22:38

Странные Вы,конечно! А Вы кто?

Павел

вт, 09.07.2019 - 21:40

Как может обменник валют быть хайпом? Господи, как же надоели эти диванные критики))) Где в UVC ежедневные проценты? Какие здесь инвестиции? Какие риски могут быть у обменника?? Если человек хочет себе хорошую реферальную программу он приобретает франшизу и получает 5 уровней рефералки, (так же он может ничего не приобретать и пользоваться 1ур) так еще будет обменивать свои деньги со скидкой причем очень хорошей. Есть проблемы в финансировании у P2P обменника да?)) Тот кто писал данное "Разоблачение" явно сам не понимает что пишет. Всем удачи ))

Татьяна

ср, 10.07.2019 - 21:20

Видно сразу разумный человек, Павел. Наш народ от того и нищий, что хрень такую читает и следует ей. Но каждому своё !

Гость

ср, 26.06.2019 - 14:47

"Лучшее - враг хорошего!" Вот так и происходит... Наши люди привыкли к тому, что хорошо не бывает, может быть лишь только хуже, почему и сидим в полной ж..пе постоянно! Благо существует, все работает и не силами "дяди Васи", а сплоченной работой команды и людей, которые верят в успех. Всем недовольным и сомневающимся смотреть из кустов..!

Гость

ср, 26.06.2019 - 11:10

UVC EXCHANGE Лохотрон !!! (kak VIRREX,kak DECENTURION) !!!

Татьяна

ср, 10.07.2019 - 21:17

При чём тут другие компании ?)) Вы тут ещё все скамы в интернете напишите и крах, обвал советского рубля в 90-х ))))))))))

Павел

вт, 09.07.2019 - 21:23

А пруфы то у тебя найдутся что UVC лохотрон или Virrex или только можем бегать и орать ?))

Гость

вт, 25.06.2019 - 21:44

Всё что тут написано кардинально не соответствует действительности. Вы даже не удасужалисьизучить данную компанию, взять хотя бы ваш ляп в виде партнерской прогоаммы, которая тут 5-уровневая, а не 3-х как вы пишите. Мне очень вас жаль, потому что вы упускаете огромную возможность развиваться в этом бизнесе, а не кричать что это пирамида и прочий бред. Кроме смеха , других эмоций написанный вами бред у меня не вызывает. Вы пишите,пишите , а мы будем только развиваться и посмотрим на вас через год, когда вы будете кусать локти, что не отличили реальную компанию от хайпа. Удачи вам!!!?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.