UVC Exchange - аналог или рестарт хайп-проекта Virrex

UVC Exchange - лохотрон
Содержание

По словам администрации проекта, UVC Exchange - это криптовалютная торговая платформа для P2P услуг, в рамках которой объединены возможности криптовалюты и стандартного банковского обслуживания.

Однако в сети почему-то крайне мало информации о сервисе. 

Почему так? Неужели администрация не заботится о позитивном имидже своего проекта? 

Или может быть дело в другом?

К тому же платформа слишком уж сильно напоминает неудавшийся стартап, у команды которого банально закончились деньги. 

Так ли это? Давайте выяснять.

Известные названия проекта

  • UVC Exchange
  • Международный поставщик финансовых услуг

Ссылки на сайт проекта

  • https://uvcexchange.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "UVC Exchange"

Если верить администрации проект, сегодня UVC Exchange является уже успешно работающей торговой платформой c мульти-криптовалютным кошельком. В рамках платформы имеется множество персонализированных решений как для физических, так и для юридических лиц. Это и наличие собственного кошелька, который позволяет производить различные платежи и осуществлять весь спектр криптовалютных операций, и возможность выдачи P2P-кредитов за цифровую валюту. UVC Exchange имеет торговую платформу с возможностью P2P-обмена и покупки-продажи различных криптовалют, осуществление выпуска дебетовых и кредитных карт, привязанных к аккаунту, держатели которых могут мгновенно получать кредиты и иметь моментальный доступ к средствам.

На площадке можно приобретать, продавать, хранить, переводить, занимать и зарабатывать средства в криптовалюте из любой точки земного шара - и все это в одном месте.

Ключевые преимущества площадки UVC Exchange:

  • Выгодные комиссии.
  • Надежная защита средств.
  • Простота и удобство обмена.
  • Выгодная партнерская программа.

Команда UVC Exchange стремится разработать полномасштабную крипто-финансовую экосистему на основе блокчейн, которая позволит участникам создавать и потреблять финансовые продукты и услуги в безопасной и удобной среде.

Токеном платформы является виртуальная монета UVC, общее количество которой составляет всего лишь 20 000 000 единиц.

Комиссии и лимиты:

  • комиссия за обмен - 0.17%.
  • торговая комиссия - 0.1%.

Сайт поддерживает Trans-fee mining, или Trade-to-Mine (ToM) - технологию вознаграждения трейдеров майнинг-транзакциями, когда комиссионный сбор полностью возмещается токенами биржи, где происходит торговля. В дальнейшем трейдерам на токен UVC будет происходить начисление процента от прибыли площадки.

Минимальная сумма вывода - 0.001 BTC (для других криптовлают и электронных платежных систем, другие комиссии). Комиссия за вывод составляет 0.0005 BTC.

Площадка работает с большим количеством криптовалют и электронных платежных систем:

  • Bitcoin (BTC).
  • Ethereum (ETH).
  • Litecoin (LTC).
  • Ripple (XRP).
  • Prizm (PZM).
  • Advcash.
  • Payeer.

Партнерская программа здесь 3-х уровней: 10%-3%-2%.

Платформой UVC Exchange предусмотрено приобретение франшизы. При совершении привлеченными вами клиентами обменных, торговых и кредитных операций вы будете получать на свой внутренний баланс реферальные от комиссий согласно вашей приобретенной франшизе. Все условия указаны в разделе Партнерская программа.

Контакты проекта

Домен сайта зарегистрирован Protection of Private Person 11.02.2019 года.

Юридический адрес компании: Harjumaa, Tallinn, Punane tn 6-219, 13619.

Регистрационный номер: 14616897.

Связь с администрацией осуществляется исключительно через адрес электронной почты - [email protected] (первый), [email protected] (второй).

UVC Exchange Сомнительный проект

Есть ссылки на сообщества проекта в социальных сетях:

  • группа в мессенджере Телеграм - https://t.me/uvcexchange;
  • страница в Твиттере - https://t.co/eIfLPdy7hz?amp=1;
  • сообщество в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/uvcexchange;
  • канал на Ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCvHIVGQqnCTH5w5cxS_FJ6g/featured.

Разоблачение проекта "UVC Exchange"

В сети не так много информации о данной сервисе. На Ютубе у платформы есть свой канал, где более-менее регулярно выкладывают новые видео. В том числе доступен материал с администратором Оксаной, которая рассказывает о возможностях новой платформы.

Эти господа обещают, что utility-токен UVC будет только расти в цене. И если вы его купите, то потом сможете получить неплохой доход. Но будет ли рост - этого на самом деле никто не знает.

На просторах интернета о платформе UVC Exchange очень мало информации. В основном все ссылки ведут на официальные сообщества и группы ресурса в популярных социальных сетях.

Пройти регистрацию на сайте невозможно, ибо для этого нужно, чтобы вас пригласил сюда другой человек, по партнерской ссылке которого вы и зарегистрируетесь на платформе.

Интересно то, что некоторые пользователи спрашивают друг у друга о достоверности информации, касающейся возможной компенсации убытков указанной компанией тем клиентам, которые понесли финансовые потери, вложив деньги в откровенный скам Virrex. 

UVC Exchange Живые отзывы

Однако никаких подтверждений этой информации попросту нет. 

Да и сама платформа UVC Exchange не внушает особого доверия, поскольку возраст домена чересчур уж маленький, как для столь солидного проекта. Ведь именно так позиционируют указанный сайт его создатели, владельцы и команда. Потому что платформе всего лишь 77 дней (по состоянию на 29 апреля 2019 года).

UVC Exchange Информация о домене

А когда проверяешь адрес офиса компании, то сразу же узнаешь о том, что его попросту нет. Ибо по указанному адресу нет никаких упоминаний о нем, хотя бы небольшого намека на то, что в Таллинне и правда есть офис указанной фирмы.

UVC Exchange Фальшивый адрес

Такое впечатление, что разработчики создали обыкновенный стартап, наобещав море полезных опций и рассказав о невероятных возможностях своего детища, ну а потом просто забыли о платформе.

А если мы еще и почитаем Пользовательское соглашение, то сразу же отметим, что эти господа практически ни за что не отвечают, в том числе и за потерю нами денег в результате использования их платформы.

Возможные потери на проекте "UVC Exchange"

  • Минимальная сумма обмена - 0.0005 BTC.

Итого: минимально можете потерять 0.0005 BTC (такова минимальная сумма обмана на сайте)

Вывод о проекте

Бывают и крайне неудачные стартапы, команда разработчиков которых обещает пользователям "золотые горы", а потом почему-то забывает, ну или почти забывает о своем детище. 

И в случае с UVC Exchange мы имеем дело именно с таким проектом. Поскольку данная платформа прошла лишь начальный этап раскрутки, но на этом все дело практически закончилось.

Связываться с подобными проектами мы вам ни в коем случае не рекомендуем, поскольку это лишь голый стартап, и ничего более. У которого, судя по некоторым видео их команды, еще и есть проблемы с финансированием. А также отсутствует лицензия на ведение предпринимательской деятельности

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Андрей

Птн, 01.05.2020 - 19:45

Слышишь ты [МАТ] я к этому админу обращаюсь который обсырает компанию ЮВС ты что вообще дибил или заказами занимаешся как обсырать честные компании???Я в ЮВС уже почти год и то что ты рассказываешь о компании полный бред компания нормальная и настоящая все заводится и выводится замечательно и меня компания почти за целый год не разу еще не кинула по этому не [МАТ] людей заводить в заблуждение понял урод???!!

Александр Суконкин

вт, 26.11.2019 - 17:20

Компания работает! Найдите мой канал в YouTube - Александр Суконкин - и убедитесь! Всем благ!!!

Николай

пн, 25.11.2019 - 06:09

Здесь запустили пул призм.Зарабатывайте,а не тупите своим негативом об UVC. Разбирайтесь в крипте,обменниках,биржах.Приумножайте свои денежки!!!! Всем добра и денег побольше.

Sam

ср, 16.10.2019 - 17:19

Вчера обменял 26000 Доджиков на RUR. Все прошло хорошо. После обмена вывел деньги на AdvCash. Пришло, как и было написано, 3980 рублей. Все четко! Главное, что курс всегда актуальный.

Valera

ср, 02.10.2019 - 08:31

Не скажу, что это самый лучший обменник, что я видел, но мне вполне нравится. Простой дизайн и ничто лишнее не забивает голову. Покупаю здесь за фиат криптовалюту. Курс обмена usd на eth и btc очень сладкий.

Алексей

ср, 11.09.2019 - 16:13

Вот все бы ничего... Обменник работает на твердую пятерку, но вот вывод рублей доступен только на AdvCash. Мне это не очень удобно, хоть и средства приходят быстро. Надеюсь вскоре появятся более популярные способы вывода средств.

Samuraieast

Птн, 06.09.2019 - 04:52

UVC Exchange пункт пользовательского соглашения
14. ГАРАНТИИ
14.1. Ни UVC EXCHANGE, ни его аффилированные лица не дают каких-либо конкретных обещаний относительно работы Сайта и/или Системы. Например, UVC EXCHANGE не берет никаких обязательств относительно содержания Сайта, конкретных функций Системы или их надежности, доступности или способности удовлетворить потребности Пользователя. UVC EXCHANGE предоставляет Сайт и Систему «как есть» (без гарантии).
14.2. Насколько это допустимо в соответствии с законодательством, UVC EXCHANGE исключает любые гарантии, поручительства, условия, представления и обязательства.

Гость

ср, 28.08.2019 - 17:21

Обменять накопленные сатоши, которые собирал по различным сайтам долгое время, через этот обменник оказалось не сложно, комиссия копеечная, а вывод быстрый.

Руслан

Птн, 16.08.2019 - 08:56

Принял решение часть своих средств перевести в криптовалюту для надежности. По рекомендации друга воспользовался сервисом UVC Exchange не только из-за хорошей комиссии, но и в целях безопасности. Транзакция прошла успешно.

Игорь

сб, 27.07.2019 - 09:01

По поводу компенсаций "пострадавшим" от Virrex: UVC exchange реально это делает! Как это происходит можно узнать, если не полениться!

Евгений

Птн, 26.07.2019 - 09:57

То, что сервис работает с разными криптовалютами и электронными платежными системами это конечно хорошо, но универсальным его трудно назвать, поэтому пользуюсь им периодически. По части безопасности он лучший!

Гость

Птн, 26.07.2019 - 10:12

В чем он лучший по безопасности?

Андрей

вс, 21.07.2019 - 20:30

Периодически в зависимости от курса перевожу доллары в биткоин и в иные криптовалюты. Через этот сервис проводимые операции идут быстро и за меньшую комиссию, чем у других подобных обменников.

Михаил

ср, 17.07.2019 - 14:07

Приличный сайт, торговал эфиром, никаких проблем не возникало, техподдержка отличная. Комиссия мизерная, не дерёт. Честно сказать, понравилась и партнерская программа.

Юрий

пн, 15.07.2019 - 04:48

Отличная компания. Администрация супер всегда на связи.

Павел

сб, 13.07.2019 - 13:07

Админ этого сайта не знает что такое хайп и что это означает. Админ загуглил что значит хайп и ответь мне где в uvcexchange ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОЦЕНТЫ хотя бы от 0.2% до 1% автор статьи явно ничего не понимает в компаниях. Если он пишет про обменник что это хайп. Мозгов админу. Этот сайт вводит в заблуждение людей и это подтвердил уже не один человек. Всем добра)

акиньшин василий

Птн, 12.07.2019 - 19:50

Вы бы хоть разобральсь с иформацией, ато пишите компания работает всего 77 дней на момент 29 апреля 2019г. когда компания запустилась 19 апреля 2019г и замечательно работает

Оксана

чт, 11.07.2019 - 10:30

Классный обменник! Рекомендую!

Роберто

чт, 11.07.2019 - 07:49

Это уже традиция такая приходить и писать одинаково выхваляющие комментарии на самые откровенные лохотроны. Кто то этому верит ?

Павел

чт, 11.07.2019 - 09:01

Я могу с уверенностью заявить, этот сайт это полный лохотрон. Админ сам меняет голоса и ставит статус. А ты дядя скажи ты сайт сам то проверял? Я обмениваю деньги спокойно и вывожу и всё норм где лохотрон то?

Admin

чт, 11.07.2019 - 09:04

Уважаемый, ознакомьтесь пожалуйста со статусом Вашего проекта.

Все Ваши фековые голоса были удалены!

А называть проект, Вы можете как Вам заблагорассудится, мы не против, а даже поддерживаем критику.

Так же, в отличие от Вашего проекта, мы не требуем каких то денег за публикацию или составление оценочного мнения.

 

Удачи Вам

Николай

пн, 25.11.2019 - 05:58

Меняю призм на рипл,на эфериум ,вывожу на EXMO.Рубли на адв кеш.Все работает и выводится.Кому не нравится идите на завод или в шахту.Всем удачи.

Павел

чт, 11.07.2019 - 13:51

На какой мне статус смотреть? Который ты сам и поставил. Таких админов как вы на кол да в печь))

Павел

чт, 11.07.2019 - 13:50

Админ, а вы в курсе что идёт разоблачение твоего сайта baxov.net
Ваш сайт ввёл в заблуждение многих людей и многие люди потеряли из-за вас деньги. Всего доброго))

Admin

чт, 11.07.2019 - 14:16

Не Вы первый, не Вы последний, кто мнимыми угрозами пытается нас запугать.

PS: интересно, какими нашими действиями люди потеряли деньги? Наверняка под людьми Вы подразумеваете Вашу беспринципную шайку лохотронщиков? Что же, в таком случае мы только рады...

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.