Eth CC - фальшивый онлайн обменник

Eth CC - лохотрон
Содержание

Большим спросом в наше время пользуются в сети обменники криптовалюты. И мошенники не отказывают себе в возможности заработать на доверии людей.

Известные названия проекта

  • Eth CC

Ссылки на сайт проекта

  • https://eth-cc.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Eth CC"

Этот проект предлагает нам совершить обмен криптовалют на рубли или доллары и перевести их в электронный кошелек или на кредитную карту. Интерфейс стандартен для подобных ресурсов. Заявлена работа со следущими криптовалютами: Ethereum, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin. Так же предлагается вывод с кошельков AdvanceCash USD и PerfectMoney USD. Для вывода предлагаются кошельки QIWI, Yandex, Payeer и кредитные карты Visa / MasterCard.

Регистрация доступна только по коду приглашения, который выдает куратор (пригласивший).

Контакты проекта

  • IP: 104.27.181.5
  • Creation Date: 2019-02-02T04:35:19Z
  • Registrant Name: Vladimir Taranuhin
  • Registrant Street: ul. Kalinina 98, ap. 9
  • Registrant City: Taganrog
  • Registrant State/Province: Rostow
  • Registrant Postal Code: 347913
  • Registrant Country: RU
  • Registrant Phone: +7.9629028171
  • Registrant Email: [email protected]

Список доменов, зарегистрированных на эти реквизиты:

bit-moneta.com
perfetc-cent.com
premium-change.com
wave-money.com
finance-eu.com
coinfornex.com
onlineworkforyou.com
alpha-brokers.com
money-fly.com
cash-fly.com
changershop.com
e-cryptor.com
quick-profit.com
money-index.com
perfect-cent.com
cherry-change.com
on-cource.com
dengi-obmen.com
kraund-invest.com
boost-exchange.com
eth-cc.com
transfer-coin.com
rocket-crp.com
worldonlinework.com
bestexhange.com
binnance24.com
alpha-brok.com
beeschange.com
beeschage.com

Разоблачение проекта "Eth CC"

В самом начале обзора проекта я проверил реквизиты владельца домена по базе whois. Первое, что бросилось в глаза - это адрес электронной почты: t[email protected]. С этим адресом сталкивались многие, кто занимается мониторингом сетевых проектов и лохотронов. Остальные реквизиты подтверждали подозрения, что нам попался очередной развод от Владимира Таранухина. Мы уже давали обзор на один из них: https://baxov.net/tags/vladimir-taranukhin-lokhotron. Кстати, обращаю внимание: никакого Владимира Тарахунина по данному адресу и с указанными телефоном и электронной почтой может и не быть. А если и есть - он вполне может и не знать о существовании подобных афер! Дальнейшее изучение eth-cc.com было, в принципе, бессмысленно, но для очистки совести работа была продолжена.

Первое, что бросилось в глаза на главной странице проекта: огромная (более 30%) переоценка криптовалюты Ethereum. Анализ с помощью онлайн-бирж показал, что и с остальными активами не все в порядке. Одни цены слишком завышены, другие - занижены. Это уже повод для подозрений.

Тут же присутствовали "восторженные отзывы от клиентов". Стандартные, шаблонные тексты, скопированные с других сайтов.

Eth CC Фальшивые отзывы

Далее меня заинтересовал футер страницы. А именно - баннеры партнеров. Заметив среди них знакомые и зарекомендовавшие себя сервисы мониторинга криптообменников, я решил поинтересоваться - что же они думают об этом ресурсе? И нисколько не удивился тому, что в списках партнеров ни на одном из этих сервисов eth-cc.com не значится. Для большей уверенности были написаны обращения в поддержку мониторингов. На все письма был дан однозначный ответ: ни один из мониторингов с этим сайтом дел не имел и иметь не собирается. Кроме того после моего обращения eth-cc.com был добавлен в черные списки.

Eth CC Обман

Возможные потери на проекте "Eth CC"

  • Не поддаются подсчету

Вывод о проекте

Однозначно - лохотрон! Шаблонный, кривовато сделанный сайт, разводящий доверчивых людей. Ни о каком обмене речи не идет. Ваши средства просто перетекут в карманы мошенников, которые уже не в первый раз клонируют под разными названиями и личинами свой "бизнес" Если собираетесь воспользоваться услугами обменника крипты всегда проверяйте обменник на специальных ресурсах. Так же должно насторожить наличие недоработок на страницах сайта, его шаблонность. Уважающий себя ресурс позаботится о эксклюзивном дизайне и узнаваемом "лице".

И в любом случае - не доверяйте любому ресурсу, которому собираетесь передавать свои средства до тех пор, пока не проверите каждую букву и цифру, которыми вас заманивают. Пока не удостоверитесь, что е-майл, указанный на этом сайте не фигурирует в связи ни с одним уже известным лохотроном. Не верьте до тех пор, пока не будет 200% уверенности в том, что вас не обманывают.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Гость

чт, 11.07.2019 - 10:59

Владимир Таранухин
[email protected]

Так как в письме изложить это все не удобно — с условиями ознакомьтесь по ссылке! Читаем очень внимательно и до конца! Уже сегодня сможете заработать первые деньги. Пока еще на берегу, то пишу сразу, мне нет смысла Вас обманывать и оставлять с ничем как делает большинство в интернете! Мне нужны люди на долгосрочной основе!

http://money-today777.ru/about/

Сделаете регистрацию и отправите мне логин и пароль от аккаунта и начнем!
ВОЗМОЖНО ЛОХОТРОН

Роман

вс, 21.04.2019 - 22:44

полностью согласен. Лохотрон

Рома

сб, 23.02.2019 - 22:25

нагнули на 500$, как щенка

Виктор

чт, 14.02.2019 - 00:18

Eth CC - конченый обменник, не вздумайте с ним связываться.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.