Кодекс пирата - "зарабатывай" играя

kodeks-pirates.ru - лохотрон
Содержание

Уже заезженное названием игры с возможностью заработка реальных денег Кодекс пирата, сразу же говорит нам о том, что у создателей данной финансовой пирамиды просто нет фантазии. И потому они используют старые, уже порядком надоевшие названия, чтобы привлечь пользователей в этот лохотрон.

Никто из них не хочет признаваться, что ресурс заведомо является скамовым, и что создан он был с целью наживы на доверчивых пользователях. 

Информационная составляющая подобных проектов всегда одинаковая. И направлена исключительно на то, чтобы заработали тут лишь создатели сайта, но никак не рядовые вкладчики, которые как раз и поддерживают существование пирамиды своими деньгами.

Известные названия проекта

  • Кодекс пирата

Ссылки на сайт проекта

  • https://kodeks-pirates.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Кодекс пирата"

Покупаете за реальные деньги виртуальный корабль, который будет виртуально добывать вам золото. Каждый корабль приносит разную прибыль, чем дороже корабль, тем больше он приносит прибыль. 
Дальше меняете золото на серебро, а серебро на реальные рубли, тем самым зарабатывая реальные деньги.

Курс обмена: 100 золота = 1 серебро Нелогично как-то, но это мелочь.
Вы можете выводить деньги с проекта, либо приобрести еще больше виртуальной кораблей, чтобы они приносили вам еще больше виртуальной прибыли. 

Но и главное, не забывайте приглашать в игру всех друзей и знакомых. Это поможет заработать еще больше денег и получать разнообразные призы от проекта.

Администрация даже красиво расписывает, почему мы должны выбрать именно эту игру для заработка:

  • Бонусы в подарок при регистрации.
  • Быстрая окупаемость вложенных средств.
  • Автоматические и стабильные выплаты.
  • При регистрации 3 билета на КФ.
  • Своевременная тех. поддержка.
  • Честная, прибыльная и приятная игра (но это не точно).

Сразу же, после регистрации, вам будет начислено (совершенно бесплатно):

  • 1 корабль Тендер.
  • 20000 Серебра = 200 Рублей. (Неплохо, но врут. Эти деньги невозможно вывести, не позолотив ручку хозяевам лохотрона).
  • 3 Билета на колесо фортуны.
  • Также в наличии до 200% на первое пополнение баланса.

Список кораблей, доступных для покупки:

  • Тендер - стоимость 10 рублей.
  • Шхуна - стоимость 100 рублей.
  • Бриг - стоимость 500 рублей.
  • Корвет - стоимость 2510 рублей.
  • Фрегат - стоимость 10051 рубль.

Можно заработать дополнительные деньги, просматривая сайты других лохотронов в серфинге и собирая бонусы.

У проекта есть 2-ух уровневая реферальная система: за 1-го уровня - 20%; за 2-го уровня - 10% на счет для вывода от каждого пополнения баланса приглашенным человеком.

Контакты проекта

Зарегистрирован домен сайта на частное лицо.

Единственным средством связи с администрацией является электронная почта, адрес которой найдете в контактах.

Разоблачение проекта "Кодекс пирата"

Вы думаете, что просто так вам забивают голову рассказами о небывалых бонусах и призах, которые якобы позволят вам начать зарабатывать на данной площадке, даже без вложения собственных средств?

Как бы не так! 

Администрация мигом заявляет всем нам, что никто не сможет вывести оттуда заработанные деньги, если не пополнит счет минимум на 100 рублей.

Кодекс пирата Лохотрон

А иначе можете просто наблюдать за тем, как вам капает виртуальная прибыль и облизываться, не имея шанса вывести ее. Да и вряд ли вам тут кто-то будет платить, поскольку админы рассказывают о том, что их творение является всего лишь обыкновенной игрой, которая была создана исключительно для развлечения людей. И она не связана с достижением каких-либо утилитарных целей?

Кодекс пирата Это только игра

Стоп, а как же деньги? Выходит, что нам просто врут о возможности заработка, прикрываясь правилами, и лишь упоминая о возможности заработка. Не врут. Честно говорят, что это они так играют, а вы участвуете.

При этом нам его админы и не гарантируют здесь ничего, ну и не отвечают за потерю средств в результате использования площадки.

Все риски вы берете на себя, а господа админы ни за что не отвечают и даже не гарантируют постоянного доступа к платформе.

Еще и домену сайта всего лишь 28 дней (по состоянию на 14 марта 2019).

Тихий позор и ужас.

Возможные потери на проекте "Кодекс пирата"

  • Активация выплат - 100 рублей.
  • Максимально дорогой корабль (Фрегат) - 10051 рубль

Итого: минимально потеряете 100 рублей (это стоимость активации выплат на проекте), а максимальные потери составят 10051 рубль (именно столько стоит самый дорогой корабль Фрегат)

Вывод о проекте

Желаете потратить деньги впустую? Ну тогда вложите в откровенную финансовую пирамиды Кодекс пирата, в которой никто вам ничего не обещает, но зато администрация написала множество сладких текстов о том, что якобы тут можно неплохо заработать. 

Это все вранье, причем апогеем лжи является то, что для вывода денег нужно еще и счет обязательно пополнить.

Извините, но это уже ни в какие ворота не лезет.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Гость

вт, 18.08.2020 - 18:57

Игра действительно полный разводняк и направлена на выкачку денег с населения. Вложил 5000 рублей и при попытке вывести сумму, превышающую 1500р сказало что недостаточно дуплонов. Могу предоставить скринылибо видео обзор сайта, если вы обратитесь ко мне в личку, отправив в сообщении "Кодекс пирата - разводняк" . [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Zolushka1

Птн, 03.04.2020 - 19:08

Спасибо за разоблочение! есть к сожаление и лохотронщике, но и есть норм проктъ где без вложенией можно немного денег получить. Конечно больше заработать можно на бустах. А остальное восновном развод.

Олег

вс, 10.11.2019 - 19:27

9 НОЯБРЯ стартовал очередной сезон.много изменений.вложил 250 руб.проверим.о результатах отпишусь.

MWV

чт, 01.08.2019 - 11:19

Полный лохотрон пирамида. Даёт вывести 1/3 дальше по рефералам. То есть если вложите 10 – выведите 3 и дальше, что бы добить до 10 нужно, что бы ещё 3 человека вложили по 10. 31 июля скинул все начисления и создание сайта в 0. Так, что даже если предположить, что вы набрали много лошков, то это не поможет.

miha 25776

чт, 11.07.2019 - 12:30

Лохотрон счас ввели дуплоны чтобы вывести деньги надо иметь дуплоны 1дуплон —1руб дуплоны начисляются 30%от вашего пополнения те вкладывая 100руб вывести сможешь только 30 или обманывай и приглашай других с их пополнения получаеш % НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНьГИ

Роман

вт, 16.04.2019 - 17:52

Лохотрон полный такой же как и економическая игра чип и дейл ,в этих играх деньги вообще не приходят на кошелёк

Гость

вс, 14.04.2019 - 21:55

Жулики в этой игре,вложил 250 рублей, вернул 100 рубдей, а дальше начинают при выводе денег писать не хватает у Вас дуплонов, чтобы их хватило должен обмануть несколько знакомых и втянуть их в игру,после этого часть их денег вернется, так обещает , как будет ни кто не знает.Админ в этой игре жулик.

Viktor

ср, 20.03.2019 - 07:29

Сегодня поставил на вывод, пишет что мало дуплонов, слово то какое "дуплоны". Хорошо хоть из своих вложенных 200 рублей вывел 182р. остальные деньги админу за мою нервотрепку. Интересно получается, под названием заработок в проекте, вкладываешь свои личные и их частично выводишь. Вот и весь заработок.А где он? Непонятно. Или админ считает, что вывод своих вложенных денег отличный заработок в проекте. ЛОХОТРОН

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.