King Money - дешевый лохотрон от AVI-WEB

King Money - лохотрон
Содержание

Наверное, практически все люди желают без проблем и усилий получать высокий и стабильный доход. Всегда в поисках выгодных предложений, где можно заработать большие деньги в кратчайшие сроки. Поэтому каждый день открываются новые инвестиционные проекты, где предоставляется красочная информация о получении прибыли в кратчайшие сроки, на самом деле это все финансовые пирамиды мошенников. Стоит более детально рассмотреть проект King Money.

Известные названия проекта

  • King Money

Ссылки на сайт проекта

  • https://king-money.org/

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте King Money

Администрация проекта заявляет, что это высокодоходная система, которая основана на распределении доходов между участниками системы. Проще говоря депозит нового участника распределяется между старыми. Проект не ведет деятельность с вложениями или заработками криптовалют и так далее.King Money-МОШЕННИК

Для инвестиций используется две платежные системы QIWI и Payeer. Минимальный депозит 100 рублей, максимальный 100 000 рублей. Выплаты доступны от 10 рублей. Доход составляет 75% от депозита, срок 24 часа.

Есть возможность получить дополнительный доход от партнерской программы. Он составляет 10% от депозита реферала. Поэтому многие авторы создают положительные обзоры для привлечения новых участников так как получат с этого деньги.King Money -ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Внушительная статистика депозитов и выплат. На сайте есть отзывы участников, которые пишут о честности и надежности проекта, мгновенных выплатах.

Контакты проекта

Автор проекта: Александр Соколов (По данным указанной страницы Вконтакте)

Email адрес проекта: [email protected]

Страница автора в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/id501905363

Сообщество проекта в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/club174982896

Информация о домене: Зарегистрирован 27.10.2018. Местонахождение: США, Сан-Франциско. IP адреса сайта - 104.18.59.182, 104.18.58.182. 

Разоблачение проекта King Money

Если более детально изучить сайт, то можно найти информацию от администрации, где есть четкие пункты:

  1. Проект остановиться, когда сумма пополнений не сможет покрыть выплаты, когда на балансе проекта закончатся средства.
  2. Работа проекта продолжается до тех пор, пока на балансе есть деньги! Как только баланс становится нулевой - игра прекращается и назначается новый старт! Все активные вклады, которые не успели отыграть удаляются! Сгоревшие вклады НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ на новый старт! Они сгорают! Новый старт даёт Вам возможность сделать новый вклад!

King Money-НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

По итогу администрация сама принимает решения, когда закрывать, открывать проекта. Потому что основная цель – заработать деньги за счет инвестиций доверчивых пользователей. Это как игра в рулетку, никогда не знаешь результат выигрыша.

Сайт был открыт еще 2 месяца назад, есть реальные отзывы от участников системы. В основном они пишут о выплатах при минимальных депозитах, то есть не выше 50 рублей. Как только сумма вклада превышала 100 рублей начинались беспричинные блокировки счетов и «бесконечные» обработки выплаты. Участники обращались за помощью по указанным контактам, но никто не отвечал.King Money-НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Ограничения по способу вкладов сделано специально. В интернете есть целый ассортимент сервисов, которые выдают в аренду номера телефона. Поэтому зарегистрировать новые такие кошельки можно без особого труда. Соответственно выяснить реального администратора проекта крайне затруднительно, а значит мошенник может выдумывать данные о себе.

Возможные потери на проекте King Money

  • минимальный депозит - 100 рублей
  • максимальный депозит - 100 000 рублей

Итого: так как нет ограничений по количеству депозитов, общая сумма всех финансовых потерь на проекте будет зависеть от вашей степени доверчивости и финансовых возможностей

Вывод о проекте

King Money - очередной хайп проект, который открыто заявляет о факте финансовой пирамиды. Мы не рекомендуем делать вклады так как в любой момент проект может закрываться. Многочисленные негативные отзывы в интернете от участников, где рассказывают о блокировке счета и так далее.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Проверенный

Птн, 12.07.2019 - 10:46

Здравствуйте , жалко что людей у которых депозиды не сыгрывали пишут что то пакостное о сайте , либо же это конкуренция , я на данном проекте примерно пол года , выплаты есть , так же списывался с админом и доходчиво обьяснял , так как по первым вкладам так же проигрывали ставки , это всё хайп проекты у них риск от 30% минимум , так что что говорить и создавать сайты то типо мошенники и тд.
Цитата: Если ты л.х то это судьба.

Ульвия

сб, 02.03.2019 - 12:23

Вчера списалась с админом,и зашла по страховке. Вложила 13800 руб. Под страховкой,депозиту ничиго не угрожает и он в любом случае будет выплочен. Ничиго мне не выплотили. На просьбу вернуть деньги,заблокировали. Не ведитесь. Лохотрон !!! А Александр Соколов настоящий мошенник!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.