Мошеннический онлайн-курс "Пентагон" от онлайн-школы "Бери и Делай"

Мошеннический онлайн-курс "Пентагон" от онлайн-школы "Бери и Делай"  - Лохотрон
Содержание

Идея создать постоянный поток пассивного дохода воодушевляет каждого, и именно на этом зарабатывают деньги многие мошенники. Одним из новых мошеннических курсов, стала программа «Пентагон», от онлайн школы по заработку в интернете «Бери и Делай».

Известные названия проекта

  • Пентагон

Ссылки на сайт проекта

  • http://pentagonam.ru
  • https://pentagonam.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Пентагон"

Проект основан Морусовым Алексеем, который предлагает заработок на партнерских программах. Сам проект подразумевает получение пассивного дохода в интернете. В рамках приобретенного курса, вы получаете целых 5 курсов в одном, а именно:

  1. Заработок на бесплатных досках объявлений.
  2. Создание, оформление и монетизация группы Вконтакте.
  3. Сбор базы подписчиков и получение трафика.
  4. Создание и монетизация YouTube канала.
  5. Заработок на партнерках.

Все это вместе по заявлениям создателя способно принести стабильный доход от 2 тысяч в день. При этом все, что нужно делать – уделить внимание работе по несколько часов в день, и постепенно повышать свой доход.

Пентагон Обучающий курс-пустышка

На сайте можно найти множество отзывов, рецензий на курс и других факторов, которые могут подтвердить реальность этого курса.

Контакты проекта

Среди контактных данных проекта имеется только электронная почта [email protected] и контактный номер телефона +7 (913) 254-65-00

Разоблачение проекта "Пентагон"

Обман в курсе достаточно прост, хотя в действительности назвать его откровенным лохотроном нельзя. Сайт реально предлагает купить обучающий курс, и после оплаты вы его получаете. Подвох состоит в том, что вся информация, содержащаяся в нем, не стоит и копейки.

Купив курс «Пентагон» вы получаете сборник из видеороликов, которые по заявлениям создателя должны привести вас к заработку от 2000 рублей в день. Но в действительности, содержание этих роликов не раскрывает ничего большего, чем можно прочесть в первой попавшейся статье в интернете, введя запрос соответствующий названию одного из пяти курсов.

Пентагон Обман

Таким образом, всю информацию, которую вам предлагают купить по скидке, всего за 2990 рублей можно найти буквально за полчаса в поисковой системе. Единственным отличием станет то, что здесь она изложена в формате видеороликов одним человеком. Но возможность лицезреть несколько видео с Морусовым Алексеем, который не является звездой, и вообще неизвестно существует ли этот человек, не стоит того, чтобы платить за нее почти 3 тысячи рублей.

Возможные потери на проекте "Пентагон"

Потери на проекте составляют 2990 рублей, именно такая цена выставлена за продаваемый курс.

Пентагон Развод на деньги

Вывод о проекте

Проект является представителем одной достаточно большой группы лохотронов, которые продают несуществующие или пустые курсы. При этом обмену и возврату приобретенный товар не подлежит, а значит, вы просто теряете свои деньги, при этом не получая даже малой капли пользы от своего вложения.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Николай Петроз…

Птн, 13.09.2019 - 17:43

Уже не первый отзыв читаю про людей, которых знаю. Тех кто пишет курсы. У меня один вопрос к автору отзывов. Дядя..а ты сам хоть один курс написал? Или ты сидишь тут и зарабатываешь от конкурентов обсерая других. Ты сплошное недоразумение сам. Да, я тоже готов к тебе пойти на коучинг, если сам можешь чему то научить. В инфобизнесе станут профи только единицы упёртых, вот таких как Лёша Морусов, а остальным дай хоть личное обучение всё бестолку..Если б у нас в стране несли ответственность за вот такие прямые обвинения, тыб уже сидел..

Сергей

Птн, 12.07.2019 - 13:17

Могу ли я перевести деньги на Вашу карту, чтобы Вы мне предоставили доступ к своему собственному курсу, который реально учит зарабатывать деньги при сегодняшней ситуации в стране? Готов отдать за такой курс 25 000 рублей. Возьмете ли Вы меня на индивидуальное обучение? Очень жду ответа.

У нас нет никаких курсов и мы не занимаемся обучением заработка

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.