Срочная ликвидация -70% на Honor 7C + подарок

 Honor 7C + подарок - лохотрон
Содержание

Хотите купить Honor 7C за 30% от его реальной стоимости и получить подарок? Я хочу, хотя мой телефон меня вполне устраивает. Халява – штука классная. Вот только нашей с вами любовью к халяве часто пользуются жулики. Они создают фейковые интернет-магазины и пытаются продать нам дырку от бублика, выдавая её за популярный китайский смартфон.

Известные названия проекта

  • Honor 7C по акции

Ссылки на сайт проекта

  • http://xon.ydachavasha.top

E-mail адреса проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Honor 7C по акции"

Легенда у аферистов стандартная. Они якобы распродают смартфоны по дешёвке. В нашем случае скидка составляет 70%. Каждому покупателю обещают подарок! Откуда такая щедрость? Якобы происходит ликвидация то ли склада, то ли магазина.

Honor 7C по акции Фейк Просто фейк

Как всегда, жулики не оставляют времени на размышления. Их акция невиданной щедрости действует только сегодня. К полуночи скидка перестанет действовать. Подобный дешёвый психологический трюк к моему великому сожалению частенько срабатывает. Но если завтра заглянуть на сайт, окажется, что скидка никуда не делась.

По чём же продают смартфон мошенники? Стоимость без скидки – 13 290 рублей. Дороговато. В настоящих интернет-магазинах цена ниже тысячи на 2-3. А сколько это чудо техники стоит со скидкой? Жулики обещают продать смартфон за 3 990 рублей. Каждому покупателю в подарок положены беспроводные наушники BLUETOOTH HOCO. ES8.

Чем ещё подкупают мерзавцы? Доставкой! Читаем:

Доставляется товар Почтой России. Авиа-посылка 1 класса. Заказ идет в течение 4-12 дней. Стоимость: 300р. Оплачиваете заказ наличными на Почте России при получении. Предоплата не требуется!

Впрочем, и без предоплаты аферисты могут втюхать покупателям туфту.

На сайте я нашла оферту. Её пришлось скачать, чтобы прочитать. Оказывается, продавцом выступает ООО "Прайс Экспресс". Такая фирма действительно существует, но её основной вид деятельности: 58.14 издание журналов и периодических изданий. В реестрах значится ещё 4 фирмы с похожими названиями, но на данный момент они ликвидированы.

Чтобы оформить заказ, нужно внести свои контактные данные (имя, телефон, адрес). Жулики свяжутся с вами. Обратного адреса и своего телефона они не оставили.

Honor 7C по акции Контакты жуликов

Контакты проекта

Контактных данных нет.

Смартфон продаётся на сайте на домене третьего уровня xon.ydachavasha.top. Если стереть в адресе xon., то попадём на сайт-заглушку (пустую страницу).

Технические данные по домену ydachavasha.top:

  • Доменное имя зарегистрировано 16 июня 2019 года (за 8 дней до написания этого обзора)
  • Имя собственника скрыто настройками приватности
  • Ай пи 185.104.45.87 (по этому адресу находится ещё 88 сайтов)
  • Сервер расположен в Киеве

Разоблачение проекта "Honor 7C по акции"

То, что магазин – фейковый, понятно с первого раза. Во-первых, на сайте продаётся только один товар, и тот очень дёшево. Во-вторых, сам сайт сделан тяп-ляп. Мошенники использовали бесплатный шаблон для лэндинга (одностраничного сайта). В-третьих, счётчик обратного отсчёта акции в разных блоках был разным. Например, в шапке сайта, когда я писала этот обзор, указывалось, что до конца акции осталось 10 часов и сколько-то там минут, а в середине – 13 часов и сколько-то там минут.

Honor 7C по акции Подари деньги жулью

В-четвёртых, нет реквизитов магазина, продающего товар. Какой у него адрес? Кто владелец? Какой телефон. В оферте указано название некой фирмы, но вряд ли владелец ООО "Прайс Экспресс", но как мы помним, основной вид деятельности у фирмы не связан с продажей техники. В дополнительных видах деятельности тоже ничего такого нет.

В-пятых, давайте трезво посмотрим на предложение. Неужели коммерсантам удобно распродавать смартфоны по дешёвке в розницу? Не проще ли продать по той же цене, только оптом, все смартфоны какому-нибудь бывшему конкуренту? Всё равно магазин (или склад) ликвидируется. Или нет? Конечно нет. Нет никакого магазина, и нет никакой распродажи Honor 7C. Аферисты вас обманывают. Как? Всё просто, вы закажите у них товар, придёте на почту, заплатите 300 рублей за доставку, откроете коробку и увидите, что в ней мусор. Это известная схема развода. Вернуть зря потраченные деньги будет трудно. К сожалению, полицейская статистика гласит, что раскрываемость мошенничеств в Интернете находится на очень низком уровне. Не только в России, но и по всему миру.

Для того, чтобы не попасть в капкан жуликов, необходимо проявлять осторожность.

Возможные потери на проекте "Honor 7C по акции"

  • Товар - 3 990 рублей
  • Доставка - 300 рублей

Итого: сумма возможных потерь на проекте 4 290 рублей

Вывод о проекте

Смартфон по акции – популярный лохотрон в Интернете. Если вы видите, что кто-то продаёт тот или иной товар по цене 30% от его реальной стоимости, а других товаров нет – закрывайте вкладку браузера. Перед вами гарантированный фейковый магазин.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

юрий

пн, 15.07.2019 - 18:26

я заказывал телефон хонор 7 с в этом магазине а получил одеколон не покупайте в этом магазине ооо мира деньги берут за телефон а посылают одеколон и говорит оператор неестественный голосом

Юрий

Птн, 12.07.2019 - 18:37

Подарили на день рождения эту акцию. http://hon.rometvone.top/?key=honor 7 c pro&campaign=44453745&ad=7732321039&yclid=3787590507583012916
Через шесть дней после заказа посылка пришла. Проверять времени не было, а там оказался дешёвая подделка туалетной воды в чужой(!) коробке. Жесть. Суки. Телефон по которому заказ принимали благодарит за звонок голосом автооветчика, хостинг (сайт акции) приказал долго жить...
Вот так-то...
http://hon.rometvone.top/?key=honor 7 c pro&campaign=44453745&ad=7732321039&yclid=3787590507583012916

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.