Golden-Tea. Обзор экономической игры

Golden-Tea - Обзор экономической игры
Содержание
На нашем проекте вы можете приобрести кустики трех видов. Чем больше куст – тем больше листиков он приносит. Чтобы посадить куст на поле, вам нужно перейти в магазин и приобрести понравившийся куст. После этого куст автоматически будет размещен на

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Представляем вашему вниманию экономическую онлайн игру Golden-Tea, в которой нужно покупать и выращивать чайные листы, чтобы продать их потом администрации. Стоит отметить, что проект успешно работает уже более трех лет, а за это время в игре собралось более 1,2 миллионов участников, которым выплатили в общей сложности более 84 миллионов рублей. Авторами проекта утверждается, что за проектом следит и управляет целая команда из разработчиков, дизайнеров и других работников, по этой причине игра становится с каждым днем популярнее, а игровой процесс - интереснее.

Предложения проекта по заработку

Во-первых, стоит сразу сказать о преимуществах, которые гарантированы авторами проекта. Среди них можно выделить самые главные, а именно выплаты на многочисленные известные платежные системы, среди которых Web Money, Perfect Money, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и, конечно же, Bitcoin. Помимо этого система отличается от аналогичных пятиуровневой реферальной системой, чем не могут похвастаться идентичные браузерные игры. Еще одним немаловажным фактором является интерактивное игровое поле, которое выглядит просто потрясающе. Также система полностью защищена от атак на сервера и присутствует SMS защита аккаунта от кражи. 

Golden-Tea - призентация

Сперва о регистрации, за которую  система вам выдает в автоматическом режиме целых 10000 монет в виде бонуса, которые вы можете сразу потратить. Вся суть игры заключается в покупке чайного куста, который со временем дает чайные листики. Администрация проекта автоматически выкупает у вас выращенные листики, а вы за это получаете реальные денежные средства на указанные выше электронные кошельки. Благодаря бонусу, выданному при регистрации, вы можете сразу начинать свое дело без каких-либо вложений (инвестиций) со своей стороны. 

Если рассмотреть процесс немного глубже, то система построена таким образом, чтобы вы покупали чайные кусты, сажали их на поле, выращивали, а затем продавали созревшие листики обратно в магазин, то есть самой администрации. После получения денежных средств вы, конечно же, можете их оставить себе, а можете накупить еще больше чайных кустов, чтобы заработать еще больше. Кстати, забыли упомянуть, что сразу после регистрации открывается акция, которая действует всего 24 часа и дает вам возможность увеличить ваши инвестиции ровно в два раза, так что не пропустите момент и будьте сразу готовы вкладывать средства, если вы по настоящему нацелены на большой заработок в данной игре.

Условия успешной игры

Вам не придется самим разбираться в алгоритме игры, так как авторы проекта уже позаботились о вашем удобстве и создали его сами. В системе присутствует раздел "Магазин", где вы можете приобрести чайные кусты. Далее их следует посадить на специальном интерактивном "Игровом поле". Как только листы созревают, на это может уйти любое удобное для вас время, вовсе не обязательно сидеть и следить за тем, как это происходит, вы должны их собрать, а администрация впоследствии у вас их выкупит по установленной цене.

Игровая валюта поступает вам на счет и что делать дальше, решать только вам: можно вывести заработанные средства на электронные кошельки, а можно реинвестировать полученную прибыль в покупку новых кустов еще большего количества, чтобы потом вырастить больше чайных кустов и, как следствие, заработать еще больше. Приобретение чайных кустов стоит денег, а игровая валюта ценится следующим образом - 100 монет игровой валюты приравниваются к 1 настоящему рублю. 

Golden-Tea - алгоритм

Примечательно, что при покупке, кусты могут быть разных размеров, соответственно приносить разное количество созревших листочков. После посадки вы можете сразу же увеличить свой куст, но на это придется потратить игровые монетки. В конце концов, когда листочки созреют, вы можете их собрать через любое удобное для вас время.

Продажа листиков осуществляется по специальной технологии, в которой только половина идет в счет, а другая половина в банк. Как только вы собираете 100 игровых монеток, которые приравниваются к 1 рублю, вы сразу можете их выводить, но вывод доступен лишь раз в сутки, а максимальная сумма к выводу составляет 100 тысяч рублей. 

Доступные возможности в игре

Функционал игры Golden-Tea довольно таки обширен, здесь есть множество вкладок, каждая из которых несет свою информативную нагрузку. К примеру, в магазине на выбор предлагается приобрести три разных по величине куста, каждый из которых дает свои преимущества и соответственно возможности заработка. Вкладка "Игра" является самой важной, так как это и есть то самое интерактивное поле, где происходит самый главный игровой процесс - высаживание, выращивание и сбор листочков чая.

В системе присутствует масса платежных систем, через которые вы можете успешно пополнить свой счет, но если их не хватает, то есть и дополнительный метод - подключенный к проекту агрегатор, который дает возможность работать с банковской картой и известными электронными кошельками. Для вывода также доступно большое количество способов, о которых говорилось выше, однако успешный вывод средств возможен только после подтверждения своего мобильного номера.

Golden-Tea - задания

В качестве акции во вкладке "Бонус" можно получить какие-либо бонусы, например малый куст. Также в системе присутствует внутренний обменник, который позволяет менять игровую валюту со счета для вывода на счет для покупок. Помимо этого представлена служба поддержки и информативная реферальная вкладка, где вы можете ознакомиться с представленной информацией.

Доверие пользователей

В этом пункте можно было бы вообще ничего не писать, так как на лицо представлены все доказательства успешной работы проекта. Данная игра не только выплачивает реальные денежные средства, но и стимулирует игроков на большие возможности. Только вдумайтесь, что ежедневное количество посетителей в сутки составляет порядком около 40 тысяч человек, что уже говорит о масштабности проекта и его серьезном подходе к делу.

Golden-Tea - доверие людей

Группа в социальной сети ВКонтакте насчитывает около 230 тысяч с лишним человек, и это только лишь по одной игре. Группа ведется на ежедневной основе, имеются ответные комментарии, истории выплат и т.д., то есть все то, что подтверждает серьезные намерения авторов проекта. По итогам проверки сайт реально зарегистрирован более трех лет назад, а общее количество посетителей в месяц насчитывает пол миллиона пользователей. Исходя из вышеизложенного сложно сказать, что данному проекту не доверяют. Складывается ощущение, что люди наоборот знают, что именно здесь можно заработать и вкладываются по полной, что трудом, что силой, что инвестициями. 

В заключение

Что еще сказать в дополнение и так ко всему, что было описано про сей замечательный проект, который действительно выплачивает реальные деньги, любит и ценит своих игроков и всячески старается их поощрять? Лишь то, что мы советуем и вам начать зарабатывать на данном проекте, к тому же можно начать без каких-либо стартовых вложений. Удачи вам и большого заработка.

В связи с большим количеством отрицательных голосов, а также множество жалоб о невозможности вывода средств, проект перенесен в раздел - Лохотроны

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Руслан

вт, 27.08.2019 - 22:24

Заработать можно но надо влить 1000р и все я вывел от туда 1р и прокачался до 4 больших кустиков без доната

нк

Птн, 12.07.2019 - 22:57

А за один день сколко энерги можно купит в бирже.
Максимално.Например вот 100 энерги или 200 или 1000 энерги сколко можно за один ден пж подскажите

Гость

ср, 22.05.2019 - 22:03

Вы т.е ваш сайт сам лохотрон со 2 проекта который вы обвеняете в том что он лохотрон вывожу деньги

Екатерина

пн, 15.04.2019 - 17:56

Добрый день!

У меня, тоже проблемы с Golden Tea... Вложила, а вывести не могу, потому что, видите ли, нету Энергии ... И ведь, писала им спрашивала, надо будет потом еще пополнить счет, сказали что нет... Мол, что такое 100 Рублей... Обманывают людей... А, теперь не могу вывести деньги, надо пополнить еще на 900 Рублей, что бы можно было покупать Энергию на Бирже. ..
Помогите пожалуйста, вернуть деньги!!! Пишу им, что бы вернули мне вложенные деньги, по началу отвечали, что "играйте дальше ", а сейчас вообще не отвечают ...

И еще один ЛОХОТРОН: https://zone-birds.ru

Заплатила, разблокировала выплаты, а вот, когда снимать деньги, проблема... Сняла первый раз, внутренний курс был 120 Серебра = 1 Рубаль, а вот потом начал расти (курс). Сейчас, уже 340 Серебра = 1 Руб.

Сейчас хотела зайти, так они взяли, да заблокировали, не могу зайти в аккаунт

Неужели нельзя наказать мошенников? Обманывают людей....

Спасибо!

Багрий Виктор …

вс, 17.02.2019 - 18:29

лохотрон поменяли мне пароль входа не могу никак войти а я засадил все поле на почту присылают пароль а он не верный

Elisey

Птн, 24.05.2019 - 03:05

Значит ты что-то не так делаешь. У меня никогда пробелм не было, хотя я нормально денег вкинул и ничего – все спокойно зарабатывается и выводится. Понятия не имею что у тебя там не так. Попробуй в саппорт написать, они решат.

Игорь

чт, 13.12.2018 - 18:42

Единственный момент, который стоит упомнить про данную игру - это то, что без рефералов очень сложно выводить средства. Сколько не вкладывай, а все-равно только 40% от вложенного дают вывести. Если не рефовод, то и не стоит начинать. Пишут что без вложений можно выводить по 1 рублю в день, но в действительности вывести можно только раз, потом необходимо пополнить от 100 рублей.

евгений

пн, 11.03.2019 - 06:22

Самое интересное что, сначала просят 100 р. пополнить а потом когда у тебя энергия для вывода закончится, тебе предлагают пополнить 1000 р. Пишут. Уважаемый игрок, у вас недостаточно энергии!, Биржа позволяет моментально продавать монеты и получать за них Энергию. Данный раздел доступен для тех, кто пополнил счет на 1000 RUB и больше! Текущий курс за 1000 монет: 0.296 ЭНЕРГИИ.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.