Веселые рыбаки - Онлайн игра с возможностью потери реальных денег

Веселые рыбаки - Лохотрон
Содержание

Экономические игры словно «палочка-выручалочка» для людей, которые попали в сложное финансовое положение. Во всяком случае, так утверждает большинство создателей подобных игр. И не важно, на чем вам предложат зарабатывать сегодня – на рыбках, рыбаках, продаже овощей с виртуального огорода или сапере, который находит мины. Все это – лишь подобие экономической деятельности и инвестиций. А на самом деле – простое надувательство вкладчиков.

«Веселые рыбаки» дополняет собой линейку проектов-лохотронов. Давайте вместе разберемся, что кроется за ширмой успешного проекта, предлагающего вам большие заработки.

Известные названия проекта

  • Веселые рыбаки

Ссылки на сайт проекта

  • https://fun-fishermen.org

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Веселые рыбаки"

Как только мы заходим в проект, сразу видим, что нам предлагают заработок реальных денег. Сайт яркий, красочный, игра изобилует рядом особенностей, которые были введены для более стабильной и долгосрочной работы.

Для начала игры нужно купить себе персонажа (юнит), или заработать на него средства, выполняя различные задания - для этого подключен модуль серфинга сайтов и есть своеобразная баунти-программа, выполняя условия которой вы популяризуете проект в сети.


Веселые рыбаки Развод на деньги

Именно красочность «Веселых рыбаков» позволяет привлекать в игру толпы заинтересованных зевак, которые готовы вложить деньги в проект, обещающий им стабильный пассивный доход.

Идея игры заключается в добыче и реализации рыбы, для чего введены персонажи - рыбаки. Каждый рыбак по своей сути является тарифным планом с разной доходностью и сроком работы. Основные рыбаки приносят от 110% до 150% при ежедневных начислениях и депозите, учтенном в начислениях. Есть также вспомогательные рыбаки, которые ловят в 2 раза больше рыбы, но прибыль от них идет на баланс для покупок.

Контакты проекта

Связаться с создателями проекта можно по электронной почте - [email protected]. Ответить вам обещают в течение 48 часов. Есть также ссылки на канал в Телеграмме и на форум.

Сайт создан 9 октября 2018 года, на момент написания обзора ему 61 день. За эти 2 месяца отрицательный уровень траста уже получен. 

 

Разоблачение проекта "Веселые рыбаки"

По сообщениям на самом сайте, выведено с проекта за этот период порядка 118 тысяч рублей. При этом, администратор заработал на нем 46 тысяч рублей.

Веселые рыбаки Обман

Осталось загадкой, с чего именно заработал администратор, если комиссия на вывод средств на сайте отсутствует. Оплатить можно такими платежными системами, как:

  • PerfectMoney,
  • AdvCash,
  • Payeer,
  • Qiwi,
  • FreeKassa.

Видно, что проект только начинает набирать обороты. В отличие от большинства других экономических игр, «Веселые рыбаки» рассчитаны на долгосрочную перспективу. Видно, что администрация не поскупилась и приобрела протокол повышенной защиты https, не поскупились на домен в зоне org. Кроме этого,  сейчас на сайте ограничено количество игрового инвентаря, который можно приобрести сразу.

Но несмотря на все внешнее приличие и лоск, у «Веселых рыбаков» есть свои «подводные камни». Это финансовая пирамида. Да и суммы, которые, по словам администрации, вкладывают в проект? очень солидные. Уже давно бы и налоговая внимание обратила, и потребовала бы открытия официального юридического лица. 

При солидных суммах, которые в проект вкладывают игроки, как-то сомнительно выглядит статистика вывода реальных денег.

Веселые рыбаки Сомнительная статистика

Давайте зарегистрируемся в проекте и ознакомимся с правилами. Вот какие любопытные пункты:

«Участник полностью согласен, что организатор не может нести ответственность за убытки участника, которые возникли в связи с противоправными действиями третьих лиц». Или вот этот, например: «Организатор не дает участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре».

Вот и все, никаких гарантий прибыли.

Возможные потери на проекте "Веселые рыбаки"

  • От 20 рублей до 10 000 рублей.

Вывод о проекте

«Веселые рыбаки» - это мошенническая экономическая игра.  Возможно, на первом этапе вам и заплатят что-то, но в итоге пирамида рухнет. Просто потому что это единственный реальный закон, который в отношении подобных проектов работает надежнее, чем швейцарские часы. 

Вложения в "экономические игры" нельзя считать инвестициями. Если, конечно, вы не вложились в ее разработку - тогда это может принести очень неплохие деньги - дерзайте, скрипты подобного в огромном количестве есть в сети. Их предлагают купить, просто скачать... Только помните, что ступаете по тонкому льду и высок риск провалиться - присоединиться к когорте мошенников.

Для игрока это всегда просто оплата игрового времени. Поиграли - заплатили. А по сути любая экономическая игра с выводом денег - финансовая пирамида. Участвовать ли в подобном - выбор за вами

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Мария

вс, 31.05.2020 - 07:28

Закрылся 2 сезон. Я в плюсе на 2500 руб. Могло бы быть больше если бы не ваша статья

xxromanxx

ср, 17.07.2019 - 22:09

на серфинге поработал минус 1000 серебра что это было?первый раз такое вижу

Госпожа Романова

чт, 18.07.2019 - 10:18

Там же написано: "Ловушка для автокликеров! Живым людям не нажимать. Штраф 1000 серебра" =)

Госпожа Романова

сб, 13.07.2019 - 17:16

Предвзято очень. Все такие проекты работают по одному принципу, пирамид, это никем не скрывается.
Статья написана в декабре, сейчас июль на дворе, а проект до сих пор платит. Нечесе для пирамидки, скажи?!
Даже если завтра произойдет скам, я буду рукоплескать админу за такую работу.
и вообще цель бложика вашего мерзовастенькая, пытаетесь захайпить на ровном месте) всех под одну гребенку)

Рон

ср, 12.06.2019 - 11:56

за проектом наблюдаю с самого запуска. думаю, статья выше оочень предвзята!!
проект платит. обратная связь с админом доступная.
если не будут мешать, то все прекрасно.!

Admin

ср, 12.06.2019 - 12:00

А если будут мешать, то у проекта появится весомое оправдание закрытия ?

Сергей

вт, 07.05.2019 - 14:58

Играю неделю пока всё норм. Выплачивали все суммы,которые ставил на вывод.У проекта помимо вложений обычных участников и инвесторов(вклады от 50К рублей) есть ещё заработок от рекламы,от доп. проектов.Кому будет интересно поиграть вот ссылка для регистрации. Заходите и не бойтесь. Статья написала в ноябре,уже мая ,а проект живёт,развивается и исправно платит.
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

PS: Рефовод

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.