Alcore group - как брокеры "сохраняют и увеличивают" Ваши активы

Alcore group - лохотрон
Содержание

Мы считаем, что знание — это сила, а открытость рождает доверие и кто владеет знаниями владеет миром. Современный криптовалютный рынок предоставляет колоссальные возможности для получения и увеличения богатства. 

Оригинальное заявление. Правда? Самое интересное, что эксклюзивное прямо, и очень свежее.

Мы даже абсолютно согласны с каждым словом. Жаль только, что столь часто на современном криптовалютном рынке предлагают зарабатывать разного рода жулики.

Является ли исключением Alcore Group? Разберемся.

Известные названия проекта

  • Alcore solution group
  • Alcore Group
  • Алкоре 

Ссылки на сайт проекта

  • https://alcore.pro

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Alcore Group"

Сайт – обычный одностраничник. Неплохо оформленный, но совершенно неинформативный.

Все уже привыкли, что нам предлагают инвестиции. То есть вложи деньги и кури бамбук – профессионалы все сами сделают. В случае Alcore Group нам предлагают партнерство:

Как брокеры, мы ищем клиентов, которые хотят сохранить и увеличить стоимость своих активов — активных партнеров в мире торговли, вместе с которыми мы можем поддерживать свободный и развивающийся рынок, поскольку он достигает своих полных финансовых перспектив.

Вот так, со всем уважением. Хотя как же может быть иначе, если:

Опыт компании начиная с 2010 года произвёл впечатление на десятки тысяч инвесторов и крупных финансовых конгломератов, в эпоху внедрения криптовалюты в повседневную жизнь каждого - умения правильно и грамотно распоряжаться криптовалютными инвестициями - стали главными и приоритетными задачами для нашей команды профессионалов.

Про 2010-й год сразу возникает недопонимание: домен сайта зарегистрирован только в октябре 2018-го.

А еще ребята поддерживают креативность и внедряют инновационные технологии, предлагая вам (партнерам, надо полагать) правильные инструменты для изменения способов торговли. Они стремятся предоставлять широкий спектр финансовых услуг для своих клиентов и партнеров:

  • Ежедневные новости и обновления о финансовом рынке
  • Фундаментальный и технический анализ
  • Частные финансовые эксперты
  • Простая и удобная торговая платформа
  • Доступ к инвестированию в ICO
  • Доверительное управление

Каждый пункт в этом перечне оформлен как ссылка. Но они почему-то некликабельные, поэтому познакомиться с тем, что имеется в виду и как именно работает предложенный инструмент невозможно, нужно просто верить на слово.

Alcore Group Развод на деньги

Чтобы стать партнером, нужно сделать депозит. На выбор предлагают 4 типа счетов. Детального описания нет.

  • MINI 250 у.е.
  • START 2000 у.е.
  • STANDART 10 000 у.е.
  • PREMIUM 50 000 у.е.

На счетах STANDART и PREMIUM обещают бонус, страховку и доступ к ICO.

Никаких подробностей больше на сайте нет. Даже о том, что у.е. - это все-таки доллар, становится понятно лишь в личном кабинете. Нет даже какого-то внятного объяснения, чем именно занимается Alcore Group. Только общие фразы, из которых самостоятельно нужно сделать выводы и доверить этой компании свои деньги.

Контакты проекта

С контактами негусто.

Указан адрес офиса: 123112 Москва, м. Деловой центр, Пресненская Набережная, 4 ст 2, 27 этаж, офис 2701.

Это огромный бизнес-центр с множеством организаций. Ни в одном каталоге, где указаны организации, арендующие здесь офисы, организации Alcore Group или хотя бы с похожим названием найти не удалось. Но не очень понятно, что именно искать, ведь на сайте нет абсолютно никакой информации об организации – вообще никакой. Ни регистрационных данных, ни номеров лицензий, ни имен руководителей. НИЧЕГО. Это при том, что любая компания, действующая на территории РФ обязана иметь разрешительные документы и должна обеспечить к ним открытый доступ на своем сайте.

Есть форма обратной связи – нужно оставить свой номер телефона и текстом задать вопрос. Менеджеры (или кто у ребят этим занимается) перезвонят вам и ответят.

Только будьте осмотрительны – оставите номер телефона – вам будут звонить еще не один раз, предлагая стать их партнером.

Электронного адреса так же, увы, нет. Как нет и ссылок на социальные сети и мессенджеры.

Вывод о контактах может быть только один: найти представителей Alcore Group у вас просто не получится - придется довольствоваться лишь формой обратной связи.

Разоблачение проекта "Alcore Group"

Чтобы стать партнером, нужно зарегистрироваться и сделать депозит. И вот на моменте регистрации все подозрения и недоумения в адрес Alcore Group превращаются в уверенность: нас разводят. Причем, откровенно, примитивно и прозрачно.

Посмотрите на форму регистрации – в ней заполнены поля именно так, как мы регистрировались:

Alcore Group Примитивная регистрация

Обратите внимание: перед нами сайт, который предлагает доверить своим брокерам наши собственные деньги. И речь не о десяти рублях. То есть предполагается, что подход к сохранности и безопасности аккаунтов должен быть серьезным.

Здесь же можно зарегистрироваться как Вася Пупкин с электронным адресом [email protected], паролем 123456 и телефоном +71234567890. Ни телефон, ни электронный адрес подтверждать не нужно – регистрация успешно состоялась и мы сразу попали в личный кабинет.

(Да, есть вполне приличные сайты, даже вообще не связанные с финансами, на которых можно так же зарегистрироваться с фейковыми данными. Но такие аккаунты удаляются админами уже через несколько часов. Здесь же аккаунт доступен и спустя сутки.)

Такое, увы, характерно лишь для сайтов, администраторы которых плевать хотели с высокой колокольни на безопасность аккаунтов и сохранность персональных данных – этим грешат хайпы и им подобные ресурсы.

Это же подтверждается и отсутствием протокола https – сайт размещен либо на самом дешевом и некачественном, либо на бесплатном хостинге. Потому что приличные хостеры бесплатный (хотя бы) SSL включают в комплект услуг. Как и доменный почтовый адрес. Впрочем, здесь нет никакого.

Личный кабинет тоже интересный. Заметьте, есть кнопки Продать, Купить и Инвестировать. Кнопку Вывод найти не удалось.

Alcore Group Личный кабинет

Это значит, что для вывода средств придется обращаться к админам. И тут, судя по многочисленным отзывам уже попавших в этот лохотрон, начинается квест. Для вывода средств нужно будет оплатить комиссию, а она немаленькая – люди называют суммы от 500 долларов. Но даже после оплаты свои деньги люди не получили.

И даже это нельзя считать сюрпризом, потому что при регистрации мы соглашаемся с Пользовательским соглашением. Странно, оно почему-то изначально на английском. Чтобы прочесть русский вариант, нужно на специальную ссылочку нажать. Она не оформлена в виде кнопки – только ссылка в самом тексте. Почему? Чтобы не все нашли?

Alcore Group Ни обещаний, ни гарантий

В нем написано много разного, но есть очень конкретные пункты:

1.3. Администрация Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов и сервисов Сайта.

Вы видите здесь хотя бы слово о том, что вам что-то вернут в случае, если с изменениями правил вы будете не согласны? Мы тоже не видим. Не согласен – закрой сайт и не пользуйся больше. Даже к админам обращаться не выйдет – связь с ними только через форму обратной связи, а это тоже сервис сайте. И как быть? Нет ответа.

2.6. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.

Это как понимать? Депозит совершается именно через внешний ресурс. А на самом сайте нам и дают на него ссылку, перед этим предоставив информацию о целесообразности таких действий. Но админы не несут ответственности, да. Это мы сами решили последовать даже не совету, а не понять, чему. Ну здорово же!

2.7. Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

Оказывается, рассказанное нам может быть рекламой. А что из прочитанного – реклама, что – нет, это надо догадаться самостоятельно.

Дальше тоже интересно. Раздел Ответственность.

1. Размещаемая на страницах Сайта информация предназначена для свободного ознакомления пользователей с вопросами, которые могут представлять для них интерес.

Оказывается, тут просто информационные услуги и ничего больше. Почитали? Ну и хорошо, еще приходите.

И далее по тексту всё на ту же тему: админы ни за что не отвечают, все решения вы сами приняли, сами за них и несите ответственность. Логично же?

В соглашении нет ни слова о способах вывода денежных средств, о порядке и сроках. НИЧЕГО. Впрочем, откуда же взяться подобному, если это просто информационный сайт. Вопрос о том, известно ли админам сайта понятие «доверительное управление», в которое предлагают отдать собственные деньги, остается открытым.

Возможные потери на проекте "Alcore Group"

  • От 250 долларов.

Итого: количество депозитов не ограничено, по каждому «счету» их можно сделать столько, сколько захотите. Судя по отзывам в сети люди теряют и сотни тысяч рублей, и десятки тысяч долларов. Зависит лишь от наивности и финансовых возможностей вкладчика.

Вывод о проекте

Вкладываться здесь предлагается в криптовалюту. На ней сегодня очень многие (в том числе мошенники типа Alcore Group) пытаются делать хорошие деньги, некоторые даже очень успешно. Мы не станем рассуждать о перспективности таких вложений и самом понятии крипты. Сошлемся только на законодательство РФ.

Криптовалюта не является объектом гражданских прав, так как не указана в ст. 128 ГК РФ, не относится к деньгам, поскольку не указана в ст. 140 ГК РФ, не соответствует ст. 27 Закона о Банке России.

Можно сколько угодно спорить и утверждать, что за криптой будущее. Может быть. Даже наверняка. Но в наших современных реалиях, вкладываясь в криптовалюту, нужно очень придирчиво выбирать, где ее покупать и где хранить. Включайте паранойю, в этом случае она оправдана.

Потому что очень легко нарваться на мошенников, а правовое регулирование именно этого момента пока еще либо не работает совсем, либо работает очень плохо – вам не поможет обращение в правоохранительные структуры. Придется обращаться к конторам, которые занимаются возвратами, а это дополнительные траты и там тоже очень высок риск «попасть».

Потому будьте очень внимательны и придирчивы, когда вам предлагают зарабатывать на крипте. И ни в коем случае не связывайтесь с сайтами, подобным  Alcore Group.

 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Иван

вт, 16.07.2019 - 15:49

Всем привет, то же история с Alcore: 1 Февраля 2019г. Решил я вопреки всем негативным отзывам проверить конторку:) В общем оставил заявку на звонок, позвонил мне парниша - Саша Калинин, пообщались с ним отлично, просто душевный человечек, однако он не упускал возможности мне предложить внести сумму хотя бы в 1000$, однако я не так прост, так что уломался всего на 1500 конечно же р. Далее потери на обменнике, и на депозите 1200р. далее серия инвестиций в ICO в течение 2 недель и депозит 4500р. Далее доступные ICO через месяц, а ближайшее через 2 дня но не хватает 1500р. и я пишу Сашеньке в почту, мол так и так надо инвестировать, давай докину 1500р, на этот раз через Qiwi получилось без обменника и потерь и на депозите 6000р. Инвестируем, неделя доход +100% депозит 200% мне предлагают вывести деньги пробно, и завести 1000$, но не тут то было, зачем да и денег нет, а сейчас ещё и на комиссии потеряю, давай говорю далее инвестировать, говорю ему давай говорю до 1BTC(тогда цена была где-то 3400$), Александр ответил, как скажете и на следующий день уехал на учёбу в штаты... Вместо него мне назначили Валерия Панфилова, этот товарищ был более настойчив в плане пополнения, но и ему мою оборону пробить не удалось, продолжили работать с тем что есть. Несколько раз в процессе предлагал мне вывести пробную сумму, и пополнить большей, но я не соглашался, однако сказал что по достижению суммы в 1BTC, с учётом успешного пробного вывода в 1000$ хочу пригласить его в ресторан за мой счёт:))) Но по достижению суммы в 0.35BTC, Валерий куда то пропал, а последняя инвестиция зависла, и висит до сих пор, ни в зад ни в перёд уже 3 месяца... я начал настойчиво раза по три в день писать в тех под, и о чудо через месяц мне звонит некий Михаил, и говорит что дивиденды не отображаются так как вся сумма заказана на вывод и находится в заморозке, до оплаты комиссии в 20% от суммы! А какая сумма там, 2.5BTC он мне говорит, это на момент стоимости в 11000$/BTC комиссия 5500$, ок говорю - снимите комиссию с выводимой суммы! Нет, у вас сегригированный счёт, по этому мы не имеем к нему доступа, он находится в заморозке и система не пропустит транзакцию пока вы не оплатите комиссию, мы иначе ничего сделать не можем... Я сказал - ок отменяйте вывод будем торговать далее, пока я не накоплю сумму для вывода меньшей суммы ради вывода большей! Договорились сказал мне Михаил, но деньги на депозит не вернулись, так и висят зависшие в инвестициях по сей день! И к стати, сумма при закрытии ICO должна была составить примерно 0.6BTC, откуда там взялось якобы 2.5BTCмне так ни кто и не ответил:)))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.