BUXENGER - заработок в интернете

BUXENGER - Лохотрон
Содержание

Buksenger – это английское приложение для интернет-браузеров Мозилла и Гугл-хром. Приложение разработано специально для буксов. Буксы – это Сайты с простейшими заданиями (клики по рекламе, просмотр видео на ютуб и т.д.), заказчики публикуют задания, а исполнители выполняют их. Стоят такие задания очень и очень мало, и чтобы хоть что-то заработать, нужно выполнить много заданий.

Сайт Buksenger позволяет видеть все свои буксы одновременно и управлять ими. Это экономит время и вы сразу видите сколько рекламных объявлений доступно на каждом буксе, также вы видите все рейтинги и статистику.

BUXENGER-НЕ ПРАВДА

BUXENGER-ПОТЕРЯ ДЕНЕГ

Известные названия проекта

  • Buksenger

Ссылки на сайт проекта

  • http://ru.buxenger.com/

E-mail адреса проекта

  • Email адреса проекта нет на сайте!

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Buksenger"

Революционный органайзер буксов предлагает вам несколько возможностей использования этого приложения: бесплатное ( с очень ограниченным функционалом) и платное ( в зависимости от характеристик приложения идёт разная цена).

buxenger-РАЗВОД

В этом приложении доступно более 400-т буксов. Если вы работайте с каким-то буксом, но его нет на сайте – вы можете его самостоятельно добавить на сайт, функционал программы это позволяет

 buxenger-ОБМАН

Необычная партнёрская программа. Если вы занимаетесь набором рефералов на свои буксы ( чтобы получать процент от их заработков ), то теперь вам не нужно приглашать рефералов по ссылке на каждый отдельный букс. Теперь умное приложение Buksenger регистрирует автоматически реферала как вашего на всех сайтах, которыми вы пользуйтесь. Реферал должен прийти по ссылке из Buksenger.

buxenger-МОШЕННИК

Есть и партнёрская программа. Всего за 2 доллара в месяц  и при этом вы получаете всегда 50% от оплаты того, кто станет вашим рефералом на проекте и оплатит премиум аккаунт.

buxenger-СОГЛАШЕНИЕ НА РАЗВОД

Чтобы начать работать, вам нужно зарегистрироваться, а потом добавить приложение в вашем интернет-браузере.

Контакты проекта

Из всех контактов есть страницы в социальных сетях

  • https://www.facebook.com/buxenger
  • https://twitter.com/buxenger
  • https://www.youtube.com/user/buxenger

Разоблачение проекта "Buksenger"

Проект можно считать лохотроном потому что:

  • Очень мало контактной информации, нет даже адреса электронной почты.
  • Потому что все соц. сети проекта заброшены! Например, в фейсбуке последняя запись от февраля 2017 года. О какой нормальной работе может идти речь?
  • Сайт плохо переведён с английского на русский. На сайте нет ни одного русскоязычного отзыва.

buxenger-ОБМАН

  • В разделе " условия приложения" написано: "Buxenger предоставляется ‘’как он есть’’, без каких-либо гарантий,прямо выраженных или подразумеваемых, включая косвенные гарантии коммерческой пригодности и пригодности для применения с конкретным намерением." То есть вам никто и ничего не гарантирует, если вы потратили деньги и ничего не получили - то это лично ваши проблемы!

Возможные потери на проекте "Buksenger"

  • Все оплаты, которые нужно сделать на проекте - от 2-х долларов ( премиум-аккаунт) до 50 долларов за пожизненный премиум-аккаунт.

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте  минимум :от 2-х долларов ( премиум-аккаунт), максимум: 50 $ за пожизненный премиум-аккаунт

Вывод о проекте

Проект Buksenger при всём его необычном оформлении и идее ( приложение- органайзер для буксов) является обычным лохотроном по сбору денег с доверчивых пользователей!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Виктор

чт, 18.07.2019 - 21:49

Здравствуйте, не варует ли это расширение Buxenger деньги с сайтов для заработка?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.