Международная акция почтовых сервисов. Получите до 3000 евро

Международная акция почтовых сервисов - Счастливый e-mail - лохотрон
Содержание

Акция "Счастливый e-mail" обманет на 2 400 рублей. Пообещав дать 3 000 евро за опрос и пользование почтовым ящиком, мошенники отберут деньги и посмеются над лошком. Сопровождаться все это будет яркой детской анимацией и заманчивыми речами фальшивых отзывов. Как кидают наивных людей смотрите ниже.

Известные названия проекта

  • Счастливый e-mail
  • Promotion Control
  • Международной акция почтовых сервисов

Ссылки на сайт проекта

  • http://luckyemail.ml
  • http://luckyemail.gq
  • http://bestprise.luckyemail.ml

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Счастливый e-mail"

Как только человек зашел на сайт, ему сообщают, что он уже стал победителем. А ведь до захода на страницу никто не знал об акции и, тем более, не подавали заявку на участие. Обещают дать целых 3 000 евро. Не совсем за просто так: за прохождение опроса. Несколько глупых и простых вопросов и деньги уже в кармане.

Счастливые комментаторы убеждают: все написанное правда, они сами уже получали призы. Каждый убеждает, что здесь-то точно не лохотрон. Но эти отзывы фальшивые. Их писали сами аферисты. 

Акция Счастливый e-mail - мошенники

Создан сайт в Англии несколько дней назад. Судя по активности аферистов, в ближайшие дни будут созданы еще несколько похожих страниц. Если увидите подобное, не удивляйтесь. Значит, жадность мошенников начинает набирать обороты.

Контакты проекта "Счастливый e-mail"

Себя мошенники называют "Компания Promotion Control". Но такой фирмы нет ни в России, ни в других странах. Лицензия №647343051624 от 23.01.2016 года — фейк. Солидные фирмы не пишут просто ее номер. Обычно прописывается вся основная информация: когда и кем выдана, дата выдачи и срок переоформления. Здесь же написаны просто цифры.

Адрес Москва, Ул. Большой Саввинский переулок, д 10фальшивка. Такой дом существует, но он разделен на корпуса и строения. Есть дом А, строения 1 и 2. Просто десятого дома нет. Индекса 114935 в столице нет вообще.

Акция Счастливый e-mail - соглашение на обман

Есть еще почта [email protected]. Он тоже фальшивая. С нее ответа еще никому получить не удалось. Остальные контакты не указаны. Впрочем, они вряд ли что-либо смогли сказать. Номер телефона, имена организаторов и аккаунты в сети также были бы выдуманными.

Разоблачение проекта "Счастливый e-mail"

В системе нет личного кабинета, даже индивидуальный номер не присваивается. После нажатия кнопки сразу дают вопросы. Всего их ... штук и все они бесмыслены. Отвечать честно не надо. Можно просто кликать куда попало, так как мнение пользователей аферистов не интересует.

Акция Счастливый e-mail - развод на оплату

После опроса выдадут приз — 2 628 евро. Переводить их сразу на кошелек мошенники не спешат. Сначала потребуют оплатить конвертацию евро в рубли. Затем отдать процент за услуги системы. После этого аферисты заберут деньги за банковские реквизиты. Вот эта услуга — беспредел. Видать, преступники людей держат за умственно отсталых. Но даже оплатив все это, приз получить не получится.

Возможные потери на проекте "Счастливый e-mail"

  • Совершить обмен евро в рубли - 170 RUB
  • Оплатить услуги платежной системы - 430 RUB
  • Подключить банковские реквизиты - 500 RUB
  • Внесение в кадастр безвозмездных вознаграждений - 1 300 RUB

Итого: за участие в акции придется заплатить 2 400 рублей

Вывод о проекте "Счастливый e-mail"

Счастливый e-mail — лохотрон. Завлекают наивных людей обещанием выплатить 3000 евро за маленький опрос. На деле —  отнимают приличную сумму. Да еще и ответственности за это не несут.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Гость

чт, 03.10.2019 - 11:25

вот еще один такой же сайт http://email-priz.space

гость

Птн, 09.08.2019 - 21:35

Eщё один сайт с таким разводомhttps://int-mail0.top/conversion.php

Гость

вс, 04.08.2019 - 18:32

http://gfd008g.space - обычные мошенники. Русский учите

Гость

сб, 20.07.2019 - 12:07

https://sites.google.com/view/kirplat/str?gclid=CjwKCAjw98rpBRAuEiwALmo-ygPWh7kBK-fiC2Q_ZbkqaisDCmYVbqD6414po03FnHySUHxZ4fe_cxoCvrgQAvD_BwE

Гость

Птн, 19.07.2019 - 13:16

https://hilooba.xyz лохотрон

Виталий

чт, 18.07.2019 - 23:37

http://gfd008g.space
Очередной развод по тем же нотам
И таки да сумма выиграша составила 2628 эуро ?

еще сайт с разводом

пн, 13.05.2019 - 07:26

https://mailgoogle1.site/obmen-viigrisha.php

Нелли

ср, 13.03.2019 - 06:42

http://laimoxshop.ru/. с этого адреса пришло письмо о выигрыше. обещают, в случае отказа от ответов на вопросы закрыть мой аккаунт на gmail

Анна

Птн, 08.02.2019 - 08:48

Google inc. <[email protected]> развод на оплату с такого адреса пришло письмо о выигрыше

Petr

сб, 01.12.2018 - 21:52

Здравствуйте! Вот ещё один сайт с таким разводом: https://tgraph.io

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.