CS Money - Фейковый СКАМ проект заберет Ваши скины

CS Money - лохотрон
Содержание

CS Money является популярной трейдинговой площадкой среди пользователей Steam. Не удивительно, что мошенники стараются делать не отличимые фейковые скам проекты, который навсегда заберут ваши скины в игре CS:GO. Проект предлагает обмен скинами из игры, но на самом деле все обстоит иначе. После добавление вещей, то есть скинов, вы навсегда их теряете, а администрация продает их и получает свои деньги, а вы остаетесь с пустым носом. Зато оформление проекта просто великолепное, но это направлено как раз таки на то, чтобы знающий человек "повелся" на обмен и сделал свой выбор. На проекте даже представлены липовые отзывы, которые якобы подтверждают серьезные намерение проекта на обмен скинами.

Известные названия проекта

  • CS Money
  • DOTA Money
  • BRAINWAY SYSTEMS LP

Ссылки на сайт проекта

  • https://cgo.money/ru
  • https://csmoneys.money/ru

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о фейк проекте CS Money

Проект предлагает быстрый обмен скинами снутри своей собственной системы. При этом комиссия за обмен на этом ресурсе, как заявлено авторами, самая низкая среди конкурентов. Компания гарантирует абсолютную безопасность в среде обмена, так как все происходит через сторонний ресурс. Для обмена предоставлен огромный выбор скинов и других предметов. А также проектом организована круглосуточная онлайн поддержка, куда вы можете обратиться в любое удобное для вас время. 

CS Money - обман

Обмен скинами происходит довольно быстро и всего за пять простых шагов, которые описаны на самой главной странице сайта. Также система предлагает различные акции, бонусы и конкурсы по получению скинов или скидок на обмен вещами. На той же главной странице сразу оформлена система по обмену вещами, вам остается лишь авторизоваться через систему Steam и начать производить обмен имеющихся у вас скинов. Предоставляется статистика, которая рассказывает нам обо всех обменах, которые произошли за определенное количество времени, а также представлены отзывы, однако свой отзыв, почему-то оставить никак не получается. 

Контакты проекта

Как бы мы ни старались получить контактные данные данного проекта, у нас ничего не вышло, кроме сайта https://support.cs.money/, который является официальным партнером по обмену вещами, скинами и прочим, перенаправляющий на игровую платформу Steam. Естественно, это было скопировано с оригинала. Более того никаких лицензий и сертификатов обнаружено не было. Документов, кроме правил, предоставлено также не было. 

CS Money - ввод в заблуждение

Данные поддержки, ведущие на сайт системы Steam были получены по ссылке "Условия использования", где весь текст описан на английском языке. По всей видимости авторы проекта не стали заморачиваться с контактами, так как проект является скам ресурсом, отбирающим ваши скины. Кстати, все кнопочки, ведущие на сайты социальных сетей, являются пустыми и ведут на главные страницы данных соц. сетей, что говорит о несерьезности проекта.

Разоблачение фейк проекта CS Money

Сперва стоит упомянуть отсутствие пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, где были бы прописаны все правила, риски и гарантии, но нечто похожее на сайте есть и это "Условия использования", которое, повторяемся, написано на английском языке. Однако оттуда становится ясно, что всю ответственность с себя проект перекладывает на сторонний ресурс, то есть не дает никаких гарантий, что при обмене вы получите выбранный скин к себе в аккаунт.

CS Money - фейк обменник

Более того, ввиду отсутствия многих элементов подтверждения благих намерений, сайт не раскрывает риски и гарантии, связанные с получением скинов после передачи своих собственных в систему. В силу данной информации можно сделать вывод, что данный проект является ничем иным, как скам проектом, который просто отбирает ваши вещи и продает их, получая за это деньги, то есть занимается мошеннической деятельностью.

Вывод о проекте

Обычный скам проект по обмену вещами в онлайн игре CS:GO, который предлагает обмен скинами среди пользователя и системы, однако на деле никаких скинов проект не предлагает, а дает красивую картинку имеющихся вещей.

Сайт и функционал полностью скопированы с оригинала CS Money

При создании обмена просто отдаете свой скин авторам проекта, которые моментально продают его на другом ресурсе и получают за это деньги. Предупредите всех своих друзей-игроманов, которые любят заниматься подобными вещами. Проверяйте ссылки по которым переходите.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Darckstrak

ср, 31.07.2019 - 12:28

[МАТ], какую [МАТ] я сейчас прочитал, этот сайт уже долго держится в рейтингах, и я на нем очень много провел обменов меня два ножа на несколъко дорогих скинов и без [МАТ], а вот ваш сайт точно [МАТ], ну удачи [МАТ] в проекте

Гость

ср, 31.07.2019 - 13:33

Дурилка картонная, рот свой поменяй, несет как из помойки. Где сейчас эти сайты?? В ж...ппе?

Гость

вс, 21.10.2018 - 11:42

класнаааааа!!!!!!!!

Вы дауны

чт, 18.10.2018 - 07:14

Ой дауныыыыы, это ФЕЙК сайт, сто за школьники?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.