Видеокурс от Николая Марчука

Видеокурс от Николая Марчука - лохотрон
Содержание

Николай Марчук продаёт видеокурс о заработке в Интернете. Стоит ли его покупать? Нет! Это очередной развод от горе-тренера!

Известные названия проекта

  • Блог Николая Марчука
  • Создай бизнес без вложений. Видео инструкция

Ссылки на сайт проекта

  • http://reseler.biz/kursik/predlo.html

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Видеокурс от Николая Марчука"

Давайте почитаем, что предлагает Николай Марчук конкретно. На своём сайте на странице reseler.biz/kursik/predlo.html он пишет:

Я разработал методику, с помощью которой любой сможет настроить собственный бизнес без вложений, запустить его и получить первых клиентов, подписчиков или регистрации уже сегодня.

Зарегистрировавшись всего лишь на одном бесплатном сервисе.

Что входит в видеокурс?

В этом видео курсе я делюсь своим опытом и своей методикой которую я разработал, всё это я собрал в своём обучении состоящем из 7 коротеньких, но очень практичных видеоуроков и только сегодня вы можете приобрести этот мой курс с гигантской скидкой!

Вы получите 7 подробнейших, но коротеньких видео урока в которых и узнаете всю суть настройки собственного бизнеса без вложений и уже сегодня можете заработать.

Так же с курсом вы получите все самые нужные ссылки и настройки.

Настраивать бизнес вы будете на одном единственном сервисе.

Вам не нужно создавать сайты, покупать домены и хостинги, разбираться с настройкой и редактированием подписных и продающих страниц.

Даже не нужно придумывать и создавать свой продукт! – прим. Стилистика и орфография  сохранены.

В общем, конкретики в описании нет. А что есть? Видеоролик плохого качества, повторяющий то, что написано на веб-странице. Николай Марчук креативностью не отличается. Можно ли ему доверять? Есть ли у него опыт в инфобизнесе? Нет!

Видеокурс от Николая Марчука Пустышка

Его сайт сделан на движке ВордПресса криворуким верстальщиком. Веб-страница не оптимизирована под разные расширения экранов. Название дизайна можно назвать одним словом – вырвиглаз! В некоторых местах буквы налезают друг на друга. Текст написан с грубейшими стилистическими ошибками! Как можно на таком ужасном сайте рекламировать курс по заработку в интернете? У автора нет денег на покупку нормального сайта, на оплату редактору, который хотя бы ошибки исправит?!

Контакты проекта

Связаться с Николаем можно по электронной почте [email protected] или написать через бизнес-мессенджер сообщение. Других способов связи Марчук нам не оставил.

У автора есть Ютуб-канал MarNik https://www.youtube.com/channel/UCTT5ARnkDtj-GlgE6GRJ_pA/featured

Отмечу, что домен reseler.biz, на котором размещена реклама курса, старый. Он был зарегистрирован 9 ноября 2013 года. Ай пи адрес ресурса - 141.8.194.76, сервер находится в Санкт-Петербурге.

Разоблачение проекта "Видеокурс от Николая Марчука"

Курс Николая Марчука – шлак. Как и его блог. На сайте reseler.biz полно всяких бестолковых статей на тему заработка. Почему бестолковых? Потому что за 5 лет Николай так и не накопил денег на парочку толковых копирайтеров и одного нормального веб-дизайнера. Значит его статьи не научат людей зарабатывать деньги. Не научит и его курс.

Видеокурс от Николая Марчука Лохотрон

Но давайте приглядимся повнимательней к курсу. О чём он? Николай Марчук скрывает подробности, но немного завесу таинственности он приподнял, опубликовав скриншот какого-то списка видеофайлов:

  1. Регистрируемся на самом важном сервисе
  2. Выбираем продукт для заработка.
  3. Настраиваем автоматизацию заработка
  4. Создаём страницу подписки без доменов и хостингов
  5. Создаём первую рекламную кампанию
  6. Быстрая Реклама у авторов рассылок
  7. Как выбрать качественного автора для рекламы

О чём говорит нам список? О том, что Николай Марчук предлагает заниматься арбитражом трафика и спамом. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте определённой партнёрки и настроить личный кабинет.

Почему Марчук не указал название партнёрки? Потому что тогда потенциальный ученик погуглит и быстро найдёт всю нужную информацию бесплатно. Ему не нужно будет платить за курс. Кроме того, ученик узнает, что этих партнёрок – миллион; можно выбрать любую или сразу несколько.

А так у Николая есть хоть какая-то надежда обобрать наивного новичка, ищущего варианты заработка в Сети. Тем более, что курс недорогой – всего 570 рублей. Марчук написал, что действует скидка, которая истекает через 24 часа. Полная стоимость курса – 5700 рублей. Но и это ложь. Как только таймер покажет нули, он начнёт отсчёт заново, но цена не изменится.

Видеокурс от Николая Марчука Развод на деньги

Возможные потери на проекте "Видеокурс от Николая Марчука"

  • Стоимость курса - 570 рублей

Итого: сумма возможных потерь на проекте 570 рублей и зря потраченное время

Вывод о проекте

Курс Николая Марчука ничего не стоит. Тратиться на него нет смысла. Информации по заработку в Интернете полно. В том числе бесплатной и качественной. Покупать лохокурс Николая – выбрасывать деньги на ветер!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Николай Марчук

Птн, 09.08.2019 - 12:33

Приветствую ув. Админ!
Прежде чем писать подобные обзоры, нужно как минимум курс скачать и посмотреть, что внутри.
Я тот самый "мошенник" Николай Марчук и вижу, что вы просто взяли информацию поверхностную с продажника и залили "Грязью" нормалного" человека, который хочет помочь новичкам.
Я был такой же как и многие начинающие, но я нашёл как помочь другим начать зарабатывать или построить свой бизнес.
Этот курс, как раз и показывает, как в сегодняшнее время(с такими ценами и возможностями) создать, настроить и самое важное ЗАПУСТИТЬ собственное дело/бизнес в интернете.
Данную систему можно заточить под любую тему для заработка.
Уважаемый автор прежде чем писать такой обзор, нужно изучить курс, почта моя личная, сайт сделан своими руками и каждый может повторить.
Почему вы не говорите про бонусы, которые получат покупатели, а это классные доступы и самый главный"что мне нравится"- это доступ в магазин в котором начнёте круто экономит на покупках разных инфотоваров, а это не одна сотня тысяч рублей, как не больше.
Почему не рассказываете про удобную программу для изучения и настройки готового бизнеса.
Потому что вы просто взяли и облили грязью. Так же проще)))
Если бы вы посмотрели курс, тогда знали бы что нужно зарегистрироваться всего в одном сервисе и то без вложений и помощью данного сервиса настроить полностью готовую автоматизированную систему абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Это реально!
Почему не предоставили доступ именно к моему личному ютуб каналу, а дали только тот, что нашли на странице.
Да сайт может и не оптимизирован, но для меня сейчас это не так важно. Кому нужно, тот читает(а это порядка 150-200 в сутки) и получает результаты.
Ув. автор скачайте, изучите данный материал и сделайте опровержение статьи.
С ув. Николай Марчук

irina.zizitоp

Птн, 09.08.2019 - 18:48

Николай, я сама очень не люблю поверхностность, домыслы, переворачивание фактов  и излишнюю категоричность в обзорах, а потому отчасти даже с вами согласна. 

Но если вы сами делаете продажник поверхностным, если вместо своего канала на Ютубе даете вот этот ролик... Какие у вас претензии к автору обзора? Он что-то придумал? Нет, он сделал выводы на основании той информации, которую дали вы сами.

Вы сделали максимально малоинформативную страницу, на которой никакой конкретики. Но попытались нагнать туману, чтобы заинтриговать. Почему? На этот вопрос автор дал ответ, я с ним абсолютно согласна. Потому что если конкретику выложите, то окажется, что все непросто, не бесплатно и не быстро. И не для всех подходит.

"Скачайте, посмотрите, что внутри..." Простите, это демагогия. Во-первых, не "скачайте", а "купите" - вы уж тогда своими словами называйте действия. 

Когда вы покупаете продукты в магазине, вам всегда необходимо купить, приготовить, попробовать, отравиться, полечиться, а потом только потом сделать вывод о качестве продукта? Или все-таки откровенную тухлятину вы просто покупать не станете?

Здесь речь как раз об этом. Не требуется покупать пустышку для того чтобы понять, что это пустышка. 

Вы хотите опровержения? Так объясните тогда, в чем автор вас оболгал. 

Инфобизнес - это не всегда нехорошо и не всегда продажа воздуха. Посмотрите старые курсы отцов-основателей этого явления: то, что они предлагали к продаже, было конкретным. Было ясно, за что просят денег.

У вас же - обычное инфоцыганство.

Гость

сб, 10.08.2019 - 17:26

Возможно Вы отчасти и правы.
Нужно всё таки больше информации добавить и кейс.
Но всё прежде чем на кого то и что то писать, нужно изучить информацию основательно.
Канал ютуб стал основным нашим каналом для продвижения.
Я говорю не нужно поверхностно, а скачай, посмотри и насри если есть за что.

Скептик

вс, 11.08.2019 - 12:30

Вы снова подменяете понятия. Не скачай, а купи. То есть 'позолоти ручку'. Я заранее вижу, что ваше описание не соответствует жизненным реалиям - зачем буду платить вам, чтобы просто убедиться в этом?
По сути вы предлагаете работу с партнеркой? То есть способ, который может работать.
Так напишите честно: это не просто, это требует усилий и, возможно, вложений - я могу научить, как эти вложения минимизировать. Если вправду можете научить. Не нужно о лёгкости - вы сами знаете, что трафик - это нелегко.
Уберите туман, и обещания скидки не нужно будет, вы сможете продавать его куда дороже. Если в самом деле можете поделиться реальными способами.
И тогда это будет не инфоцыганство.

Николай

вс, 11.08.2019 - 15:24

Нет!По сути человек может сам выбрать какой ему способ заработка нужен: Партнёрки, инвестиции, продажи и т.д. ЛЮБУЮ.
Если я не ошибаюсь: весь интернет заработок построен на партнёрках, а я предлагаю создать собственный бизнес и человек выбирает сам партнёрки это или свои продукты или услуги.
И создаётся он без покупки доменов, хостингов и прочей лабуды, за которую нужно платить- всё создаётся без вложений.
Запуск- да, согласен- нужен трафик и мы рассказываем, как получить трафик новичку и без вложений.
Знаю без вложений долговато, но возможно же.
Как думаете?
Насчёт продажника согласен, нужно переделать.

Научить создание лоховоза на глопарте или ресейла Вашего? Вы серьезно?

irina.zizitоp

пн, 12.08.2019 - 09:16

)) Тогда, опять же, нужно писать честно: научу создавать лохотрон. Это может иметь успех.

Уже не раз предлагала двум ныне известным инфоцыганам. Почему-то не хотят.

Николай

вт, 13.08.2019 - 11:42

Одного не могу понять, как вы круто не зная, что внутри инструкции сделали такие выводы.
Ещё раз повторю для особо одарённых)))
Покупатель создаёт собственное дело с полного нуля и без вложений.
И так же может и запустить без вложений, но это долго. Сами знаете.
Причём тут лоховозы?
Один урок я из этого вынес- если бы курс не был на квертипай, никто бы и не насрал бы.
А так админ взял поверхностную инфо и сделал свои выводы.
Потому что данный курс лежит на кверти и ВСЁ.
Верно админ???
Да ладно.
Прежде чем делать какие то обзоры(я уже раннее говорил), скачай, посмотри, а потом критикуй.
А так получается весь данный сайт обман и здесь делаются обзоры на курсы, которые админу не понравились и всё, а что внутри никого не интересует. Так же получается?
Сделал выводы из прочитанного выше.

Сделал выводы что Вы мошенник

  1. Я не являюсь админом и не автор обзора
  2. Вы не предоставили пример кейса курса
  3. Ваш опыт и навыки в создании ЛП продажников стремится к 0. Чему Вы можете научить в данном случае?
  4. Вы не отвечаете на прямые вопросы

Могу продолжать, но для меня этого достаточно. Надеюсь остальные пользователям так же будет все понятно.

irina.zizitоp

вт, 13.08.2019 - 17:12

Николай, еще раз. 

"взял поверхностную инфо и сделал свои выводы" - автор взял информацию с вашего поверхностного сайта-продажника. Такие же выводы сделает любой человек. 

Что вас так задело-то? 

Дизайн начала века? Да, это вкусовщина. Вы имеете право на свое видение, автор имеет право по этому поводу высказать свое мнение. Не так?

Сайт не оптимизирован? Понятно, что для вас это сейчас неважно (как сами говорите). Но это важно для пользователя, который видит ваше же отношение к тому, что вы предлагаете купить. Как бы не хотелось обратного, но по упаковке часто судят о содержании. Не зря же оформление упаковки для кукурузных хлопьев заказывают у дизайнеров, да еще и социологические исследования заказывают на тему нравится-не нравится картинка.

Текст с ошибками? Да. Они у всех бывают, это понятно и объяснимо. Но их же исправить можно! Сам факт безграмотности рекламного текста (а текст на продажниках всегда рекламный, продающий) дает основания для вывода о качестве того, что вы предлагаете.

Автор пишет: конкретики нет. Он неправду написал, есть конкретика? Нет. Есть "любой сможет настроить собственный бизнес без вложений, запустить его и получить первых клиентов, подписчиков или регистрации уже сегодня". При этом вы сами же говорите здесь в комментариях, что это долго, если без вложений.

Вранье на сайте есть? Есть. Сами посмотрите, таймер все еще тикает, скидка все еще работает.

Все вкупе (уже это) - инфоцыганство.

И опять ваша демагогия: скачай. Не "скачай", а "позолоти ручку". Зачем покупать, чтобы убедиться в том, что метод-то, возможно, рабочий, но это невозможно сделать быстро, потребуются вложения. Зачем платить цыганке за "всю правду расскажу", если заранее знаешь, что она врет?!

В чем неправда в обзоре?! Где ложь? Когда мне говорят: "Вася - козел", я прошу найти на Васе рога и копыта и показать пальцем. Покажите пальцем, где наврал автор обзора. Я уверена, автор принесет извинения.  

Почему Вы не говорите, что в Вашу "супер инновационную простую" систему придется привлекать пользователей, искать источники и тратить достаточно бюджетов, что бы хоть что то окупилось.

Вы как автор данного материала, покажите пару кейсов с примерами Вашего "супер честного" авторского курса (не двух годичной давности). А пользователи в свою очередь смогут определиться, мошенник Вы или нет.

Николай

Птн, 09.08.2019 - 15:34

Скажите, а где в заработке в интернете не нужен трафик?
Где вы не привлекаете пользователей, даже на свой сайт.
Трафик- это суть бизнеса в сети.
В данном курсе есть способы получать трафик без денег, так же есть способ за небольшую плату получить живых подписчиков и поставить на автопоток и далее можно продвигаться и без вложений.
А вот с кейсами вы правы запишу парочку.
Я эту систему использую более 5-ти лет и появились крутые фишки, про которые я рассказываю и покупатель получает готовый бизнес без доменов, хостингов и за это платить не нужно!
По желанию, всегда можно подключить платно.
Ув. Админ прежде чем что то писать на кого то, первым делом скачайте курс и посмотрите, как минимум- что внутри)))
Вы обязаны написать опровержение этой статье.
С ув.Николай

Николай

сб, 10.08.2019 - 13:05

Ок.
Будет кейс
Самый доступный для каждого)))
Сейчас можно найти рабочие кейсы на блоге

Людмила.

пн, 11.03.2019 - 08:59

Класс! Коротко и конкретно: "Курс Николая Марчука – шлак."

Николай

Птн, 09.08.2019 - 12:35

Да не шлак!
Это Админ этого сайта шлак.
Берёт поверхностную информацию и обливает грязью.
А инструкция действительно достойная, тем более за такую цену.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.