Riches Company - очередная финансовая пирамида с 6 программами развода

Riches Сompany - лохотрон
Содержание
Обучить как можно больше людей профессиональному ведению бизнеса онлайн, адекватно оценивать себя, укрепляя свои сильные стороны, искореняя недостатки. Наш профессиональный подход к ведению бизнеса строится на неизменных принципах, следуя которым, мы

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Вроде бы о способах быстрого и легкого заработка сказано уже всё, что было можно. И всем давно понятно, что обещания "ничего не делая стать миллионером" - не более чем просто сотрясание воздуха.

Но ежедневно появляются, как опята на старых елках, все новые и новые предложения. И подобно мотылькам, летящим на свет, на эти обещания снова и снова откликаются люди. Некоторые даже не по одному разу.

Очередные сказочники - это сайт компании Riches Сompany. Они предлагают сразу несколько способов разбогатеть.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Riches Сompany"

Ребята не стали искать оригинальности. Просто рассказывают, какие они молодцы и как хотят для всех богатства и процветания:

Одним из главных приоритетов Riches company является процесс обучения и приобретения профессиональных навыков для эффективной работы. Мы знаем, что успех Riches company зависит от финансового успеха наших партнеров, и, поэтому, мы продолжаем работать над совершенствованием профессиональных навыков, позволяющих добиться высоких результатов.

Наша миссия ясна. Предоставляя превосходную образовательную среду для наших партнеров, мы будем расти, чтобы стать лучшей компанией по заработку в Интернете. Наши ценности основаны на преданности, уважении и твердой воле.

Они создали не просто сайт, а высококлассную образовательную платформу с широким спектром профессиональных навыков для работы в Интернете.

Есть у компании и преимущества:

  • Долговременная перспектива стабильного заработка
  • Заработок на ранних этапах развития
  • Оперативная и высокопрофессиональная служба поддержки партнеров
  • Качественный обучающий раздел
  • Бесплатное обучение
  • Постоянные промоушены для партнеров , ценные подарки, отдых на самых престижных курортах мира
  • Защищенное интернет-соединение использует SSL сертификат

Вы видите в этом перечне что-то оригинальное? А какую-нибудь конкретику?

А конкретика банальна, как три копейки: Маркетинг компании - это 5 программ, каждая из которых состоит из 2-х столов и не предполагает квалификации. 

Riches Сompany Развод на деньги

То есть 5 шагов на пути к богатству - это обычная финансовая пирамида с обычным маркетингом.

  • Каждый участник начинает обязательно с программы «Оникс». Вход - 25$. Здесь нужно пригласить еще 6 участников или дождаться "перелива". Тогда можно перейти на второй стол на 100 долларов. Каждый третий и четвертый партнер, пришедшие к Вам, приносят доход по 100$. Итого - 200$. Последние 2 партнера тоже принесут Вам по 100$, которые перенесут Вас в следующую программу.
  • Следующая программа - «Сапфир» - 200$. Как только к Вам придут 2 партнера, Вы переходите в следующий стол на 400$. Как только на нижнем уровне появляется первый партнер, Вы получаете 400$, а остальные 3 места накапливают Вам сумму 1200$ для перехода в следующую программу.
  • Третья программа - «Изумруд» - 1200$. Когда к Вам придет 1-й партнер, Вы получаете на руки 800$, 100$ единоразово остаются на развитие компании, а с приходом 2-го партнера - Вы переходите в следующий стол на 1500$. где каждый партнер, пришедший на нижний уровень, приносит Вам доход 1500$. Итого - 4500$. Оставшиеся 1500$ переходят в следующую программу.
  • Четвертая программа - «Рубин» - 1500$. Когда к Вам придет 2 партнера, Вы переходите в следующий стол на 3000$. Каждый партнер, пришедший на нижний уровень, приносит Вам доход по 3000$. Итого - 9000$. Оставшиеся 3000$ переходят в следующую программу.
  • Вход в Программу «Бриллиант» - 3000$. Когда к Вам придет 2 партнера, Вы переходите в следующий стол на 6000$, где каждый партнер, пришедший на нижний уровень, приносит Вам доход по 6000$. Итого - 18000$. Оставшиеся 6000$ идут на реинвест в этот же стол, где Вы неоднократно будете получать по 18000$.

Есть еще одна программа (шестая)VIP «Алмаз». Вход в нее 200$. Как только к вам придут 2 партнера, вы переходите в семиместный стол на 400$. Здесь, как только в нижнем ряду становится первый партнер, вы получаете на вывод 400$. С приходом второго – еще 400$.
Третий партнер принесет вам тоже 400$, из которых 50$ остается на развитие компании. Итого ваша прибыль составит 1150$.
Второй, третий и последующие круги принесут вам прибыль 1150$ многократно.
С приходом четвертого партнера 400$ распределяюся следующим образом: 200$ переходят на реинвест в первый стол.
200$ формируют техаккаунт, который поможет закрыться столу меньшим количеством людей. 

Вот такой незамысловатый маркетинг. Такой вот заработок. Чему здесь нужно учиться? Собственные деньги переводить, видимо. Ведь вряд ли смогут научить убеждать друзей, знакомых и незнакомых людей вложиться в финансовую пирамиду.  

Контакты проекта

В лучших традициях пирамидостроительства на сайте нет ни одного имени организаторов. Есть только утверждение, что корпоративный климат Riches company весьма благоприятный. И вот такое симпатичное фото. Хорошая компания, веселая. Картинка только взята с какого-то стока - в интернете она встречается часто.

Riches Сompany Будущие коллеги

Для связи с организаторами есть два электронных адреса и форма обратной связи. Разумеется, солидная компания Riches Сompany не раскрывает о себе ничего. Реквизитов нет, адресов нет. Телефонов нет. 

Riches Сompany Контакты

Есть ссылки на соцсети. Доступны группы ВКонтакте и Фейсбуке, чат в Телеграме. Есть картинка, которая должна быть ссылкой на Инстаграм, но не работает.

Домен richescompany.net зарегистрирован в декабре 2018, сайту полгода.

Разоблачение проекта "Riches Сompany"

То ли над маркетингом долго думали, то ли картинки подбирали, но проект стартовал только 2 апреля 2019 года. Группа ВКонтакте - 161 человек. Общения в группе нет, только сообщения админов.

Адекватных отзывов о работе Riches Сompany в сети нет. Не считать же таковыми хвалебные оды с реферальными ссылками.

Каких-либо документов на сайте не представлено. Это не удивляет - какие документы могут быть у финансовой пирамиды?

Riches Сompany Примитивная регистрация

Пользовательское соглашение на сайте есть. Но ссылку на него можно увидеть только при регистрации. Оно самое обычное для подобных проектов. Вот небольшая выдержка:

Если партнер не участвует в жизнедеятельности Компании, не ведет рекламную деятельность, направленную на развитие и совершенствование Компании, продвигается только за счет усилий Партнеров других структур, Администрация вправе ограничить доступ к начисленным средствам по своему усмотрению и направить начисленные средства с аккаунта недобросовестного Партнера на развитие Компании

Вот так. Что там о переливах говорили? Не приведете в пирамиду никого - лишитесь своих денег. Потому что жизнедеятельность компании - это постоянный, ежедневный приток новых участников. Не придут - платить будет нечем.

2.1. Партнёр, в рамках выполнения Соглашения обязуется:
2.1.1. Совершать действия, направленные на размещение среди потенциальных клиентов информации в форме, приемлемой для Администрации и самого Партнёра, включая:
    а) внести на расчётный счёт Администрации единоразовый взнос для закрепления за ним рабочего бизнес-места в программе;
    б) соблюдать морально-этический кодекс Компании;
    в) оставить положительный отзыв о Компании при выводе денежных средств при начислении вознаграждения по маркетингу в любой социальной сети.

Не будет отзыва - можно лишиться выплат, это тоже оговорено в Правилах. А вот о каком-таком Кодексе говорят - неизвестно.

И еще два интересных пункта:

5.1. Администрация Компании Riches company не предоставляет гарантии получения прибыли Партнёром

6. Партнер ознакомлен и согласен с данным соглашением. Партнер заключает настоящее соглашение и является дееспособным и дает отчет своим действиям, что в данном интернет-бизнесе могут возникнуть материальные риски.

Нужно что-то еще для понимания намерений администраторов сайта?

При регистрации почему-то оказывается, что нас пригласил администратор, который и является теперь нашим "спонсором". Регистрация стандартная - логин, пароль, почтовый ящик, два кошелька Payeer или PerfectMoney. Подтверждать ничего не нужно.

Какой-то внятной статистики на сайте нет. Вкладывать деньги для проверки выплат мы, конечно, не стали. Даже в случае, если какие-то выплаты идут, проект не повысит уровня доверия к себе. 

Возможные потери на проекте "Riches Сompany"

  • Взнос для участия - 25 долларов. Удастся ли вернуть хоть что-то? Весьма сомнительно.

Хотя сайт сейчас весьма активно рекламируют - в день бывает  более 1600 уникальных посетителей. Конечно, все не зарегистрируются. Еще меньше сделают вклад - все-таки сумма немаленькая. Но пока есть реклама, будут новые участники. Стоит ли рисковать? Решать только вам.

Вывод о проекте

Сайт - обычная финансовая пирамида. Даже не скрывающая своей сущности. Админы не стали даже придумывать, откуда станут брать деньги на платежи. Честно говорят: приходите сами, приносите деньги, приводите еще участников - тогда мы с вами поделимся немножко.

У всех финансовых пирамид есть общая черта - они не могут существовать долго. Как только поток новых участников сокращается, пирамида рушится. В плюсе всегда остается только админ. Участники - как повезет. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Максим

ср, 26.02.2020 - 06:00

Кто не рискует тот не пьет шампанского.

Саадат

вт, 25.02.2020 - 23:18

Если вы не собираетесь вкладывать свои 25$, кому нужно вас в чем то убеждать? Работайте и дальше с утра до ночи на своей работе и продолжайте получать свою мизерную зарплату, а тем, кто например успешно зарабатывает в компании ваше мнение и не нужно, зачем вы с такой озлобленностью обливаете грязью компанию, не будучи ее партнёром!!!! Прежде чем что то во всеуслышание говорить, нужно убедиться на самом деле работает эта система или нет, а просто так поливать грязью ну не достойно это порядочного человека, который уважает себя в первую очередь......

Лариса Костерина

вт, 25.02.2020 - 22:25

Уважаемый гость!А вас никто и не просит "отдавать" нам свои 25$.
25$ - это покупка 1-ого аккаунта(1-ого бизнес места).
А на выходе заработок составляет 32 900$
Поэтому,прежде,чем что-то писать необдуманное и бездоказательное,нужно ознакомиться с компанией и с нашим маркетингом.
Халявы у нас нет!Нужно работать!Но оно того стоит.Мы лучшие!!!

Гость

вт, 25.02.2020 - 23:03

А в чем заключается Ваша "работа"???

В наглом вранье и привлечении рефералов. Почитайте ветку, сплошные сектанты! Тьфу, противно...

Lyudmila

сб, 25.07.2020 - 21:08

:))))))))))) Видимо вы выходец одной из сект?!!! :))))))) Вы хоть знаете что такое маркетинг? :)))))

Алия

пн, 27.01.2020 - 12:22

Riches Company на сегодняшний день Легальная ,Прозрачная очень Щедрая компания!!С уникальным,обучаемым продуктом !!

Никифорова Ири…

сб, 18.01.2020 - 17:59

Здравствуйте, за две недели работы, в ричес компани заработала 500$ и дальнше больше заработаю. Никакой ни лохотрон, кто работает , тот зарабатывает!халявы нет! Присоеденяйтесь в мою команду! [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Эльмира

Птн, 10.01.2020 - 20:20

Хотите узнать, как это работает, пишите [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА], все расскажем и покажем, реально Командная работа!!!

Lyudmila

сб, 25.07.2020 - 21:11

Интересно сколько денег с вас выкачала компания Riches Company? Или это так, для красного словца?

Айгул

вт, 07.01.2020 - 20:14

Кұрметті админ. Менің есімім Айгул. Мен Ричес компаниясын келгеніме оте катты куаныштымын және бакыттымын. Осы компаниядан тапкан табысым аркылы көптеген карыздарымнан кұттылып жеңілдедім. Осы компанияны ойлап тапкан бар мүмкіндікті жасап ашкан Альбина Абуназаррвага алгысым шексіз. Осы компаниядагы барлық әріптестеріме де алгыс айтамын.

Сауле

ср, 29.01.2020 - 16:42

Алдама! Сен адамдарды алдап отырыпсын! Орыса жазсан олесинба? Ахмак, ты, поняла!

Ботагоз

пн, 30.12.2019 - 22:13

Меня зовут Ботагоз, я с Казахстана. Ричес компани мой дополнительный заработок, ведь так удобно зарабатывать без продаж и постоянных вложений, а ещё иметь друзей и знакомых по всему миру, обучаться ведению бизнеса в интернет-просторах. Если у кого-то не получается, то просто это не ваше, надо понять и принять , не писать негатив не разобравшись. Может быть тогда надо работать на чужого дядьку или традиционным бизнесом

Нуржамал

вт, 21.01.2020 - 09:40

Ботагөз сәлем. Мен ричес туралы сұрағым келеді. Вадцап номеріңді жібере аласың ба?

Алия

пн, 27.01.2020 - 12:35

87052918169 Ричес туралы тусинтирип жиберемин

irina.zizitоp

вт, 31.12.2019 - 15:58

Ботагоз, друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

Но относительно Ричес компани вы правы - только иметь. Вас имеют, вы имеете

Обучаться созданию пирамид? Другого бизнеса у Ричес компани нет. 

Lyudmila

сб, 25.07.2020 - 21:20

Вас тоже обучили и поимели в Riches Company или это только так Бла-бла-бла...? Если вас поимели в какой -то компании-пирамиде, не означает, что это везде так!!!!
Если вы уже такой "эксперт", то должны уметь читать маркетинг план и договор в котором описаны условия сотрудничества, если вы вообще об этом знаете. А иначе вы на этом сайте простой лохотронщик, который разбрасывается непроверенной информацией.

Ботагоз

сб, 04.01.2020 - 00:49

Как можно опошлять обычные слова, вы прекрасно поняли смысл моих слов, Ирина

Kentaki

ср, 03.06.2020 - 07:17

Уважаемые, надеюсь для всех все благополучно закончится, но увы... В пирамиде кто в начале вошёл, тот заработает, а потом увы и ах... Понимаю вас, что вы яростно стали в защиту, но лафа закончится, как перестанут туда записываться и приносить деньги.. Бесплатный сыр.... Удачи всем!

Наталья Фалеткина

пн, 30.12.2019 - 10:54

Очень перспективный, высокооплачеваемый проект...А самое главное ЛЕГАЛЬНЫЙ ... лично я до этого проекта НИГДЕ таких денег не заработала как ЗДЕСЬ... Есть доказательства и чеки в истории моих платежей....

Айткуль Ерубаева

пн, 30.12.2019 - 08:28

Курметти админ жолдас мен сизге оз тилимде жазгым келип отыр ойымды толык жеткизу ушин. Сиз осы Riches company компаниясына тиркелип колынызга биздин алган акшамызды алганынызда осы терис ойыныздан арылатын единиз арине сизге акша толеп терис негативтерди жиберип отырсыз сиз халыкка терис негатмв жиберип отырганша осы компанияга тиркелип жагадайы нашар жумыс таппай акша таппай отырган семьяларди осында тиркеп сол семьяларга комектессениз сизге сол сауап болар еди алладан сиз кайта осы компаниядан акша алып халык оз жагдайларын тузеп жатканын коремалмай отырган кисилерге илесип жаман терис негатив жиберип отырсыз мен сиздин ойынызбен келиспеймин мулдем. Мен осы компаниядан акша алып отырган лидер кыздардын биримин

Шахноза

пн, 30.12.2019 - 06:43

Знаете дорогие мои? Проработав столько лет в интернете,успеха смогла достичь только здесь в компании Riches Company. Компания просто супер ?,и я очень счастлива что Нашла именно её свою любимую Riches Company ??? . А админу этого сайта хочу пожелать добра,не стоит судить то место где вы ничего не сделали и не попробовали ,а вот так сидеть и осуждать что да и как не нужно пока не попробуешь!!!

Бакытгуль

пн, 30.12.2019 - 00:34

Всем привет. Я Жумадилова Бакытгуль являюсь Лидером данной компании. Ведь именно это компания изменила мою жизнь и жизнь мой команды.я нигде не ощущала вот такую свободу финансовую. Сама декретница. Дети маленькие и с появлением детей и мужу тяжко одному всех нас сожержать. И я всегда хотела помочь и я это сделала благодаря именно нашей компании

Маржан Бикирова

вс, 29.12.2019 - 21:16

Я Топ Лидер компании Riches company.И работаю со дня основания.Компании Riches company осчастливила многих людей.Есть партнеры приобрели машины.Заработали много денег. И погасили кредит.Стали счастливее.И вообще кто работает тот и ест.Надо работать И все добьються больших успехов.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.