CryptoHands - Очередная финансовая пирамида на блокчейне

CryptoHands - лохотрон
Содержание

Некоторые из вас уже могли слышать что-то о смарт контракте на Blockchain. Сегодняшний гость - это матричный проект на ETH (эфирум) с открытым и верифицированным кодом. Но что это может означать для простого человека? Давайте узнаем. Погнали!

Известные названия проекта

  • CryptoHands

Ссылки на сайт проекта

  • http://cryptohands.club
  • https://cryptohands.org

E-mail адреса проекта

Email адрес некорректен. Вам попросту могут не доходить письма с него.

Распространители проекта

  • https://cryphends.soluspage.com
  • https://efcryptohends.soluspage.com/podpiska
  • https://kurdyumoff.ru/cryptohands - Михаил Курдюмов
  • https://women-biz.com/
  • http://kp.kriptodohod.ru - Сергей Панферов

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "CryptoHands"

Для того, что бы понять как работает проект вам стоит узнать, что из себя представляет смарт-контракт на Blockchain. И так, смарт-контракт - это открытый код, который может увидеть каждый пользователь. Его невозможно изменить. То есть какой изначально алгоритм в нем был заложен,такой и будет. Если бы , к примеру, были бы заложены начисления в 5% в сутки, то на деле так бы и было. Коды размещаются на специальном сайте. У некоторых  из них есть галочка, обозначающая то, что код был верифицирован. То есть по сути там нет явных дыр, с помощью которых можно было бы отправить пару команд и вывести деньги. В коде так же и прописаны комиссионные для админа проекта.Этим по идее он и должен зарабатывать. Но не все так просто. Код, который не проходил аудит в специализированной организации не может быть на 100% чистым.

Что же такое Crypto Hands? Это тот же самый матричный проект, только для антуража добавлена приставка криптовалюта. Здесь вы не сможете заработать, если не пригласите кого то. Для того, что бы начать путь в пирамиде, нужно заплатить 0,05 eth своему пригласителю и пригласить другого человека (своего реферала), который, в свою очередь, заплатит 0,05 eth вам. Далее начинается структура из 8 уровней и 120 рефералов. В общем ничего сверх нового.

CryptoHands Развод на деньги

Регистрация простая, вы должны иметь ETH кошелек. Его можно создать через различные браузерные расширения, к примеру, Metamask.

Контакты проекта

  • telegram чат @cryptohandschatru
  • telegram новости @cryptohands
  • https://twitter.com/cryptohands_org

Проект имеет официальный сайт https://cryptohands.org/ru/ и его зеркало http://cryptohands.club. Почему сайтов два, очень хорошо понятно.

  • https://cryptohands.org/ru/ - домен зарегистрирован 2 января 2019 года. Уровень траста сайта -17.
  • http://cryptohands.club - домен зарегистрирован 18 июля 2019 года, ему 11 дней.

Разоблачение проекта "CryptoHands"

Учитывая то, что это матричный проект, он может проработать продолжительное время. Разумеется если не будет рекламы от самих авторов, то он долго не протянет. Структуры попросту не будут развиваться, матрица не наполнится, человек не перейдет на другой уровень. Мы не знаем, какой процент берут себе авторы, какой резерв на проекте, ведь криптовалюта попросту гоняется между участниками.

Знаете, что самое забавное? Так это то, что мошенники могут поменять смарт контракт на другой. А на действующем прокрутить деньги между своими фальшивыми аккаунтами. Да, такое возможно. Ведь здесь никто не забанит за мультиаккаунты.

Данная матричная пирамида может работать несколько месяцев, а может и неделю. Учитывая, что перевод сайта был на многие языки, реклама была внушительной. Но все заканчивается, как и резерв на рекламу проекта. Поэтому чем дольше существует данная пирамида, тем сложнее пользователем ее будет развивать. Пройдете 8 уровней и наберете 120 рефералов? Поздравляем. А теперь давайте по новой. Так нам советуют. Очевидная трата своего личного времени и денег, да и еще поднятие трафика посещаемости на сайт. Зачем вам это надо? На минуточку 0,05 eth = 674рубля (29.07.2019). Вам их нужно будет оплатить для входа в матрицу. Далее либо ждать, пока система подберет  вам реферала, либо самому пытаться кого-то пригласить. Ну или купить рефералов, вот только неясно, активные они или нет.

CryptoHands Финансовая пирамидка

Возможные потери на проекте "CryptoHands"

Потери составят от 0,05 ETH или по курсу на 29.07.2019 - 674 рубля

CryptoHands Сомнительная статистика

Вывод о проекте

Матричный млм проект, только с припиской криптовалюты. Ничего нового вы здесь для себя не найдете - обычная пирамида. Только деньги потеряете за вход на новый уровень матрицы. Берегите себя. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Гость

вт, 22.10.2019 - 21:05

Я недавно стал участником проекта и уже три раза пожалел. Именно три, по количеству друзей которых привлек. Не повторяйте моей ошибки, обходите этот криптохэндс стороной.
Вот моя история: [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Michael

пн, 12.08.2019 - 14:29

Автор похож на идиота после этой статьи.
Проект не является финансовой пирамидой, так как нет вкладов под % и она не лопается.
Что значит "обычная пирамида только для антуража добавлена приставка крипто"???? Это первый млм проект на блокчейне и ПОЛНОСТЬЮ находится в смарт-контракте эфира, а не на сайте.Его невозможно взломать или удалить, и у проекта нет владельца. нет кассы которую можно украсть.
Что значит "сомнительна статистика"? статистика полностью совпадает с данными с эзерскана, и эту статистику невозможно подделать.
И все остальное в таком же духе. Бред, который автор статьи сам придумывает на ходу.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.