Сannee - Инвестируй в хайп

Сannee - лохотрон
Содержание

Сannee – очередной лохотрон, подвид – хайп. Жулики заявляют, что создали выгодную инвестиционную платформу, но они нагло врут. Их проект ни что иное как обычная финансовая пирамида.

Известные названия проекта

  • Сannee
  • BENIGO
  • MegaBank 

Ссылки на сайт проекта

  • https://cannee.cc
  • https://benigo.top
  • https://megabank.club

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Сannee"

Сannee - Финансовая пирамида

Что предлагают аферисты? Давайте почитаем:

Инвестируй в прибыльный проект

Единый тариф: 110% через 1 час

Лучшее решение для вашего дохода!

Кстати, с утра обманщики обещали платить 125% за 24 часа. Но к обеду они отказались от этого тарифа!

Как ещё предлагают зарабатывать мошенники? На партнёрской программе. Выплаты по рефералам составляют всего 2%. Жадные жулики! Другие аферисты платят за рекламу хайпа больше.

Что пишут мошенники по поводу безопасности?

Ваши личные данные не передаются 3-им лицам. Вы находитесь на защищенном от DDOS атак проекте, так же у нас установлен SSL сертификат для безопасности платежей в сети.

SSL-сертификат – это просто шифрование данных. Их не могут украсть третьи лица. Но если обманщиком является владелец сайта, то SSL-сертификат не поможет.

Какую легенду придумали мерзавцы? На странице FAQ можно прочитать:

Что такое CANNEE?

Это уникальная, безопасная, инвестиционная онлайн платформа. Команда CANNEE, состоит из опытных трейдеров, которые в свою очередь могут обеспечить стабильный доход нашим инвесторам!

Так они именуют себя трейдерами? А где регистрация компании? А где лицензия? Документов нет, ибо Сannee – фейк.

Аферисты пользуются такими платёжными системами: Payeer, Perfect, Qiwi, Yandex. Отмечу, что с помощью этих электронных кошельков можно совершать анонимные переводы. Валюта платформы – рубли. Минимальная сумма вклада – 50 рублей. Максимальная – 50 000 рублей.

Регистрация на сайте простая. Нужен логин, электронная почта, пароль. Личный кабинет убогий. В нём есть страница пополнения счёта, вывода денег, страница с ссылками для рефералов и настройки. Информации о том, кто создал сайт, нет.

Сannee - Развод на деньги

Контакты проекта

Электронная почта: [email protected] – пока работает

Телеграм: https://t.me/CanneeTop

Технические данные по сайту Cannee.cc:

  • Домен зарегистрирован 1 августа 2019 года (за неделю до написания этого обзора)
  • Имя собственника скрыто настройками приватности
  • Ай пи    185.178.208.183
  • Сервер находится в Ростове-на-Дону

Разоблачение проекта "Сannee"

То, что Сannee – лохотрон, видно с первого взгляда. Нет документов. Администрация анонимна. Тарифный план сомнительный. Жулики пишут, что они являются трейдерами. Но чем они торгуют? Дырками от бубликов?

Сannee – это не инвестиционная платформа, а хайп, то есть финансовая пирамида. Создатели финансовых пирамид не ведут реальной экономической деятельности, а лишь имитируют её. В теории какое-то время подобный лохотрон будет платить. С чего происходит заработок? Участники, вложившие деньги раньше, получат прибыль с новичков. В теории в первые дни на некоторых хайпах можно совсем чуть-чуть подзаработать. Ибо с каждым разом пирамида будет требовать всё больше и больше денег от участников. В какой-то момент средств на всех не хватит, и лохотрон лопнет. Но администрация высокодоходных хайпов, тарифный план которых ограничен часом или несколькими часами, не платит вообще. Сannee и есть такой высокодоходный хайп. Заработать на нём не получится. Прибыль получат только владельцы лохотрона, а рядовые вкладчики понесут убытки.

На сайте есть таблица выплат. Якобы участники выводят тысячи рублей прибыли. Это наглый обман. Обычно если и получается заработать на хайпе, то только какой-то мизер, в пределах нескольких десятков рублей. Если же на проекте показана иная статистика, это бред.

Сannee - Лохотрон

Возможные потери на проекте "Сannee"

  • Минимальная сумма вклада - 50 рублей
  • Максимальная сумма вклада - 50 000 рублей
  • Количество депозитов - неограниченно

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте любая сумма, выше 50 рублей

Вывод о проекте

Сannee – очередной мутный лохотрон. Не вкладывайте денег в этот хайп, ибо нет даже призрачной надежды, что вы вернёте свои деньги.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

anannoonimmm

вт, 13.08.2019 - 19:01

грубо говоря, вот те товарищи которые предлагают в аренду готовый сайт для развода, сами являются таковыми соучастниками. можно отдельно про них сделать новость.....

anannoonimmm

вт, 13.08.2019 - 18:55

кстати в личном кабинете внизу справа, видно даже на вашем скриншоте, есть ссылка на разработчика сайта https://craidan.store/ - всего то такой сайт вам сделают за 3500 руб. )))))))))))))))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.