Вам нужен кредит от иностранных банков? - сервис Money-go Online "поможет"

Money-go Online - лохотрон
Содержание

Иногда граждане попадают в щепетильную ситуацию, когда необходимо занять определённую сумму денег. Но высокие проценты и большие требования от кредиторов заставляют искать альтернативные варианты. Поэтому, среди кредитных компаний появляется большое количество миниатюрных «конторок», которые привлекают низкими процентами и минимальным набором документов. Обычно подобные проекты являются мошенническими организациями. И верить им нельзя.

Известные названия проекта

  • MONEY-GO OMLINE
  • MONEY TRANSFER WORLDWIDE
  • Money-guide Online

Ссылки на сайт проекта

  • https://money-go.online
  • https://moneycom.online
  • https://money-guide.online
  • http://money-guide.online

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Money-go Online

Money-go Online Контакты жуликов

Сервис Money-go Online оказывает помощь гражданам СНГ в получении кредитных средств от иностранных банков. Широко известно, что кредитные организации сейчас становятся популярнее банков, и именно поэтому наш сервис сейчас пользуется популярностью. Необходимость в получении переводов из-за границы в быстрые сроки, а главное безопасно — желание каждого клиента банка. Мы гарантируем и быстроту и безопасное получение денег любым удобным вам способом

Мгновенное получение денег на карту. Банки могут рассматривать заявку на кредит несколько дней, прогоняя её через все бюрократические процессы. В то время как вы можете оформить заявку и получить деньги на сервисе Money-go Online сразу после оформления. Это значит, что Money-go Online – отличная альтернатива банкам!

К тому же, плохая кредитная история – не приговор. Иногда, банки могут отказать в выдаче кредита, если кто-то из родственников допускал просрочки. Мы относимся к клиентам лояльнее и не ставим под сомнение их честность, даже если они сами допускали просрочку.

Удобность погашения. Все данные по условиям кредитования и по датам си способам погашения предоставляются клиенту как в электронном виде, так и отправляются ему по почте. Многие граждане приветствуют возможность оформления и получения займов не выходя из дома, как никак мы живем в век информационных технологий и, естественно, имеет смысл пользоваться всеми его прерогативами.

На онлайн ресурсах как наш, каждый клиент можете получить необходимую поддержку и помощь, получить интересующую информацию в режиме 24/7.

Чтобы получить кредит, достаточно связаться с оператором и обговорить все нюансы. Обязательно в полях необходимо указать своё имя, группу Вконтакте и E-mail. В поле сообщения можно указать цель кредита и нужную сумму.

Контакты проекта

  • Доменное имя: MONEY-GO.ONLINE
  • IP-адрес: 185.224.138.237
  • Дата создания: 2019-07-02

Телефон: +4 969 7508 7620

Адрес: Untermainkai 27 - 28 60329 Frakfurt Germany

Сайт создан на бесплатном конструкторе.

Разоблачение проекта Money-go Online

Money-go Online Обратная связь

Принцип развода простой как пять копеек. Об этом не сказано на главной странице. Но, отзывы посетителей в интернете никуда не исчезли. Жулики работают следующим образом. После того, как сообщение отправлено, они требуют предоплату на Yandex-кошелёк.

MONEY-GUIDE ONLINE

У сайта есть клон, а честные банки никогда не занимаются подобными вещами, и не используют бесплатные хостинги для регистрации огромного количества своих доменов. У них есть один сайт с общей информацией и адресами всех филиалов.

Если доказательств недостаточно, у проекта имеются другие «дыры», сквозь которые видны все признаки аферы:

  • сайт создан на бесплатном конструкторе криворукими Web-дизайнерами;;
  • отсутствует лицензия (ИНН, ОГРН);
  • по указанному адресу организация Money-go Online не существует;
  • у иностранного агентства есть русскоязычный сайт, а филиалов на территории СНГ нет;
  • непонятно, зачем солидной фирме, которая даёт международные кредиты обязательно сообщать группу Вконтакте;
  • нет стационарного номера телефона.

P.S. Юристы, в этом плане рекомендуют проверенный способ вычисления мошенников. Для этого надо позвонить (если есть номер телефона) или написать письмо и спросить, можно ли лично прийти в кабинет и оформить документы на месте. Если оператор говорит «Да», значит на 50% конторе доверять можно. Если администрация утверждает, что все операции проходят только в режиме онлайн – это явный развод.

Возможные потери на проекте Money-go Online

Потери на сайте зависят от размера кредита, который берёт заёмщик.

Вывод о проекте

Делать предоплату при оформлении кредита – это равносильно тому, чтобы просто выкинуть их в мусорное ведро. Доверять подобным организациям ни в коем случае нельзя. Если появилась острая необходимость взять кредит, лучше обратиться в обычный банк. Там процент выше и требования намного жёстче. Но, по крайней мере, вы будете уверены в том, что кредиторы не кинут на деньги.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Айгуль

вт, 13.08.2019 - 08:12

Уважаемый, я читаю не одну статью про выши разоблачения мошейнических программ. Везде всё "лохотрон". Как можно это понять? Это мания или реальная картина? И вообще, если все эти сайты "лохотрон" и если вы такой уж "умный " програмист, то дайте хоть один положительный сайт где можно им возпользоваться.
Если всё везде кругом мошейничество, то как нам простым людям довериться на ваши так говорится "расследования"?

Мурзилка

Птн, 10.01.2020 - 10:21

http://money-guide.online/pe119ing88nukrzm2k

Внимание! Банк отправитель установил для клиента обязательное страхование перевода! Срок зачисления денежных средств на указанную раннее карту клиента составляет 15-30 минут после проверки оплаты оператором. Средства отправляются в ручном режиме. Для оплаты страхования, пожалуйста, внесите страховую сумму 3673 рубля на указанную карту любым удобным для Вас способом, как в наличной (в отделении банка, через терминал), так и в безналичной форме (через онлайн кабинет банка).
Номер карты: 4890494704069319
ИНН: 3123011520
БИК: 44525416
КПП: 772601001
Счет: 47416810600000000004
Корр. счет: 30101810645250000416
Сумма платежа: 3673 руб

Уважаемая Айгуль, если Вы такая "умная", то переведите деньги на указанный номер карты и "получите" кредит от инобанка. Вот тогда и посмотрим - кто умный, а кто ......

Мы не рекомендуем какие либо проекты. Вывод Вы делайте сами. Прислушиваться к мнению наших пользователей или нет, дело исключительно Ваше.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.