Lider Cash - Финансовая пирамида или гонка за лидером

Lider Cash - лохотрон
Содержание

МЛМ проекты занимают определенную нишу в индустрии хайпов. В некоторых из них действительно реально заработать, если ты хорошо можешь взаимодействовать с людьми и умеешь их пригласить на проект или же уже имеешь существующую команду. Но забывать не стоит, что все таки МЛМ являются той же самой финансовой пирамидой. Давайте же ее и разберем. Погнали!

Известные названия проекта

  • Lider Cash

Ссылки на сайт проекта

  • https://lider.cash

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Lider Cash"

Lider Cash - Это матричный проект с воронкой в 5 уровней. В отличии от бинарной пирамиды, здесь, что бы активировать следующий уровень, нужно пригласить определенное количество людей. Таким образом ваша прибыль связана с активным приглашением. Не будете никого звать - ничего не заработаете. Как только в матрице набирается нужное количество человек, вы сможете перейти на другой уровень.

Что нужно делать?

  • Ознакомиться со системой
  • Зарегистрироваться
  • Пополнить баланс и активировать аккаунт
  • Повторить действия вашего пригласителя.

Старт был 30 июля 2019 года. За один день выплачено более 135 000 рублей, это вполне возможно, учитывая оборот средств каждой структуры.

Lider Cash Финансовая пирамидка

В системе 5 уровней

  • 3 человека на первом уровне, 
  • 9 человек на втором уровне, 
  • 27 человек на третьем уровне, 
  • 81 человек на четвёртом уровне, 
  • 243 человека на пятом уровне.

Сумма заработка: 

  • 1 уровень 750 рублей из которых на вывод 0 рублей, они идут на активацию 2,3,4,5 уровней. 
  • 2 уровень 9 продаж по 100 рублей = 900 рублей
  • 3 уровень 27 продаж по 150 рублей = 4050 рублей
  • 4 уровень 81 продажа по 200 рублей = 16200 рублей
  • 5 уровень 243 продажи по 300 рублей = 72900 рублей


Общая сумма полученных платежей с вычетом суммы входа 300 рублей = 93750 рублей

Как вы можете понять, не каждый человек может пригласить 3 пользователя. Не говоря уже о 243 людях. Значит если он активирует аккаунт за 300 рублей и не пригласит 3 человека на первом уровне+ 9 человек на втором уровне,то смело может попрощаться со своими деньгами. Написано-то все красиво, вот только выполнить очень сложно.

Регистрация простая, подтверждения на почту не требуется. При регистрации необходимо ввести PAYEER кошелек.

Lider Cash Развод на деньги

Контакты проекта

Мошенники предоставили из контактных данных:

  • Чат участников: https://telete.in/joinchat/DXMMvRceh2UjHO1sKLDkCw
  • Группа в вк: https://vk.com/lidercash

Домен зарегистрирован 17 июля 2019 года.

Разоблачение проекта "Lider Cash"

Матричные проекты так же имеют несколько типов. К примеру, этот можно соотнести к более "прозрачному". Здесь вам не потребуется для активации аккаунта связываться по скайпу, тут открытая регистрация и можно написать в группу в вк.

В отдельных же случаях доступ в проект закрытый. Вас обязательно обработают в скайпе. Да и вход в матрицу стоит далеко не 300 рублей. А несколько сотен долларов.

Чем же опасны такие проекты? Как правило это взятие ответственности на себя за человека, которого вы приглашаете. У вас не получится просто нарастить рефералов. Здесь каждый должен быть активным в обязательном порядке. А какова вероятность того, что человек, которого вы пригласили, пригласит так же 12 человек для вывода своих средств? Вы только подумайте. Что бы вывести хоть какие то деньги, нужно в общей сложности пригласить 12 человек! Вы готовы взять на себя такую ответственность? Мы - нет.

Здесь игра в одни ворота. Если вошел на проект, то выйти не сможешь, пока не позовешь еще кого-то. А когда набирается определенное количество людей, которые являются неактивными рефералами, то и пирамида может рухнуть.

Так же тут везде фигурирует "финансовая помощь" или же другими словами "дарение". Таким образом никто за возможный ущерб нести ответственность не может. Вы ведь подарили деньги, а не отдали под процент.

Lider Cash Сам пришел - сам виноват

Возможные потери на проекте "Lider Cash"

Потери возможны от 300 рублей и выше. А еще подсчитайте, сколько потеряют люди, которые зашли под вами.

Вывод о проекте

Типичный матричный проект с активацией входа в 300 рублей. Если не готовы брать ответственность на себя за других людей и их деньги, то лучше сюда не ходите. Зачем давать человеку надежду получить деньги? Если он не сможет пригласить даже и 3 людей. Поэтому лучше сберегите и свои деньги и его. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Алина

ср, 14.08.2019 - 16:05

Чтобы Вы уважаемый админ,не писали про этот проект,что якобы он лохотрон,и если не пригласишь сам людей,то 100% потеряешь вложенные деньги. Хочу Вас огорчить,все Ваши слова,просто ложь! Я лично,ни одного человека не пригласила,но за счёт переливов от вышестоящих партнёров,уже закрыла 2-й уровень,и приближается закрытие 3-го уровня. Заработала со второго уровня 900р. Так что,я не только вернула вложенные,но и ещё в профите. А Вы вообще большой ЛЖЕЦ,И ОБМАНЩИК. Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЧИТАЮ ВАШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "РАЗОБЛАЧЕНИЯ МОШЕННИКОВ" И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВЫ ПРОСТО НАГЛО ВРЁТЕ!!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв, который в свою очередь доказывает наши слова.

Вы сами указали это.

  1. Вас пригласили
  2. Вы внесли деньги

Нам необходимо еще что либо дополнять?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.