Игровая гарнитура Oculus Rift S на одностраничке за даром

Oculus Rift S на одностраничке - лохотрон
Содержание

Покупать дешёвые товары на одностраничных сайтах очень опасно для вашего кошелька. Мошенники используют довольно стандартную схему и разводят клиентов на деньги, пользуясь обыкновенной невнимательностью пользователя.

Известные названия проекта

  • Oculus Rift S ВСЕГО ЗА 2990 РУБ

Ссылки на сайт проекта

  • http://rifts-oculus.fun
  • http://oculus-rift.site

Похожие проекты

  • https://fuego-lt.ru
  • http://bolixit-goda.ru
  • https://daiwa-exceler.ru
  • http://srs-xb41.ru
  • https://bosch-gll3-80pro.site
  • http://nivelir-uroven.ru
  • http://gll3-80.top
  • http://bosch-gll.ru
  • https://niveliri-lazernie.ru

E-mail адреса проекта

Электронный адрес отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

rifts-oculus.fun Лохотрон

Самая современная игровая гарнитура по очень низкой цене. Всего за 2990 р. Это уникальный шанс приобрести Oculus Rift S на базе ПК. Поэтому надо спешить и заказать товар прямо сейчас, пока не закончилась акция.

Для этого достаточно ввести своё имя, номер телефона и кликнуть по ссылке «Купить» в течение 15 мин. Оператор свяжется по указанному номеру и оговорит все нюансы сделки. Никакой регистрации. Всё просто.

Доставка Товара Покупателю осуществляется посредством Почты России. Отправка производится, в зависимости от выбора отправления на стадии заполнения соответствующей формы осуществления Заказа Покупателем, либо на усмотрение Продавца:

  • обычное отправление ФГУП Почта России;
  • отправление 1 класса ФГУП Почта России.

Оплата стоимости полученного Товара осуществляется Покупателем наложенным платежом при получении Товара в почтовом отделении. Оплата доставки Товара осуществляется при его получении в соответствии с тарифам ФГУП Почта России Покупателем при получении.

Это выписка из оферты. Хорошо звучит.

Контакты проекта

  • Доменное имя: RIFTS-OCULUS.FUN
  • IP-адрес: 104.27.186.35
  • Дата создания: 2019-07-04

Разоблачение проекта

rifts-oculus.fun Фейк Просто фейк

То, что предлагают мошенники на сайте – самая настоящая халява. На это и рассчитан весь лохотрон. Т.к. средняя цена за товар в других интернет-магазинах варьируется в пределе 42 900 р.

Поэтому будьте внимательны и проверяйте честность интернет магазинов. Т.к. мошеннические проекты имеют следующие признаки.

  1. Дизайн. Одностраничный сайт никогда не будут использовать честные магазины. Это лишние затраты. Но аферисты наоборот, создают кучу клонов, чтобы наивные пользователи клюнули на наживку.
  2. Возраст магазина. Проекту от силы дней 7. Но они уже позиционируют себя как брэндовое имя. Предприниматели года два раскручивают свои точки (в лучшем случае), прежде чем стать популярными. А тут – 7 дней. Следует с осторожностью относиться к молодым проектам.
  3. Лицензия. Её просто нет. Купить товар без гарантии, всё равно, что прибрести кота в мешке. Это дело не благородное и не стоит выеденного яйца. Обычно все данные (ИНН, ОГРН и т.д.) указывают в самом низу экрана. Имейте это ввиду и проверяйте контрагента.
  4. Средства связи. Наверное, админы просто стесняются своих клиентов и не хотят с ними общаться. Поэтому используют только «Заказ звонка», чтобы общаться с клиентом.
  5. Доставка. Осуществляется через почту России. А у официального государственного перевозчика есть один нюанс. Без описи, они отказывают получателю проверять посылку на месте. И поэтому многие клиенты просто не заморачиваются.
  6. Отказ от ответственности.

Публичная оферта

5.1. Стороны понимают и осознают, что размещение информации о Товарах в сети Интернет осуществляется третьими лицами, являющимися рекламораспостранителями, на правах рекламы. Во избежание недоразумений, Покупатель, в случае необходимости, вправе запрашивать у Продавца актуальные сведения о Товаре/Товарах, путем отправки запроса по адресу электронной почты: [email protected]. Все и любые информационные материалы (реклама) размещенные/размещаемые в сети Интернет относительно Товаров предлагаемых к продаже Продавцом носят справочный характер и не могут в полной мере передавать исчерпывающую информацию об определённых свойствах и характеристиках Товара. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик Товара, перед оформлением Заказа ему необходимо обратиться к Продавцу за дополнительной информацией.

Пользовательское соглашение

5.7. СРА-сеть имеет право, без объяснения причин ограничить, блокировать доступ Клиента (в т.ч. незарегистрированного) на Сайт, с частичным, или полным удалением информации, что была размещена Клиентом на Сайте. СРА-сеть обязуется рассмотреть претензию, оформленную в порядке предусмотренном разделом 5 соглашения, в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты ее получения.

Возможные потери на проекте

rifts-oculus.fun Развод на деньги

Гарнитура Oculus Rift S стоит 2990 р. по скидочной цене.

Дополнительно, клиент может приобрести:

  • Магнитный кабель (990 р.);
  • Зарядное устройство Power Bank 10 000mAh (990 р.);
  • Беспроводной iTag Anti-Lost (990 р.);
  • Флешка iDrive (990 р.);
  • Портативная акустическая система (990 р.);
  • Джойстик Xiaomi (990 р.);
  • Мышь Rapoo 7100p Wireless (990 р.);
  • Клавиатура Rapoo Wireless E1050 (990 р.).

Вывод о проекте

Поддельный одностраничный сайт занимается конкретным разводом на деньги. Это жулики, которым верить нельзя. Что придёт в посылке – одному богу известно. Всегда проверяйте данные сайта, чтобы не наткнуться на мошенников.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Vldaimir

чт, 15.08.2019 - 16:10

http://oculus-rift-s.online-sale24.ru/

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.