USD PAX - Хороший повод удвоить Ваш капитал

USD PAX - Лохотрон
Содержание

Если вы знакомы с понятием как криптовалюта, криптовалютный кошелек, токен, btc, eth, то этот обзор будет достаточно забавным для вас. Ведь более опытный пользователь поймет, что перед ним лохотрон. Но что делать людям, которые недавно в этой сфере? Для этого мы и решили сделать обзор на этот сайт, чтобы помочь разобраться во всех тонкостях криптовалюты. Погнали!

Известные названия проекта

  • USD PAX
  • Paxos

Ссылки на сайт проекта

  • https://usdpax.in/
  • https://paxusd.co.in
  • https://paxusd.info
  • https://usd-pax.info

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект не обнаружено

Реклама проекта

  • https://www.youtube.com/watch/?v=ffVXbiffgT0
  • http://paxbtc.ukit.me/

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "USD PAX"

Сегодня речь пойдет о стейблкойне Paxos Standard, который привязан напрямую к доллару в соотношении 1 к 1.

Stableсoin (англ. «стабильная монета») или стейблкоин – это криптовалюта, чья цена зависит от стоимости какого-то традиционного финансового актива. Это может быть американский доллар, нефть, золото и пр.

Мошенники предлагают получить равную долю от остатка на криптовалютном кошельке Blockchain.

Blockchain wallet – это онлайн-сервис для защищенного хранения и обмена криптовалюты. Он был основан в 2011 году компанией из Люксембурга и стал первым подобным проектом. Изначально создавался только для ВТС, но позже была добавлена поддержка эфириум и биткойн кэш. Войти в систему через интернет можно при помощи любого устройства, поддерживающего эту функцию. Дополнительно предусмотрены мобильные приложения для Android и iOS.

При этом утверждая, что абсолютно каждый, кто имеет кошелек сможет запросить бесплатно этот стейблкойн. По сути, аферисты вешают лапшу на уши о том, что ваш баланс удвоится. Но вот странно. Что-то нигде на официальном сайте Blockchain не указана ссылка на проект, который мы обозреваем. Может быть просто забыли? Разумеется нет, мошенники нас пытаются обманут.

USD PAX - Не внушает доверия

По легенде для того, что бы запросить бесплатные USD PAX, нужно:

  • Вы должны быть пользователем blockchain wallet
  • Вам необходимо  иметь остаток на счету BTC
  • Пройти идентификацию кошелька и сделать запрос на бесплатный USD PAX
  • Получить USD PAX на свой счет в кошельке

Контакты проекта

Как и следовало ожидать, мошенники решили не оставлять никаких контактных данных. Все ссылки, которые находятся на сайте, ведут на реальный сайт Blockchain. 

Домен зарегистрирован 1 августа 2019 года. На момент написания обзора ему было всего лишь 13 дней. Как вы думаете, стоит ли доверять такому проекту, который якобы является "детищем" самого популярного криптовалютного кошелька в мире? Нет и еще раз нет.

USD PAX - Сбор личных данных

 

Разоблачение проекта "USD PAX"

По большей степени данный сайт можно назвать 100% фишинговым. Вы только сами подумайте, вам предлагают удвоить баланс Blockchain кошелька, дав бесплатно токенов равных вашему балансу.

Почему сайт можно назвать фишинговым? Да потому что вам предлагается ввести свою почту, свой BTC кошелек, адрес USD PAX, а так же сгенерировать в личном кабинете Blockchain QR-код, который нужно вставить непременно на сайт.  

Могут ли взломать кошелек и почту с двух этапной аудентификацией? Конечно могут. И это происходит ежедневно. Помимо этого аферисты вам будут слать кучу спама на вашу почту. Пришлют так же фишинговую ссылку, пройдя по которой вы можете случайно загрузить вирус на ваш пк. Опытные пользователи смогут распознать, что что-то не так. Но и они на 100% не защищены. Ведь от азарта не убежать. А в данном случае вам предлагают грубо говоря удвоить баланс. 

Видео, которое начало распространяться в сети интернет в котором наглядно показано как получить токены: https://www.youtube.com/watch?v=XXhVkvGmiNw

USD PAX - Мошенники

 

Возможные потери на проекте "USD PAX"

На данном проекты вы потеряете свои данные. Так же возможен взлом вашего биткоин кошелька. Будьте аккуратны!

Вывод о проекте

Если вы хотя бы раз переходили по рекламной ссылке с почты и оставляли свои личные данные или просто почту, то будьте готовы к бесконечному потоку спама. В одном из писем, возможно, вы увидите обозреваемый сайт, где обещают бесплатные токены. Будьте бдительны. Берегите себя. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Ctuf

вт, 25.02.2020 - 22:50

Да уж точно, я ляха-муха тоже попался, что сказать, ТВАРИ. Похороните своих матерей на украденные деньги. На кладбище вспомните мои слова...

Petro

вт, 17.12.2019 - 23:26

вот еще подобное: [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Виктор

чт, 15.08.2019 - 20:46

Всем привет!!! Не вздумайте вводить свою почту и QR-код, мгновенно опустошат все ваши кошельки,я только что потерял около 25 тысяч с кошелька биткоина и стеллара, погнался за халявой,вот пожалуйста.....развели как последнего лоха..))) Еще я знаю что мошенники которые замутили эту схему обязательно прочтут этот отзыв,так вот обращаюсь к вам ребята, ну красавцы чё вам еще сказать, чётко вы народ разводите...))) Если бы я ранее не получил 25 халявных баксов в стеллар, я бы не купился на этот развод, так что задумка сработала!..)) Ладно давайте...всем удачи, будьте бдительны, мошенник не спит..))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.