Future Technologies Company (FTC) - Сплоченная команда мошенников

Future Technologies Company (FTC) - Лохотрон
Содержание
Компания FTC – команда, у каждого члена которой за плечами не менее 12 лет работы на разных позициях в сегменте инвестиционного бизнеса – от аудитора и аналитика отдела рисков до финансового директора инвестиционного банка. Формируя динамичный

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Сплоченная команда жуликов и аферистов ООО "ФТК А" предлагает всем желающим принять участие в своем финансовом проекте "Future Technologies Company". Причем ради справедливости сразу же хотим заметить, что оба свидетельства, выставленные на их сайте действительно настоящие и принадлежат данной организации:
см. ссылку: https://egrul.nalog.ru.

Future Technologies Company Лохотрон

Вот только найти хоть какие-нибудь отзывы об их деятельности в интернете невозможно. Оно и не удивительно, название предприятия, мягко говоря, не благозвучное, если не сказать не цензурное. Странно, что его вообще разрешили зарегистрировать. При вводе запроса в интернет поисковик выдаем полнейший бред и околесицу из серии, кто кому когда показал данный символ. Да и не станет ни одна серьезная компания, уважающая себя и своих потенциальных клиентов, выбирать подобные названия. Скорее похоже на стеб мошенников над простыми пользователями, чем на правду.

Юридический адрес тоже у них очень смутительный: 1-ый Меркурий Сити Тауэр, 1-й Красногвардейский пр-д, 15, Москва, Россия, 123100

Офис почему-то не указан. Это огромный деловой центр комплекса Москва-Сити. И что нам предлагают мошенники бегать в поте лица по первому этажу и отыскивать их компанию?) К тому, же там абсолютно любое офисное помещение оснащено телефоном. Вот только у ООО "ФТК А" его почему-то нет. Не секрет, что мошенники просто обожают указывать шикарные деловые центры в качестве своего места расположения, при этом всегда забывают дописать офис. Делается это для того, чтобы запутать клиента. Вот только лохотронщики не учли, что у таких крупных зданий ВСЕГДА, существуют официальные сайты, где можно проверить, есть в данном помещении такое учреждение или нет.
см. ссылку:
http://mymoscowcity.com/towers/bashnya-merkuriy

Как вы думаете, что выдала поисковая система на запрос "ООО "ФТК А"? Риторический вопрос. Нет таких.

Собственно, кто бы сомневался...

E-mail адреса проекта

  • отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Future Technologies Company"

У данной компании есть страницы во всех существующих социальных сетях, в том числе ВКонтакте и подписчиков там, надо сказать достаточно, но нет ни одного комментария, нигде вообще. Все мы взрослые люди и как набрать себе на страницу как можно больше друзей и подписчиков, наверное, примерно понимаем - в интернете даже есть платные услуги подобного характера, стоимость которых варьируется от 800 рублей.

Также эти аферисты без всякого зазрения совести пишут о себе, как о команде высококлассных специалистов более 12 лет работающих со странами: Европы, Азии, Северной и Южной Америки, уверяют, что в работе с ними у клиента нет совершенно ни каких рисков, проект стабильно платит. Инвестировать предлагают в сферу искусственного интеллекта, тогда как сведений о том, какую деятельность ведет ООО "ФТК А" на самом деле в интернете нет.

Future Technologies Company Вранье

Да и вообще сомнительно очень, поскольку они один раз уже попытались нас обмануть, подсунув липовый адрес. Из контактов с их администрацией предоставлен только внутренний чат, куда необходимо ввести адрес электронной почты либо авторизоваться через социальную сеть (категорически не советуем делать), потом задать вопрос и ждать, когда специалист вам на него ответит.

Зато теперь становится ясно, каким способом они набирают так много подписчиков - люди по глупости подписываются на них автоматически, но соц. сети молчат, потому что они мертвые. Последние новости публиковались примерно неделю назад, которые ни один и из 2996 подписчиков  не пожелал хоть как то прокомментировать.

Контакты проекта

  • Домен - ftc.vin;
  • Дата регистрации - 04 ноября 2018 года, сколько они там успешно работают на всех зарубежных рынках? Вроде бы уже 12 лет))
  • Владелец - частное лицо.
  • Местонахождение: США, Финикс.

Компания ООО "ФТК А" была официально зарегистрирована в Российской Федерации. Пиарит их, кстати, на своем ютуб канале всего один человек, который также продвигает еще два лохотрона. Ни единого отзыва от реальных пользователей под его видео вы не найдете.
см. ссылку:https://www.youtube.com/channel/UChFum2wfTJID2YHAhsTFlXA

Ему то может быть и проплатили, только не за инвестицию, а за рекламу…а вот, то что отдадут деньги остальным инвесторам, очень сомнительно

Разоблачение проекта "Future Technologies Company"

Проверка показала, что сайт Future Technologies Company очень мутный. Нас несколько раз пытались вести в заблуждение. Первый раз, когда подсунули фальшивый адрес, второй когда наврали про то сколько времени они занимаются своим бизнесом. Из гарантий безопасности пользователю предлагаются только фальшивые обещания и сказки. Сведений о проекте в интернете практически нет.

Пишут, что в основе их бизнес-модели лежит принцип 3-х уровневой диверсификации – ресурсов, инвестиций и рисков. Это означает, что они инвестируют в один крупный и долгосрочный проект и сразу же в несколько ему подобных, но менее масштабных - так администрация сайта якобы компенсирует возможные риски.

На самом деле это полный бред, потому что нам даже не сообщают, с какими конкретно проектами сотрудничает площадка. Предлагают инвестировать в 4 разных бизнес-пакета, которые, по сути, практически ни чем не отличаются.

Future Technologies Company Развод на деньги

Мы попробовали задать вопрос онлайн-консультанту Петру, после чего наш аккаунт был заблокирован по решению администрации проекта.

Спросили, почему не числится их организация в числе арендующих помещение в бизнес-центре. Нам ответили, что они не вносили свои данные в реестр, так как незачем. Безобидные вопрос - ответ, а в результате с нами просто прекратили общение.

Про «не вносили себя в реестр» - это полнейшая околесица, потому что все фирмы арендующие офисы обязаны быть в нем указаны с номерами занимаемых кабинетов. И делают это, уважаемый лохотронщик Петр, не сами фирмы, а администрация здания, без вашего на то желания и согласия) По крайней мере такую информацию нам предоставила администрация данного делового центра.

Делайте выводы, Дамы и Господа...

Возможные потери на проекте "Future Technologies Company"

  • минимальная сумма инвестиции - 100 рублей
  • максимальная сумма инвестиции - не ограниченна

Итого: сильно рискуете потерять здесь денежную сумму от 100 рублей, а дальше будет зависеть насколько вы наивны и доверчивы.

Вывод о проекте

Проект Future Technologies Company, является даже не лохотроном, а лохотрончиком. Потому что эти ребята сами запутались в своих показаниях. Наличие пары официальных документов еще ни как не подтверждает добропорядочность и чистоплотность организации, категорически не советуем с ними связываться!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Виктор

вт, 14.01.2020 - 10:07

Благополучно просрал 700000!!
Кто больше???

Алексей

чт, 02.01.2020 - 17:43

Я заводил в эту компанию 75000 рублей, удалось снять около 10000 в виде процентов а потом захотел снять депозит и мне перестали выплачивать. Сказали поднимать статуст кошельков хотя у меня они и так верифицированы! В общем лохотрон ещё тот. Но мне удалось вернуть все свои деньги, кому интересно как - пишите мне на емейл [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] поделюсь способом!

Саня

Птн, 22.07.2022 - 08:14

Здравствуйте Алексей хочу вашим методом возврата средств....

Даша

ср, 08.04.2020 - 21:51

Алексей, оставьте пожалуйста вашу почту, хочу с вами пообщаться!

Сергей

вс, 29.03.2020 - 11:14

денег пол года не возвращают ( дайте свою почту может ваш вариант поможет

Владимир

пн, 09.03.2020 - 15:18

Алексей, доброго времени, подскажите ваш маил, такая же история с выводом, не отдают, а просто пускают в работу на месяц и так уже 3 раза

Иван

сб, 22.02.2020 - 07:45

Забыл. Мой емэйл [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Иван

сб, 22.02.2020 - 07:43

Подскажи как ты смог вернуть деньги? к кому обращаться? что писать? У меня эти уроды 200тыщ введенных средств зажали.

Павел

чт, 13.02.2020 - 15:08

Алексей доброго времини сутк вам хотел вывести всю сумму но она улетела на новый депозит надеюсь на вашу помощь спасибо

Сергей Кацеруба

чт, 02.01.2020 - 11:38

Это пирамида!

Наталья

сб, 26.10.2019 - 21:24

И у меня такая же ситуация как у Георгия. "Идентификация" кошелька тянется уже более двух месяцев. Я пишу и пишу им а в ответ меня кормят отговорками ждите

Иван

чт, 19.09.2019 - 10:09

FTC - ЛОХОТРОН!! Они не дают вывести деньги! Первый раз дали вывести а потом не выводятся деньги с баланса! Мало того! Они автоматом ваш доступный баланс ставят на депозит без вашего согласия! И будете вы ждать еще месяц свои деньги и так по кругу! - 50 штук потерял!((((

Вячеслав

вт, 27.08.2019 - 18:55

Думать надо было, когда вкладуешь такую сумму. Они тебе даже не дают не каких бумаг что им ты вклал деньги. Да и у них с соглашении прописано, что они не кому не чего не должны и могут закрыться в любой момент, без всяких обязательств тем кто вкладывал. Они открыто говорят мы лохотрон и мошенники.

Георгий

вс, 18.08.2019 - 19:17

Я конечно лошара около 100к вложил а вывести не удаётся говорят надо подтверждение того что мой эк идентифицирован, я им отправил скрин где видно что он имеет максимальный статус, они сказали ждать, жду второй месяц, когда пишу им с вопросом когда уже готово будет и можно будет выводить средства кормят завтраками говоря что в обработке.

Гость

вс, 24.11.2019 - 10:28

Да такая же фигня, тоже олень 82000 [МАТ] (((

Владислав

ср, 16.10.2019 - 01:27

Такаежа ситуация как Георгия. Сейчас поставили автоматически на депозит на 14 дней. И написали после отработки депозита выводите все средства и с вами больше не сотрудничаем. Хотя у меня сумма меньше но я так понимаю , что меня кинули и это нада осознать и принять как большую ошибку на счёт этих проектах. Я впервые участвовал в проекте но мне этого хватило. Больше не каких проектов. Пускай обещают золотые горы все на них крест поставил.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.