NewLotto – это бесплатная онлайн игра с возможностью выигрыша реальных денежных призов

NewLotto - лохотрон
Содержание

Лотереи всегда привлекали наивных людей, которые отмечали в билетах номера цифр в надежде, что хоть сегодня повезёт и будет сорван джек-пот. Но, увы – хоть лотереи и перекочевали в цифру, доверчивых игроков не убавилось. Мошенники продолжают разводить граждан на деньги, обещая баснословные выигрыши.

Известные названия проекта

  • NEW LOTTO

Ссылки на сайт проекта

  • http://newlotto.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте NewLotto

NewLotto Лохотрон

«NewLotto – это бесплатная онлайн игра с возможностью выигрыша реальных денежных призов. Что бы принять участие в лотерее достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Каждый час Вам будет выдаваться 1 бесплатных билета, в которых нужно угадать 6 цифр. Чем больше цифр угадано, тем крупнее выигрыш»

«Выигрыш зачисляется на Ваш внутренний счёт и может быть выведен из игры через систему WebMoney и Payeer»

«За каждого привлечённого пользователя на Ваш внутренний счёт будет начисляться 20% от суммы всех его выигрышей»

Внимание! На сайте имеется конкурс рефоводов. Кто больше всех пригласил партнёров, тот и получает уникальные призы.

ПРИЗЫ:

  • 1 место - 5 руб за 1 реферала
  • 2 место - 4 руб за 1 реферала
  • 3 место - 3 руб за 1 реферала
  • 4 место - 2 руб за 1 реферала
  • 5 место - 1 руб за 1 реферала.

«Все лотереи на сайте NewLotto проводятся исключительно на бесплатной основе и не основаны на риске соглашения о выигрыше, соответственно и не является азартными играми»

Кроме основной лотереи, игрок может попытать удачу и попробовать свои силы в других играх.

Контакты проекта

  • Доменное имя: NEWLOTTO.RU
  • IP-адрес: 95.213.255.249
  • Дата создания: 2019-02-16

Разоблачение проекта NewLotto

NewLotto Это только игра

Забавно то, что лотерея действительно бесплатная и здесь нет никакого подвоха. Только выиграть 10 000 р. не получится. Это программа и она настроена таким образом, чтобы игрок никогда не сорвал джек-пот. Так в чём же подвох? Всё элементарно. Билеты бесплатные. Они приходят 1 раз в час. А чем же заняться в этот промежуток времени? Правильно – играть в другие игры. И на сайте они есть. И они платные.

Т.е., весь сайт рассчитан на азартных игроков, которые не смогут ждать час и всё равно поиграют в другие лохотроны.

Другой пример – это рефералы. За них даются целых 20% от их выигрышей (если они сумеют выиграть). Если не хотите приглашать кого-то, чтобы не позориться и не прослыть лохотронщиком, реферала можно себе купить. Для этого даже Биржа рефералов есть. Всего 10 рублей, и у вас есть... Не раб, нет. Реферал. В общем, дополнительный доход в случае, если ваш купленный реферал будет выигрывать что-то. Как-то это мерзко, когда знаешь, что после регистрации тебя могут купить в качестве реферала.

Сам сайт временный (зарегистрирован на бесплатном хостинге). Никакие реквизиты не указаны. На данный момент его перезапускали несколько раз под разными именами.

Мошенники даже не поменяли текст. Складывается такое ощущение, что они собрали его из других проектов. Но на самом деле – это отголоски с рестарта. Например, в разделе FAQ есть несоответствия с основными правилами игры.

«Как играть в лотерею

Играть в лотерею очень просто.

1.Нажмите кнопку СТАРТ

2.Сделайте 3 перехода на открывшемся сайте

3.В самом низу сайта нажмите ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ

После этого выпадет случайное число от которого и будет зависить ваш приз»

P.S. Сайт сделан криво, с кучей орфографических ошибок.

Возможные потери на проекте NewLotto

NewLotto БИРЖА РЕФЕРАЛОВ

Лотерея сама по себе не требует финансовых вложений. Но за другие игры необходимо платить. От 0,05 р. до бесконечности

Вывод о проекте

Весь проект рассчитан на жадность и азарт игроков. Лотерея бесплатная, как и любой сыр, который находиться в мышеловке. Все действия игроков направлены на то, чтобы поиграть в платные игры, пока они будут ожидать получение новых бесплатных билетов. Но никто из администрации не даст сорвать куш на самой лотерее.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Aleksa

пн, 19.08.2019 - 13:22

Такие сервисы первый раз выплачивают, второй раз лучше не ждать. Не выплачивают второй раз.

Галина

вс, 14.07.2019 - 15:12

Раз вывела, а дальше весит в обработке. Так что - да, лохотрон.

д.Фёдор

чт, 27.06.2019 - 17:15

"НЕВЛОТТО.РУ" Согласен-лохотрон ! ! ! Но за 3 месяца вывел около 100 рублей ! Дальше "Ваш заказ , в работе ". Ни ответа , ни привета .Висит почти месяц . Проверяю иногда (а вдруг) . В их платные игры , играю на выигранное , у них же , без фанатизма. Посетил множество таких сайтов . Сам (время есть) на пенсии : где 100 где 40 где как , всёж прибавка бОльшая , чем от правительства . Никого не рекомендую из знакомых , как реферов (чтоб не позориться) , но 5-6 игр прокручиваю постоянно , так сказать для души , для себя . Главное не вестись на наличку ! Снял "КОПЕЙКУ", дальше "БЛОК" , ну и досвидания , ищи другой лохотрон "бесплатный" ! Всем удачи и "ЦАРЯ В ГОЛОВЕ" ! ! !

Alex66666

вс, 09.06.2019 - 21:20

Уже две недели вывод в очереди, лохотрон

xbb

сб, 08.06.2019 - 09:01

два раза выплатили... и фсьо.

Nikolay

ср, 22.05.2019 - 00:20

Лохотрон - это когда сайт не платит. А не когда рассчитан на проигрыш слишком азартных игроков. newlotto у меня один из десятков сайтов с бесплатным заработком. Раз в час заглядываю и играю в бесплатное лото. Да, выигрываются копейки (редко минимум 5 коп., чаще от 10 до 50 коп.), но это всего за несколько секунд и все лучше серфинга (те же копейки, но не в час, а в день). Два раза выводил по 40 руб., сейчас второй день стоит третья выплата (на сайте написано, что заплатят до 22 мая). Наоборот, побольше бы таких сайтов. Без особого напряга пару тысяч в месяц набегает на них (без рефов).

Лёша.

Птн, 24.05.2019 - 01:20

Уже 24, а с выводом лажа. Лохотрон!

Maxsim

чт, 25.04.2019 - 10:49

Советую вам посетить отличный сайт
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.