Business Collection - Заработок на партнерках

Business Collection  - Лохотрон
Содержание
Более 1000 сервисов, сайтов, программ и полезных материалов для продвижения, рекламы и раскрутки Вашего Онлайн Бизнеса! Все материалы Коллекции структурированы по тематическим разделам, постоянно проверяются на актуальность и пополняются новинками!

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Сегодня, вокруг обучения и заработка в интернете находится большое количество людей. Кто-то учится, чтобы начать зарабатывать, кто-то для увеличения заработка, а другие зарабатывают на перепродаже знаний. И здесь также появляются мошенники, продающие пустые курсы или доступ к другим курсам пустышкам. Одним из таких проектов стал Business Collection.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Business Collection"

Business Collection – это ресурс, предлагающий получить доступ к более чем 1000 различных сервисов и обучающих материалов, которые помогут зарабатывать. Эта коллекция постоянно пополняется и проверяется на актуальность информации, а для удобства пользователей расформирована на отдельные категории в зависимости от своей сферы и тематики.

Таким образом, получая доступ к материалам, каждый пользователь может использовать эффективные инструменты и сервисы в своих целях, получать новые знания экономя массу времени и денег, а также начать зарабатывать на партнерской программе.

Также можно увидеть и многочисленные отзывы на сайте проекта, но при этом найти информации о нем в интернете практически невозможно, кроме нескольких купленных видеообзоров.

Business Collection Фальшивые отзывы

На сайте более 20 категорий, в каждой из которых десятки и даже сотни материалов и сервисом, что становится Клондайком знаний. Но не все так просто.

Контакты проекта

Среди контактов проекта можно найти:

  • Группа Вконтакте https://vk.com/biz_collection
  • Электронная почта [email protected] 
  • Ссылка на аккаунт создателя Вконтакте https://vk.com/spvolgo
  • Telegram   логин @spvolgo
  • Skype   логин spvolgo

Разоблачение проекта "Business Collection"

А теперь о самом сервисе.  С первого взгляда все кажется достаточно простым и понятным. Платим несколько сотен и получаем доступ к безграничным знаниям. Но в действительности не все так просто.

image-20190326142812-2

Начать стоит с того, что вся информация, имеющаяся на сайте, есть в открытом доступе, и там нам предоставляют простые курсы пустышки, популярные сервисы и прочее. Таким образом, по сути, мы платим за то, что не придется самостоятельно гуглить сервис для рассылки, к примеру. И таким образом, покупая подписку, просто отдаем деньги никуда.

Но не все так просто. Дополнительно на сайте имеются ссылки на платные курсы, которые в последствии необходимо дополнительно покупать. Т.е. это реклама мошеннических сайтов, поскольку курсы все абсолютно пустые и не представляют ценности.

И главное, это уникальная партнерская программа, с выплатами за 5 уровней рефералов.

Business Collection Обман

В конечном итоге, получается, что мы, приглашая несколько друзей окупаем свои вложения. Но в то же время, давайте посчитаем, при пятиуровневой системе, которая предложена, Вам выплачивают всего 350 рублей при построении одной цепи. Таким образом можно заметить, что сам сервис в таком раскладе получает всего 40 рублей с человека, и какой смысл предоставлять эту информацию так дешево?

А все потому, что она ничего не стоит. А кроме того, и реферальные выплаты на этом проекте вы не получите. Таким образом, сотрудничая с проектом и подписываясь под курсами, вы становитесь соучастником мошенников и просто рекламируете пустые курсы, которые не стоят ничего.

Возможные потери на проекте "Business Collection"

Потери на проекте составляют на данный момент 390 рублей – плата за доступ к системе.

Итоготеряете 390 рублей и потраченное время.

Вывод о проекте

Этот проект не предоставит никакой полезной информации, поскольку создан только для привлечения трафика на сайты мошенников. Потому, не стоит тратить свое время и деньги на этот лохотрон. Будьте бдительны, и поверяйте информацию прежде, чем ей верить.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

RaymondClery

вс, 09.04.2023 - 19:45

Впервые с начала конфликта в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще стоичнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

Сапарбек

сб, 31.10.2020 - 11:49

По поводу партнерской программы. Вы пишете: "реферальные выплаты на этом проекте вы не получите"... Вы сами это проверили??? Все выплаты моментально поступают к партнерам на их личные кошельки, как только происходит оплата доступа! Мы не храним денег, людям даже не нужно запрашивать вывод - все деньги сразу автоматически поступают на кошельки партнеров. Сейчас доступны для вывода Яндекс-Деньги, Киви, Payeer и AdvCash. Любой на выбор.

Всё это правда, полностью поддерживаю. Организатор проекта очень хорошо ответил.
Лучший заработок в интернете, не замудрённый легкий маркетинг, деньги СРАЗУ поступают на карту, на электронные кошельки. Можешь пользоваться тут же этими деньгами.

Гость

вт, 28.07.2020 - 11:50

Бизнес коллекция - уникальный ресурс, а Кондрат - или бот или полный идиот!
Не хочу больше терять время на обсуждение.

Валерий

вт, 17.12.2019 - 21:30

Подпишусь под всем вышеизложенным.
Никакой пустоты! Сайт BC содержит всю необходимую информацию, которой можно в любой момент воспользоваться.
Если автору нравится "веник", я пользуюсь "пылесосом" ради экономии времени. А так же заглядываю периодически, чтобы посмотреть нет ли чего новенького, что я упустил.
Так что всё абсолютно наоборот, несведущий автор создал пустую статью о наполненном содержанием сайте Business Collection.

Жанна

вт, 03.12.2019 - 13:33

Со всеми согласна

Natalie999

сб, 23.11.2019 - 18:15

Прежде чем писать, проверяйте! Уже не один раз пишите по всей видимости статьи на заказ!? Отличный сервис Бизнес Коллекция. Всё структурировано, актуально. Мне дорого время, поэтому благодарен админам сервиса за их труд! Вся нужная инфа в одном месте. И всё работает! Уберите вашу " разоблочающую" статью. Это ложь, вы вводите людей в заблуждение!

Сергей

пн, 04.11.2019 - 15:45

Автор статьи, просто, мудозвон, каких сейчас много....

Павел Синицын

ср, 23.10.2019 - 12:16

Модераторам просьба не блокировать ссылку!!!
Это не реклама, а видео на ютуб, в котором дается ответ на подобные "разоблачающие" статьи. Дайте людям самим разобраться. Видео --> [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Павел Синицын

вт, 15.10.2019 - 10:16

ЛОХОТРОН ЛИ БИЗНЕС-КОЛЛЕКЦИЯ?
ОТВЕТ В ВИДЕО:
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Оксана Пономарева

вт, 20.08.2019 - 21:54

По написанному видно, что автору просто заказали статью) А он даже не проверил информацию. Я почти с открытия этого сервиса и скажу что это отличный сервис и выплачивает все реферальные. Могу предоставить доказательства. Кому интересно, пишите мне ВКонтакте https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/okcana_toplider

Денис

ср, 26.06.2019 - 16:55

Согласен со всеми комментариями. Просто добавить нечего.

Алексей

чт, 20.06.2019 - 12:10

Интересно. Создал сайт где всех поливает грязью. Сам прячется. Не контактов не обратной связи нет. Но видно что обиженный негативщик с твердой жизненной установкой что все х..во. Таких много сейчас, но этот видно активный. Но это диагноз, остается пожалеть бедолагу. Не судите его, ему и так хреново.

  • Здравствуйте, обзор автора никак не относится к создателям сайта и позиционирует себя как стороннее объективное мнение.
  • Контакт все доступны - Контакты

Максим

сб, 18.05.2019 - 14:02

Да уж... Этот сайт пишет негатив обо всех подряд. Без разбора, бпроверок, без фактов и точности. Может обосрать любой проект, каким бы классным он не был. Странно, что нет негативных статей о Фейсбук, Вк, Амазон и т.д., что они наживаются на рекламе и т.д. Видимо, автор пока не успел про них написать, верно? Ждем от Вас очередного пустословия, высосанного из пальца :)

Павел Синицын

вт, 07.05.2019 - 17:04

Да уж... "Разоблачатели" из вас хреновые, раз не удосужились проверить всё, как есть в действительности, а не писать некомпетентную ересь и пиариться за счет других проектов.

Я организатор проекта. Мои контакты в открытую есть на сайте Бизнес-Коллекции, никто никуда не скрывается. Почему вы даже не попытались связаться со мной, прежде, чем писать всякую ерунду?

Почта не работает.. да, было такое дело, что доменная почта принимала письма через раз, поэтому мы её и заменили. Но, на сайте же есть же и другие контакты, есть онлайн-чат, куда вы не потрудились написать вопросы..

Вы пишете, что отзывы куплены.. Хоть с одним человеком, оставившим отзыв, вы попытались связаться? Все ссылки на их профили кликабельны, к людям можно зайти на странички, написать сообщение. Вы это сделали?

Вы сделали "открытие", что вся информация есть в публичном доступе. Да, это так и есть, никто этого не скрывает. Но, эта информация проверена, структурирована и каталогизирована. Это результат опыта и достаточно большого количества потраченного времени. Люди с удовольствием платят за этот труд небольшие деньги и оставляют реальные отзывы. Каждый в Коллекции находит для себя что-то новое, а в результате, материалы Коллекции экономят людям массу времени и денег!!!

По поводу партнерской программы. Вы пишете: "реферальные выплаты на этом проекте вы не получите"... Вы сами это проверили??? Все выплаты моментально поступают к партнерам на их личные кошельки, как только происходит оплата доступа! Мы не храним денег, людям даже не нужно запрашивать вывод - все деньги сразу автоматически поступают на кошельки партнеров. Сейчас доступны для вывода Яндекс-Деньги, Киви, Payeer и AdvCash. Любой на выбор.

По поводу того, что после всех распределений остается всего 40 рублей - да, правильно посчитали. Но, мы сами также приглашаем людей и получаем доход по всем 5-ти уровням + 40 рублей со всей глубины. Вы за доход это не считаете? В ближайшее время стоимость даже чуть повысим.

Поэтому, удаляйте свою статью. Нужно же факты людям предоставлять, если уж взялись за всякие разоблачения, а не на выдумках пиариться!

Павел Синицын

вт, 07.05.2019 - 17:07

И, кстати, ответьте на моё письмо к вам на почту, как с вами связаться. А то у вас самих только почта указана. От кого прячетесь?

Николай

вт, 10.09.2019 - 14:03

Да потому что админы этого сайта твари. Которые привлекают к себе внимание необоснованным враньем. Ущербные ребята так хотят себе привлечь трафик чтобы продавать свои говнокурсы по партнерке. Или за счет рекламы на их убогом, лживом сайте. Хлебала свои скрывают так как знают что чердак разнести можно за их клевету

Сергей

вт, 07.05.2019 - 06:06

Статья похожа на заказную, чтобы создать негативный образ проекта Бизнес коллекции. Часто употребляемые слова и фразы: "Внимание!", "Мошенники" и т.п. сразу бьют по психологическим триггерам читающих, чтобы оттолкнуть их от проекта.
На самом деле каждый пункт обвинения в этой статье легко опровергается:
1) Обвинения начинаются с того, что "... вся информация, имеющаяся на сайте, есть в открытом доступе, и там нам предоставляют простые курсы пустышки, популярные сервисы и прочее...", "...мы платим за то, что не придется самостоятельно гуглить...". Попробуйте нагуглить 1000 полезных сервисов для On-line бизнеса! Сколько Вы на это потратите время? При этом список сервисов всегда поддерживается в актуальном состоянии, проверяется на работоспособность. Проще заплатить 390 рублей и получить всё в одном месте. То что очень много полезных сервисов я проверял сам. Чего стоят только 19 ссылок на платные и бесплатные конструкторы сайтов и Landing Page, 17 сервисов предоставления недорогих хостингов и доменов, кучу качественных сервисов организации партнёрских программ на сайте, полезных виджетов и скриптов для сайта, сервисов для вебинаров и автовебинаров, полезных обучающих видеоматериалов, онлайн сервисов для работы с видео, сервисов антивирусной защиты, информационной безопасности и защиты от кибератак. Всего не перечислишь. И это называется "пустышки" и "реклама мошеннических сайтов"?
2) По партнёрской программе. Автор правильно умеет складывать пять цифр: "Вам выплачивают всего 350 рублей при построении одной цепи". Это если каждый из партнёров пригласит по одному человеку. А если несколько партнёров пригласить? Посчитайте сами.
Следующее обвинение по партнёрке: "...сам сервис в таком раскладе получает всего 40 рублей с человека, и какой смысл предоставлять эту информацию так дешево?" Автор статьи ищет смысл за авторов проекта. Это право авторов проекта оставлять себе такую прибыль, какую посчитают нужной. А если маленько пошевелить мозгами, то можно умножить цифру 40 рублей на общее количество привлечённых в проект партнёров. А сколько их? Автору статьи это неведомо. А если их 10 тыс. или 100 тыс. или 500 тыс. партнёров? Наверное тогда смысл проекта приобретает очертания в затуманенном отрицанием всего и вся мозгу.
3) Ещё по партнёрке цитирую: "...А кроме того, и реферальные выплаты на этом проекте вы не получите." Серьёзно? Что, автор статьи сам проверял и принимал участие? Там выплаты производятся автоматически на электронный кошелёк сразу после оплаты партнёром, без всяких там холдов и проверок качества трафика.
Так что, товарищи читатели, разгромные отрицательные отзывы тоже могут быть похожи на мошеннические. Замечу сразу, мой комментарий был написан не по заказу, я с этого ни чего не имею и даже с автором проекта не знаком. Просто пробило на эмоции из-за очевидной несправедливости. Простите за излишние эмоции, если что...

С уважением, Сергей

Сапарбек

вс, 01.11.2020 - 10:16

Молодец Сергей! Полностью поддерживаю!
"Так что, товарищи читатели, разгромные отрицательные отзывы тоже могут быть похожи на мошеннические."

Бизнес-Коллекция честнейший проект. Разоблачители - это враги народа!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.