Работа в интернете через торговую платформу Droid

Платформа Droid - Лохотрон
Содержание

Проект Гранд Трейд - имитация платформы для торговли бинарными опционами. На самом деле же сайт создан для обворовывания начинающих трейдеров, вовремя не распознавших лохотрон.

GrandTrade Лохотрон

Известные названия проекта

  • ГрандТрейд
  • grand-trade
  • MoneyBank
  • Авторские схемы
  • Дмитрий Александров
  • Дмитрий Беляев
  • Игорь Савчук
  • Droid account
  • Работа в интернете без вложений
  • BinCapital

Ссылки на сайт проекта

  • http://2018-best-work.ru
  • http://domworklife.ru
  • https://grand-trade.net
  • https://vip-trader.top
  • http://business-info2018.ru
  • http://super-business-info.ru
  • https://vip-trader.cc
  • https://b-robot.net/
  • http://work-2019.ru/
  • https://bincapital.net/
  • https://winrobot.net/
  • https://2trade.cc
  • https://probot777.net

E-mail адреса проекта

Распространители лохотрона

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

BinCapital - лохотрон

Информация о проекте "ГрандТрейд"

Проект переезжает с сайта на сайт и сейчас обитает на http://2018-best-work.ru

Из контактов здесь есть [email protected] и скайп

GrandTrade - Обман

Больше никаких контактов и гарантий.

Разоблачение проекта "ГрандТрейд"

Проект рассчитан на доверчивых и не жадных новичков-трейдеров. Для начала нужен компьютер и желание отдать свои деньги.

GrandTrade - Мошенничество

Вам нужно пройти регистрацию и вложить 250 у.е.

При этом просто зарегистрироваться нельзя. ссылку на актуальный лохотрон, где вы отдадите свои кровные, вы узнаете, только связавшись с создателем по указанным контактам. Только так вы получите доступ в компанию избранных.

После прохождения регистрации вы должны вложить от 250  у.е. на депозит, и начать торговать, при этом если вы не проведете минмум 50 сделок, вы не сможете забрать свои деньги. Но самое интересное начнется тогда, когда вы:

  • не сможете сделать 50 сделок или то затянется на год;
  • при попытке вывести деньги вы обнаружите задержки, предложение перевложить деньги (продлить депозит) или увеличить сумму вложений;
  • вы так и не сможете забрать деньги, ведь после вывода они исчезнут со счета сайта, но к вам на карту или кошелек они не придут.

GrandTrade - знакомый развод

Однако, Вы можете ничего не вкладывать и попасться на удочку неких гуру трейдеров, которые готовы Вас обучать всему бесплатно, при этом Вам не обязательно что либо делать, достаточно просто следить за неким ботом, который производит все торги.

И все бы ничего, однако бот в любом случае сторгует в значительный плюс, а дальше настанет черед делится прибылью. По легенде, мошенник выведет себе 65%, так как якобы деньги то его были. А Вам останутся 35% и вот тут раскрывается вся афера, которая требует для вывода - 100$

GrandTrade - классика жанра

Возможные потери на проекте "ГрандТрейд"

  • Все оплаты, которые нужно сделать на проекте - 250 у.е и до 10 000 у.е.

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте от 250 до 10 000 у.е.

Вывод о проекте

Великолепно выполненный лохотрон, на котором вы потеряете, если повезет, всего лишь 250 у.е

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Анастасия

ср, 21.08.2019 - 13:41

Вот такое вот письмо пришло на почту:
Спасибо за Ваши ответы!
У меня к Вам есть предложение как за короткое время работы заработать хорошие деньги и для этого Вам не нужно, проходить онлайн собеседование, тесты или что-то продавать онлайн!
Смотрите, у меня есть программа Дроид с помощью, которой можно торговать на платформе, то есть Вам не нужно изучать стратегию для торгов, выбирать пары и так далее... Это программа Дроид будет делать все за нас.
Вот что от Вас требуется:
Пройдите регистрацию на этой платформе https://freshoption.net
Скиньте мне Логин и Пароль , что бы я смогла внести на Ваш аккаунт депозит для запуска Дроида!
С уважением, Анна!

Mr shwn

сб, 09.02.2019 - 15:33

Вам нужен кредит? Вы деловой мужчина / женщина? У вас финансовые затруднения или вам нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес? или оплатить счета или начать хороший бизнес? если да, свяжитесь с нами по электронной почте ([ЛОХОТРОН]@gmail.com) | со следующей информацией ниже:

название:
возраст:
адрес:
государство:
страна:
номер телефона:
необходимое количество:
срок кредита:
Цель кредита:
свяжитесь с нами по электронной почте ([ЛОХОТРОН]@gmail.com)
Так что вернитесь к нам сейчас, чтобы мы могли продолжить в порядке.
Спасибо

Тимофей

Птн, 19.10.2018 - 21:10

Не порите Чушь люди.У меня там уже 12400$ и толку то?)Я прекрасно понимаю что с 98% вероятностью это обман.100$-на наши деревянные 6700руб.Даже если 5000т.человек все же оплатит этот "Трансфер" посчитайте сколько бабла они принесут создателю сайта)33,5 миллиона- при затрате на сайт в 70т+-,причем если вы проверите Oracle Stone Ltd. 20-22 Wenlock Road, London, England N1 7GU +44-2035192532,то данная фирма(контора) закрыта уже несколько лет как)Думайте сами..

Виталий

сб, 17.11.2018 - 00:43

Это была моя переписочка с Вами))))

Гость

сб, 17.11.2018 - 00:42

Vitaliy Zav <[email protected]>
22:52 (44 мин. назад)
кому: Тимофей

вот тут загвоздка при выводе средств просит оплатить 100 у.е., тогда гарантия вывода средств? очень большая вероятность, что я оплачу 100 долл и останусь просто без них. и ни каких средств перечислено мне не будет... сейчас очень много мошенников в сети. а тут такой простой заработок... создать программу и к ней ещё программу это сейчас не составляет большого труда. я сам за месяц такую сварганю))) и плюс приписать платёжную систему к ней вообще раз плюнуть.
Но вы мне писали, что " Поэтому мне нужны серьёзные партнеры, которые готовы делать вывод на собственный счет! Работать вы будете на мои деньги но выводы будете делать на свой счет. Прибыль будем делить 50 на 50.Мою долю Вы будете после со своего счета переводите мне на мой, который я Вам укажу." Читаем предварительны условия договора укажите счёт и после перевода я вам перешлю, мне обманывать нет смысла вы свои вложенные деньги и даже больше уже сняли... терять вам тоже нечего. а вот мне есть что - 100$ за перевод виртуальных денег которые могут даже и не прийти... так что как-то так..

пт, 16 нояб. 2018 г. в 18:27, Vitaliy Zav <[email protected]>:
Ага. Тогда я жду когда будет 2000 и останавливаю, чтобы можно было мне и вам снять 1500. Я правильно понял?

пт, 16 нояб. 2018, 15:24 Тимофей Владимиров [email protected]:
Извините, я не верно написал. работает минимум с 500. То есть 500 минимум оставлять для дальнейшей работы

пт, 16 нояб. 2018, 12:13 Тимофей Владимиров [email protected]:
Робот работает минимум с 1000

16.11.2018, 11:11, "Vitaliy Zav" <[email protected]>:
Ага. Понял. Просто я ещё не останавливал дроид со вчерашнего дня. Я так понимаю, что баланс после всех выводов средств должен быть не менее 1000. Правильно?

пт, 16 нояб. 2018, 11:52 Тимофей Владимиров [email protected]:
Хорошо! В день берем примерно 1500 прибыли и останавливаем.

Для вывода на платформе где делали регистрацию нажимаете личный кабинет — вывод средств. Создаете заявку на вывод на свой счет и после там же в личном кабинете оплачиваете перевод.
https://grand-trade.net/_user/profile_settings

16.11.2018, 09:08, "Vitaliy Zav" <[email protected]>:
Условия прочитал. Считаю вполне приемлемыми. Согласен на сотрудничество. Распишите, подробнее: 1. как и на какие карты можно выводить средства. 2. Когда производить вывод средств (по времени и (или) по наличию средств.

пт, 16 нояб. 2018, 9:59 Тимофей Владимиров [email protected]:
Я поставил свою часть на вывод из платформы. Ваша доля на аккаунте платформы как и договаривались. Теперь прочтите внимательно что я Вам пишу так как лучшего предложения Вам никто не предложит.

Я хочу предложить Вам в своем роде партнерство на долгосрочной основе. Я Вам оставил намного больше, чем было сделано работы да и вы сами это должны понимать. Деньги и риски были мои. Дроида оплачиваю я. Метод так же опробовал я и поверьте спустил кучу денег до того, как он начал зарабатывать.
Но люди для запуска и остановки дроида мне не нужны. Запускать его могу и я сам и за это никто такие деньги Вам платить не будет. Для Вас я создавал виртуальную карту на которой лимит приема денег и она не подходит для нормальной работы. А постоянные выводы на мое имя(на мою реальную карту) будут вызывать подозрения у сотрудников платформы. Ну и конечно тратить время на все эти подсчеты, переводы и создание разных счетов я не хочу!
Поэтому мне нужны серьёзные партнеры, которые готовы делать вывод на собственный счет! Работать вы будете на мои деньги но выводы будете делать на свой счет. Прибыль будем делить 50 на 50.Мою долю Вы будете после со своего счета переводите мне на мой, который я Вам укажу. Для этого Вам нужно будет делать заявку на вывод и оплачивать денежный перевод(Wire transfer) на Вашу карту или кошелек.
Если Вы думаете что я слишком много хочу получать, тогда обратите внимание, что за месяц работы робота на этой платформе я уплачиваю кругленькую сумму, И я на свои деньги сейчас тестирую дроида на других платформах, чтобы в перспективе мы не ограничивались одним брокером.
Если Вам все понятно, жду Ваш ответ.

чт, 15 нояб. 2018, 16:31 Тимофей Владимиров [email protected]:
он работает удаленно

чт, 15 нояб. 2018, 10:50 Тимофей Владимиров [email protected]:
Когда баланс(Счет) будет около 4000-5000 остановите дроида и напишите мне. Это задание он выполняет примерно 6 часов. Достаточно посматривать раз в час или два.

15.11.2018, 09:35, "Vitaliy Zav" <[email protected]>:
Запустил

чт, 15 нояб. 2018, 7:21 Vitaliy Zav [email protected]:
Сделаю. Но только вечером. С мобилки может не получиться

чт, 15 нояб. 2018, 2:11 Тимофей Владимиров [email protected]:
Я пополнил аккаунт на 2000$
Теперь Вам нужно запустить дроида. Прошу сразу — читайте внимательно и до конца!
Подробно как это делать вы можете посмотреть по ссылке:
http://pro-jobs-24.ru/gdrobot_2/
Перейдите на сайт робота
https://vip-trader.top/
Введите (Email, password) что я Вам пишу, так как на них оплатил работу дроида.
[email protected]
837475Fri07Se18uf
кнопка To come in(Вход)
Вверху справа пишите логин и пароль что мне дали и кнопка войти(To come in).
Когда зайдет нажимаете кнопку запустить дроида(Start the droid)!
После запуску - обновите страницу. Отпишитесь получилось или нет.
Следите за роботом. Когда на балансе будет 4000-5000 нажмете остановить и напишите мне. Он должен отработать по алгоритму и остановиться.

14.11.2018, 22:59, "Vitaliy Zav" <[email protected]>:
Согласен. Давайте попробуем.
Логин ________
пароль __________

ср, 14 нояб. 2018, 15:47 Тимофей Владимиров [email protected]:
Так как в письме изложить это все не удобно - с условиями ознакомьтесь по ссылке! Читаем очень внимательно и до конца! Уже сегодня сможете заработать первые деньги. Пока еще на берегу то пишу сразу - мне нет смысла Вас обманывать и оставлять с ничем как делает большинство в интернете! Мне нужны люди на долгосрочной основе!
http://pro-jobs-24.ru/gdrobot_1/
Если согласны то сделаете регистрацию и отправите мне логин и пароль от аккаунта и начнем!

14.11.2018, 14:46, "Vitaliy Zav" <[email protected]>:
В чём заключается работа?

Виталий

сб, 17.11.2018 - 00:36

А вы случайно не Тимофей Владимиров? Если да, то вы ещё и имя меняете. Тут про вас столько интересного написали))

Елена

чт, 18.10.2018 - 12:04

Вот еще один сайт ЛОХОТРОН. Когда я вписывалась в это, я в принципе предполагала такой конец, просто решила поприкалываться, посмотреть чем все закончится. http://автобинтрейдингсистем.рф
А закончилось вот чем (цитата из письма):"Отличная работа!!! У меня мало кто делал такой баланс! Ничего личного бизнес есть бизнес, но заранее прошу прощения. Я поставил деньги на вывод из аккаунта в торговой платформе и вместо обещанных мной процентов от прибыли, оставляю Вам доступ к программе торгового робота и возможность дальше зарабатывать самостоятельно и стать наконец-то финансово независимым человеком, который не будет не от кого зависеть, а это на мой взгляд достойное вознаграждение за проделанную Вами работу, чем одноразовая выплата. Для Вашей самостоятельной работы на торговой платформе понадобится не малая первоначальная сумма для первого депозита, но!!! Поверьте, это того стоит, результаты будут внушительные, в прочем Вы сами все видели. Сразу скажу - я не банк, деньги не одалживаю, кредитов не даю, повторно с людьми не работаю ни на каких условиях, во избежание различных неприятных ситуаций и конфликтов! На любую агрессию с вашей стороны - добавлю в черный список. Я вам не товарищ, и вы не знаете, как меня жизнь довела до того, что я не плачу людям деньги, пусть уже и не мало зарабатываю, так что не обессудьте. Так что, создавайте свой аккаунт, пополняйте его и уже на следующий день или даже в этот же день, когда пополните свой аккаунт сможете самостоятельно вывести на свою карту или электронный кошелек свою первую прибыль. Всего хорошего!"
Так что вот так! Сейчас проверяю https://grand-trade.net Потом отпишусь. Верю Админу, потому что КНОПКИ "БАБЛО" НЕ БЫВАЕТ.
Сразу скажу, мой отзыв не проплачен, сама знаю как это делается, пишу просто для ЛЮДЕЙ. Будьте осторожны. Схемы со ставками, когда Вам показывают огромные суммы и потом предлагают сделать тоже самое за свои деньги, НЕ РАБОТАЮТ. Будь-то казино, спортивные ставки, различные алгоритмы или торговля на биржах с помощью бота. Это ЛОХОТРОН. А верить или не верить - это дело каждого. Просто предостерегаю. Удачи!!!

Andronik

сб, 13.10.2018 - 22:28

Уважаемые друзья, не один официальный брокер не будет у Вас требовать (просить) перечислить какую-либо сумму за перевод. Вознаграждение за перевод у официалов выглядет следующим образом: сумма перевода-% за перевод на карту=ваша сумма на карте. Не ведитесь на лёгкие деньги за 100$)))

Александров.

сб, 29.09.2018 - 11:39

уважаемый Admin. если вы ничего не знаете о этом заработке зачем пишите разный бред?. вы же сами предлагаете на этом сайте проверенные вами заработки! наверное очень хорошо на них зарабатываете. правильно? что за письма вы мне пишите на почту? не стыдно вам? что это вы бомж? или вам мало платят за написание заказных отзывов? вот ваше письмо сегодняшнее которое вы мне прислали.пусть люди посмотрят какой вы эксперт---Admin
Всеволод Наонкин
[email protected]
сегодня в 11:00
:
[email protected]
Я прошу
у вас 100 долларов, я хочу убедиться в реальности заработков на вашем сайте. Вы думаете, что я все таки сдамся и оплачу их ? Зря надеетесь, я не долларовый миллионер
подавать подачки нищим. Так, что успокойтесь. А Ваши ролики мне ваши , как говорят мне до п-зды.----- так скажите мне Admin Всеволод Наонкин
зачем вы пишите на своем сайте разный бред. поливаете его грязью если вы сами не выводили деньги . не зарабатывали!! Если Вы сами не испытали этот сайт то не нужно о нем врать. я не думал что админ сайта баксов нет будет у меня просить 100 дол... смешно до ужаса. вы нищий ? зарабатываете и дальше по написанию заказных отзывов! я о вас видео сниму на ютюбе скину. пусть люди посмеются.

IP: 185.14.28.24 / VDS and Dedicated subnet / Харьков

Admin

сб, 29.09.2018 - 11:48

Какое отношение данный текст имеет к администрации проекта Baxov.Net

Судя по Вашему никнейму, Вы являетесь владельцем данного лохотрона ? 

Гость

сб, 29.09.2018 - 12:05

если вы изучали информацию на платформе то должны знать. там все написано русским языком--Бренд Grand Trade принадлежит и контролируется компани:

Oracle Stone Ltd.
20-22 Wenlock Road, London,
England N1 7GU
+44-2035192532 и посмотрите домен. или вы уже не знаете что писать?

Ольга

Птн, 28.09.2018 - 17:53

какой то не понятный этот сайт. все ссылки на сайты мошенников и имена мошенников звездочками закрывает. зачем его вообще создали непонятно!

Admin

Птн, 28.09.2018 - 18:10

Девушка, Вы можете более ясно изложить суть своей претензии?

Мне не понятно, как ссылки, которые Вы скидываете, относятся к описываемому в данной статье проекту

Ольга Соловей

Птн, 28.09.2018 - 15:20

а зачем вы удалили мой отзыв о мошеннике Кирилле Фадееве? это ваш знакомый? у вас на сайте написано-- пишите нам о мошенниках!! вот я и пишу. пусть все смотрят как и на какие деньги он разводит таких как мы вот ссылка- https://********/video/utrader-B2-5dfrq-5MD7s.html и не нужно ее убирать.

Admin

Птн, 28.09.2018 - 15:35

Вы о чем вообще ? 

Ваш пост был исправлен модератором, ссылки на сторонние ресурсы не допускаются.

Екатерина Мясова

вт, 25.09.2018 - 12:07

ФЦ “Atmosfera Fitness & SPA”г.Магнитогорск пр.Ленина 132/3 проверяйте. судя по вашему смеху и ответам вам лет 12?

IP: 185.154.13.139

Admin

вт, 25.09.2018 - 12:10

Найдите хоть малейшее упоминание в вебархиве или гугл кеше упоминание данной конторы, на нашем проекте, а также пруф отзыва, который Вы скинули

Степан

чт, 27.09.2018 - 16:01

Ну как не решились проверить сами? Выводят деньги или нет. Так чтоб наконец поставить точку на всех слухах и домыслах

Степан

чт, 27.09.2018 - 16:25

В вашем обзоре ни чего нет только ваши домыслы. А вы не думали если действительно оплатить трансфер в 100$ и деньги вдруг прейдут.

Admin

чт, 27.09.2018 - 16:32

В обзоре ровно то, что предлагает проект и соответственно то, что требует от пользователей.

Если не устраивает наше мнение, Вы вправе покинуть наш сайт. Однако нам не понятна причина столь упорной попытки обелить лохотрон проект GrandTrade

PS: Наша задача предупредить и попытаться уберечь средства пользователей.

Удачи!

Степан

чт, 27.09.2018 - 16:59

Вы понимаете что сейчас всё что появляется в сети для заработка тут же попадает в ранг лохотрон. И самое что интересное никто даже не пытается доказать обратное. Все могут сказать лохотрон а проверить и реальными действиями доказать ни кто не хочет. Вот и льют на всех кто под руку попался. У вас тут нет не одного кто бы оплатил и посмотрел все только дошли до этой стадии и сразу лохотрон.

Степан

вт, 25.09.2018 - 18:02

Ну прям удивили. Но сути это не меняет. Куда лучше попробуйте там за регаться и посмотреть и видяшку снять и тогда всем докажите и покажите и расставите все точки над ; и"

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.