Обмен Денежными подарками

Обмен Денежными подарками - лохотрон
Содержание

Довольно таки сомнительный проект «Обмен Денежными подарками» предлагает в три действия получить денежное вознаграждение в размере до 30 000 рублей, всего лишь нажав одну кнопку, которая должна привести к заветной мошеннической цели. На сайте лохотрона представлена статистика выплат в общем, за сегодня, а также количество пользователей системы и переводов за последние сутки, но если внимательно прикинуть хотя бы в уме и произвести небольшие расчеты, то получается далеко не складно. Для получения подарка, как заявляют организаторы проекта, необходимо всего лишь то пройти три шага.

Известные названия проекта

  • Обмен Денежными подарками
  • Global Invwsting

Ссылки на сайт проекта

  • https://random-moneys.ru
  • https://coinmoney.site
  • http://cryptogain.site
  • http://obmen-podarkami.fun

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Обмен Денежными подарками

Итак, нам предлагают то всего лишь в один клик получить до 30 000 рублей, то всего лишь за три шага – уже не понятно, а точнее ясно, что это попахивает некой махинацией и разводом. Для получения вознаграждения, как утверждается в сайдбаре ресурса, необходимо и только то нажать на кнопку и рассчитать сумму вознаграждения. Если же углубляться, то нам показывают три простых шага, по истечению которых, выигрыш должен быть у нас в кармане.

Обмен Денежными подарками - мошенники

  1. Первым шагом является сам расчет суммы, так как нам постоянно подсовывают эту злополучную кнопку «Получить подарок».
  2. Далее, после подсчета той самой суммы по сути дела набирается эта сумма денег от всех участников данного мошеннического проекта.
  3. И третий шаг вытекает из второго, а точнее является заключением, то есть те самые деньги, которые были собраны с некоторого числа пользователей системы, перетекают на указанные реквизиты банковской карты или кошелька выбранной платежной системы.

В целом, более на сайте, кроме пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, ничего нет, есть еще большой текст мелким шрифтом, суть которого мы расскажем далее по тексту.

Контакты проекта

Контактных данных на проекте нет совсем. По идее проект такого масштаба, то есть сферы деятельности, должен не только облагаться налогом, но иметь какие-либо сертификаты, лицензии, договора, уж на крайний случай хотя бы документы, подтверждающие подлинность системы, однако организаторы проекта не удосужились оставить даже адрес электронной почты на главной странице, чтобы узнать подробнее о данной акции, если ее так можно назвать.

Обмен Денежными подарками - соглашение на обман

Наоборот, если обратиться к политике конфиденциальности, то становится ясно, что ресурс просто ведет сбор данных пользователей, принявших участие и заполнивших данные о себе.

Разоблачение проекта Обмен Денежными подарками

Что же, пришло время самого интересного – разоблачения. Для этого все же необходимо нажать заветную кнопку получения подарка. После нажатия на кнопку перебрасывает на страницу регистрации и входа одновременно, то есть просто необходимо ввести данные, а уж затем можно приступать к расчету суммы вознаграждения. От некоторых участников якобы поступают платежи в размере 500 рублей, в нашем случае набралось аж 24 500 рублей, которые нам предлагают получить.

Обмен Денежными подарками - развод на оплату

Жмем еще одну заветную кнопку и вот оно, нас просят оплатить комиссию сервиса в размере 150 рублей, так как ресурс не имеет иных доходов на содержание сервиса. Кнопка оплаты переносит на агрегатор приема платежей, который не использует ни один положительный ресурс, только мошеннический.

Возможные потери на проекте Обмен Денежными подарками

  • Оплата комиссии сервиса - 150 RUB
  • Отправление подарка - 500 RUB
  • Комиссия платёжной системы - 249 RUB
  • Оплата издержек конвертируемых валют - 300 RUB
  • Создание виртуального счёта - 175 RUB
  • Обслуживание виртуального счета - 600 RUB
  • Аренда транзитного счета - 350 RUB
  • Бронирование транзитной ячейки - 400 RUB
  • Активация транзитной ячейки - 180 RUB
  • Внесение в кадастр безвозмездных вознаграждений - 1 000 RUB

Итого: хотите получить денежное предложение за просто так? Готовьтесь навсегда расстаться с 3 904 RUB

Вывод о проекте

На столько примитивный развод, зато настолько красиво оформленный со стороны дизайна, что обычный пользователь может запросто повестись на предложение данного проекта. Крайне не то что не рекомендуем, а запрещаем пользоваться данным проектом, так как никаких сумм до 30 000 рублей здесь получить нельзя, можно только потерять и далеко не на 150 рублях заканчивается дело. Советуем вам сразу закрывать страницы, где вам просто так предлагают получить денежное вознаграждение за просто так, так как все проекты данной направленности являются мошенническими и крадут ваши деньги вашими же руками.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Леонид

ср, 21.08.2019 - 21:47

Спасибо за подробное описание.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.