Долговечная новинка от Alldocube 8.0 по дешевке

Alldocube 8.0 по дешевке - лохотрон
Содержание

Кто любит скидки? Наверное  многие. Мы тоже не исключение. Вот только стоит обращать внимание на что делается скидка и на каком сайте вы ее видите. В нашем случае - это мошеннический сайт с попыткой всучить нам китайский планшет Alldocube 8.0 по заниженной цене. Планшет может и неплохой, но покупать его у мошенников точно не стоит. Давайте разбираться почему. Погнали!

Известные названия проекта

  • Alldocube 8.0 по дешевке

Ссылки на сайт проекта

  • https://planshetpoakcii.hhos.ru
  • http://planshet.gajetsell.club
  • http://giftroom.club

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект не обнаружено

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Alldocube 8.0 по дешевке"

И так. Перед нами одностраничный сайт, который очень популярен среди мошеннических "интернет-магазинов". После перехода по ссылке, некоторые браузеры могут блокировать сайт т.к. он является по их мнению не безопасным. Возможно кто-то уже пожаловался на него, что очень хорошо для нас.

Вам предлагается приобрести планшет Alldocube 8.0 с большой скидкой, а так же в качестве подарка вас будет ждать клавиатура с чехлом. Весь комплект вам обойдется в 3 590 рублей.

Alldocube 8.0 по дешевке - Развод на деньги

После того, как вы нажали кнопку "Заказать", вам потребуется ввести свой номер телефона. С вами свяжется менеджер и обсудит условия доставки. Доставлять будут наложенным платежом. То есть оплачивать будете товар при получении.

Доставка осуществляется Почтой России первым классом (авиа-посылка). В зависимости от региона ваша посылка дойдет до ближайшего почтового отделения от 4 до 12 дней! Стоимость доставки 300 рублей. Оплачиваете товар при получении на почте. Вносить предоплату по желанию.

Для жителей Москвы и Подмосковья действует курьерская доставка. Стоимость 300-500 рублей в зависимости от удаленности. Отправляем курьера на следующий день после оформленияя заявки. Оплата наличными или безналичными так же при получении.

Контакты проекта

Как и следовало ожидать, мошенники не оставили никаких контактных данных. 

Разоблачение проекта "Alldocube 8.0 по дешевке"

На сайте baxov.net было уже немало обзоров с подобными одностраничными сайтами, которые предлагают по акции купить что либо. 

Как происходит развод? Он достаточно прост. Вы заказываете товар и оплачиваете его при получении. На почте коробку вскрывать нельзя. Поэтому вам придется отдать деньги и за отправку товара и за сам планшет. В итоге около 4 000 рублей.

Для того, что бы себя обезопасить от мошенников, нужно запомнить несколько правил:

  • Если вы видите сайт, где нет безналичного расчета, а только оплата наложенным платежом, то возможно перед вами мошенники.
  • Смотрите на контакты. Если нет даже телефона, то это аферисты.
  • Сравните цены. Достаточно ввести модель того или иного товара в интернете, как нам высветится в поиске все предложенные варианты. В данном случае, планшет есть на Aliexpress и стоит около 9 000 рублей. Дешевле его не найти.
  • Смотрите сайты, где располагаются псевдо-магазины. Этот сайт явно не внушает доверия

Alldocube 8.0 по дешевке

Если вы попали на крючок мошенников и все так заказали товар, то можете его не выкупать с почты. Не поленитесь и сравните вес товара, который указан на сайте с тем, что в коробке. Очень часто они отличаются друг от друга. Почта сама отправит товар обратно и тогда мошенникам придется заплатить другую цену за пересылку. Вас же они могут шантажировать, ведь знают номер телефона и адрес. Но сделать по сути ничего больше не смогут. На слова вообще не стоит обращать внимание. Просто закиньте номер в черный список.

Отзывы на сайте являются так же вымышленными. Они были написаны самими создателями проекта в самом скрипте  сайта. Оставить отзыв не представляется возможным. Поэтому на них не стоит обращать внимание и брать в расчет.

Alldocube 8.0 по дешевке - Фальшивые отзывы

Возможные потери на проекте "Alldocube 8.0 по дешевке"

Если закажите данный девайс, то потеряете 3 590 рублей + стоимость за доставку.

Вывод о проекте

Будьте бдительны при покупке товаров. Стоит внимательно осматривать сайт перед покупкой того или иного товара. Берегите себя и свои деньги. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

mrEuro

Птн, 23.08.2019 - 02:17

Для кого это написано?!

Если вы попали на крючок мошенников и все таки заказали товар, то можете его не выкупать с почты. Не поленитесь и сравните вес товара, который указан на сайте с тем, что в коробке. Очень часто они отличаются друг от друга. Почта сама отправит товар обратно и тогда мошенникам придется заплатить другую цену за пересылку. Вас же они могут шантажировать, ведь знают номер телефона и адрес. Но сделать по сути ничего больше не смогут. На слова вообще не стоит обращать внимание. Просто закиньте номер в черный список.

Владимир

чт, 22.08.2019 - 18:18

Правильно вас кидают. Если не хотите думать своими мозгами , то чужие не приклеишь. Поражаюсь сколько лохов на планете.

Лютова Лариса …

чт, 22.08.2019 - 17:34

Заказала планшет, ребенку на день рождения, пришла талетная вода.( Мошенники!!!

Михаил,Тула

ср, 21.08.2019 - 17:09

Вместо планшета прислали флакончик с какой то жидкостью ! Дай Бог им здоровья и пусть себе вазелин закажут ...

Гот

чт, 22.08.2019 - 14:38

Это правда стоит ли идти на почту и проверять что там?

Алексей

сб, 10.08.2019 - 23:40

Купил планшет прислали духи. Нажимаю "лохотрон"

Виктор

сб, 10.08.2019 - 13:25

заказал планшет прислали туалетную воду.дай Бог им здоровья и процветания

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.