Авторский онлайн-марафон «Погружение» от Алексея Дощинского

онлайн-марафон Погружение - лохотрон
Содержание
Алексей Дощинский и его команда предлагают различные онлайн-курсы по заработку в интернете. А так же услуги по продвижению вашего бизнеса.

Алексей Дощинский проводить онлайн-марафон «ПОГРУЖЕНИЕ» где обучит заработку на создании сайтов. Предположительный ежемесячный заработок после обучения составит от 100 000 рублей.  Стоимость обучения составляет 1 490 рублей. Очередная пустышка или полезный курс обучения?

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Авторский онлайн-марафон «Погружение»

Алексей утверждает, что за неделю сможет любого научить создавать сайты с 0 и зарабатывать на этом достойные деньги. Алексей уже более 12 лет зарабатывает в интернете и недавно начал обучать всех желающих получать дополнительный доход. Ученики за неделю освоят все из его 12 летнего опыта работы чтобы быстро выйти на стабильный заработок. Авторский онлайн-марафон «Погружение» Развод на деньги

Ученик получает подробные видеоролики с рассказами о создании сайтов, как и что делать. После просмотра в личном кабинете необходимо будет выполнить небольшое задание чтобы закрепить полученные знания. В закрытой группе Вконтакте Алексей предоставляет персональную поддержку каждому ученику. Обучение смогут пройти люди, которые впервые слышат о создании сайтов, но имеют стремление научится. После пройдённого обучения не потребуются вложения и можно сразу приступить к заработку. 

Контакты проекта

Автор: Алексей Дощинский

Информация о домене doshinskiy.ru: Зарегистрирован 2018-03-06

Разоблачение проекта Авторский онлайн-марафон «Погружение»

Обучение что будет происходить 24\7 или как это научить человека с 0 создавать качественные сайты? Если Алексей действительно может в сжатые сроки научить, то почему такая низкая стоимость курса? Почитав описание курса можно заметить, что мы будем создавать сайты с помощью конструктов. Таких конструкторов сайтов очень много (К примеру tilda.cc). Получается мы платим деньги, чтобы нам рассказали, как пользоваться онлайн-конструктором сайтов, когда при регистрации на подобных сервисах можно все получить бесплатно?

Таким образом вы сможете создавать простые шаблонные сайты. Зачем заказчику сайт, который он и сам сможет сделать с помощью конструктора? Чтобы создавать действительно качественные сайты по техническому заданию от заказчика, нужен опыт и знания, а вы получаете способ шаблонной верстки. Авторский онлайн-марафон «Погружение» Курс - пустышка

Очень много красивых слов о будущем, о том, что 1 500 рублей - это копейки по сравнению с предстоящим заработком. Алексей говорит, что, пройдя курс можно будет зарабатывать большие деньги и за счет этого уделять больше времени себе, а не работе. Каждый сможет путешествовать, покупать что захочет и тому подобное. Вот только почему-то Алексей не упоминает о том, что заработок будет зависеть от заказчиков. А заказчикам сайты на Тильде не нужны - хотят уникального дизайна и соответствия своим требованиям.

Заказчики выбирают только исполнителей с большим опытом работы и портфолио. После обучения у вас будет 0 опыта и 3 шаблонных сайта. Как вы думаете вам доверят создание серьезного проекта?  Авторский онлайн-марафон «Погружение» Пустые обещания

Никто не гарантирует ваш успех - его просто нельзя гарантированть. Ничем не подтверждая, ученикам рассказывают о перспективах. По факту вы покупаете обучение, прошли его и дальше сами по себе. Да вам рассказывали о получении дохода, но, если у вас его нет значит вы не стремитесь зарабатывать и хотите получить все и сразу ничего не делая. Вас устраивает такое обучение?

Возможные потери на проекте Авторский онлайн-марафон «Погружение»

  • оплата – стоимость обучения. 1490 рублей отдадите за пустышку.

Итого: общие финансовые потери будут зависеть от стоимости курса обучения марафон «ПОГРУЖЕНИЕ». Дополнительно вы можете впустую потерять свое время, так как создание сайта на бесплатном конструкторе - это не та услуга, за которую заказчики готовы платить.

Вывод о проекте

Алексей Дощинский предлагает пройти курс обучения по созданию сайтов с помощью онлайн-конструкторов. Никто не гарантирует что после обучения вы будете получать заказы и тем самым зарабатывать деньги. О возврате денег нет никаких упоминаний, поэтому мы не можем рекомендовать данный курс.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Вася

вс, 03.11.2019 - 10:53

Автор статьи вообще не в курсе что такое шаблонная верстка. Блок с мета данными, шапка - меню плюс может лого, контент, футер - подвал --- Что не шаблон???? Админ, Ваш сайт что не шаблон? И причем здесь конструкторы сайтов??? Что тильда что многие другие предоставляют возможность создать свой сайт как по шаблону так и без него. Админ просто [МАТ], всех гребет под одну гребенку. Для чего??? Хочешь чтоб тебе заплатили за то чтобы ты убрал пост? Хрен!!!! Ты просто кончита, которой рано или поздно оторвут ноги

Alex

сб, 24.08.2019 - 18:52

Алексей, не обращай внимания, делай своё правое дело. Это обычные бумагомараки, они не знакомы с содержимым курсов как правило... Пустобрёхи. Все обзоры как один.

Алексей Дощинский

пн, 05.08.2019 - 22:11

Доброго времени суток. Как автор курса, хочу поспорить с необъективным обзором. Марафон не пустышка, а возможность получить навык и монетизировать его.
Низкая стоимость курса обусловлена тем, что это курс для новичков, а не для профессионалов, так как нужно начинать с самого простого. При этом в курсе я рассказываю не только про шаблонную верстку и используются не только шаблонные блоки.
Про опыт и серьезные заказы. Курс не претендует на то что сделает из Вас профессионала. Но ученики получают Азы, и хоть небольшой но полезный опыт и механику, как сделать простой сайт по техническому заданию своими руками. Далеко не всем заказчикам нужны супер-профессиональные сайты. Многим нужен простой сайт, за 500-3000 рублей , но главное быстро и точно в срок чтобы запустить на него рекламу и протестировать свой продукт. Для этого не нужен 10 летний опыт и умение делать все профессионально. Важно это понимать.
Для тех, кто считает курс лохотроном - напишите мне в личные сообщения в ВК или на почту [email protected], я готов дать доступ к курсу на время для теста. Потому что честное имя, дороже денег. По крайней мере для меня.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.