Мошенническая схема заработка на просмотре рекламы

AkDengi.pw - Лохотрон
Содержание
Система платного просмотра рекламы дает Вам возможность "зарабатывать" деньги на просмотре рекламы и привлечении рефералов. Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером или смартфоном. Так работая 3-5

Интернет ресурс ОАО AkDengi.pw предлагает простой заработок денег, посредством просмотра рекламы. За просмотр одного поста клиенту обещают выплатить 16 рублей. Таким образом, за день человек может заработать примерно 3000 рублей, а уже в месяц средняя сумма достигает 120 000 - 270 000. Помимо этого, привлекая новых пользователей, вы будете получать половину от их прибыли.

Распространители проекта

  • http://zonvideo.xyz/841876463033259

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Связаться с администрацией возможно лишь в комментариях на самом сайте.

Система платного просмотра рекламы Лохотрон

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Суть проекта заключается в просмотре рекламы, за которую вам приводят деньги. Администрация сообщает, что один просмотренный коммерческий блок равен 16 рублям. За сутки человек может заработать примерно 3000 рублей, активные пользователи, как правило, получают еще больше. Помимо этого, привлекая новых людей для работы, человек начинает пассивно зарабатывать на рефералах.  Деньги переводят на банковскую карту в течении 60 минут.

Такой большой доход от просмотра рекламы обуславливается тем, что администраторы ведут сотрудничество с иностранными рекламодателями и получают прибыль в долларах. Таким образом, доход от просмотра коммерческих блоков настолько большой.

Контакты проекта

Никаких контактных данных и физического местонахождения организации на сайте не размещено. Единственная возможность связаться с администрацией - воспользоваться обратной связью.

Разоблачения проекта

В первую очередь вызывает подозрения сама регистрация на сайте. Для того чтобы стать активным пользователем можно ввести любые данные, которые вы сможете придумать, как показано на картинке.

Система платного просмотра рекламы Вранье

Также что хотелось бы отметить, так это завышенная стоимость за просмотр рекламы. Обычно она не достигает и одного рубля, но на ресурсе достаточно высока. Если немного поискать зарубежные сайты, предлагающие просмотр рекламы за деньги, можно убедиться в том, что ОАО AkDengi.pw мошенники!

Они завлекают людей большими прибылями и вымышленными именами пользователей ресурса, которые указаны на главной странице.

Система платного просмотра рекламы Сомнительная статистика

Сам сайт на удивление сделан неплохо, злоумышленники не поленились и сделали все грамотно, но при анализе можно понять, что это лохотрон.

Возможные потери

Возможные потери на сотрудничестве с ресурсом неизвестны. Но заработать здесь нельзя, выплаты просто не производятся. Реальная потеря - потеря времени.

Вывод

Лохотроны подобного типа уже не в новинку. Часто их можно наткнуться на их рекламу, они обещают большие доходы за выполнение незамысловатых действий. Однако обогащаться будут только злоумышленники, а пользователь потратит деньги и время не бессмысленное занятие. Сегодня уже много людей тали жертвами такого лохотрона. Будьте бдительными и не дайте себя обмануть!  

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Гость

чт, 06.08.2020 - 18:20

yrimoney.xyz - тоже лохотрон

Nikolai

вт, 17.03.2020 - 03:23

Money Birds-это игра с выводом реальных денег, уделяя ей всего 2 минуты в день, Вы будете получать хороший пассивный доход.
Не поленитесь прочесть всю статью целиком, в ней Вы узнаете много чего полезного для себя.
Расскажу как устроена игра.
Вы покупаете птиц, которые несут вам яйца (они не портятся и с ними ничего не делается)
Яйца Вы продаете за серебро.
Серебро делится 50% на счет для покупок (новых птиц) и 50% на вывод (т. е. на вывод денег).
Также в игре действует 5 уровневая реферальная система.
На этом вообщем и все.
Я хотел бы поделиться с Вами одним хорошим методом, о котором сам не так давно узнал.
В игре есть так называемая Биржа серебра. Она позволяет менять игровую валюту на Cash Points(на право вывести из системы деньги). Теперь человеку не требуется приглашать рефералов, чтобы выводить деньги, можно просто участвовать в Бирже серебра. Для обмена серебра в ней Вам потребуется вложить в игру не менее 1000 рублей ( это главное условие биржи). Серебро Вы меняете по определенному курсу (он постоянно колеблется) за 1000 серебра. Также есть и Биржевой лимит (менять определенное кол-во серебра раз в сутки). О биржевом лимите и курсе серебра стоит поговорить подробнее. Тут и кроется хитрость, которой я хочу с Вами поделиться.
Разберем сие действо на конкретном примере. Вы вкладываете в игру 1086 рублей, позже Вы поймете почему именно такая сумма (и вкладывать нужно во время акции, так Вы получите больше серебра). При пополнении Вами баланса Вам начисляются Cash Points (35% от суммы вашего пополнения). Итого мы получаем 380 Cash Points,которые пойдут как раз на увеличение Биржевого лимита. Вот тут нужно отметить, что после пополнения баланса, люди сразу же начинают выводить из игры свои кровные, что КАТЕГОРИЧЕСКИ делать запрещается!!! Так как они потратят свои поинты и останутся с носом, просто они больше не смогут из-за отсутствия поинтов вывести денежные средства. Эти Cash Points мы будем тратить на увеличение Биржевого лимита, вот по какой схеме. 
Биржевой лимит можно увеличивать на:
1000 серебра (скидка 0%)=50 Cash Points
5000 серебра (скидка 0%)=250 Cash Points
50000 серебра (скидка 5%)=2375 Cash Points
100000 серебра (скидка 10%)=4500 Cash Points
500000 серебра (скидка 15%)=21250 Cash Points
1000000 серебра (скидка 20%)=40000 Cash Points
Имея на своем балансе 380 Cash Points(теперь Вы поняли для чего именно на 714 рублей надо пополнить счет) тратим их на увеличение лимита и получаем, что каждые 24 часа мы можем менять 5000 серебра на Cash Points по определенному курсу (курс варьируется в пределах одного рубля за 1000 серебра). Выходит ежедневно получаем 5 Cash Points(то есть 5 рублей на вывод). Теперь не составит труда подсчитать за сколько дней мы окупим свою 1000 рублей, на это потребуется ровно 200 дней. Но мы будем делать по-другому. Мы копим каждый день по 5 Cash Points,набираем 50 Cash Points и опять тратим их на увеличения лимита. Вот как это будет происходить.
5 Cash Points/в день, отсюда за первый месяц мы увеличим лимит еще на 2000 серебра и ко второму месяцу будем иметь возможность обменивать уже 7000 серебра=7Cash Points/в день. За второй месяц мы поднимем лимит еще на 3000 серебра, отсюда 10Cash Points/ день. И ТОЛЬКО НА ЭТОМ ЭТАПЕ НАЧИНАЕМ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ, никак ни раньше, до этого мы наши поинты копили и тратили только на увеличение лимита. Выводя по 10 рублей в день мы отобъем свою 1000 рублей всего лишь за 100 дней, а не за 200, как раньше. 
Потом при желании лимит можно увеличивать еще и еще и выводить ежедневно еще больше денег.
Данный метод больше подходит для тех, кто не приглашает рефералов, но лучше совмещать приглашения рефералов и Биржу серебра.
Надеюсь, что мною найденный метод, поможет Вам.
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] сайт для регистрации.
Всем удачи и финансового благополучия.

Your happy

вс, 15.12.2019 - 21:47

https://zomoney.icu 40 рефералов и 150 долларов на карту любого банка .

Елена

Птн, 20.09.2019 - 09:02

Yavmoney.icu тут 150дол и 40 рефералов

beshaniy koshak

вс, 01.09.2019 - 10:11

http://v-zarabotke.site/[РЕФОВОД] помоему тоже лохотрон

Ярина

вс, 28.07.2019 - 11:27

https://eonmoney.icu - така сама схема

Анонимен

сб, 27.07.2019 - 21:30

https://pecmoney.icu/

lica

чт, 13.06.2019 - 11:41

https://owdengi.site/index.php очень похожа и для вывода нужно набить 8000

Ольга

чт, 25.07.2019 - 14:23

yapdengi.icu и ymodengi.xyz тоже 2 сайта точно похожих и также просят набить минимум 8000 для вывода

Гость

Птн, 12.04.2019 - 16:17

Спасибо большое! Недавно столкнулось с одним из этих сайтов!

Даня

вт, 09.04.2019 - 20:03

https://badengi.icu/
тоже лохоторон. По условиям перводят деньги типа с 8000 рублей, как только пытаешься вывести деньги сразу требует 40 рефералов. Их типа можно купить на сайте, но...деньги переведите на счет реальные ..вот и весь пизнес..

Алиса

вс, 31.03.2019 - 14:21

https://ocdengi.xyz/9765856790772/
тоже лохоторон. По условиям перводят деньги типа с 8000 рублей, как только пытаешься вывести деньги сразу требует 40 рефералов. Их типа можно купить на сайте, но...деньги переведите на счет реальные ..вот и весь пизнес...

Интересно, а есть ли по настоящему честные сайты по крупному заработку без вложений ??? Ведь не может же быть, что вся сеть интернета состоит из мошенников. Разрабы, Админ, можете мне на это ответить, вы же должны знать, раз у Вас такая мощьная база ????? (Ответте мне на эл. почту)

Admin

чт, 14.03.2019 - 09:25

Что значит "по настоящему честные" ?

Мы по настоящему честные

 

PS: Крайне опрометчиво писать свой email в открытом доступе. Ждите массу нежелательной почты в виде СПАМа от различных мошенников. Они ведь постоянно мониторят подобные проекты для сбора почты.

Jule03

чт, 14.03.2019 - 02:42

Интересно, а Вы в жизни по какому принципу отбираете потенциальных работодателей, тех у которых есть официальный гарантии или тех кто пустословит много?

Что за глупый вопрос ? Вы не еврей случайно, что бы на вопрос вопросом отвечать ?! Конечно же по наличию официального гаранта. Но умный человек бы понял о чем я интересовался. Сейчас в наше время можно указать и подделать все что угодно. К тому же, что бы проверить, надо знать что проверять. Лично я ожидал реальную ссылку на свой вопрос, без лишних пустословий и прилюдий.

Jule03

чт, 14.03.2019 - 03:18

Вы русский язык изучите для начала. Вам ссылка нужна на что? Юр. контору?

Jule03

чт, 14.03.2019 - 03:45

Вы адресом ошиблись - этот сайт разоблачает лохотроны, а не устраивает интим переписку, прекращайте флудить по пусту

Ну я так и думал, что просто поумничать решила. А так как вы находитесь здесь, значит еще и лохонулась на каком то из этих лохотроне )))))))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.