Твердотельный накопитель Kingston a400 с одностранички

Kingston a400 с одностранички - лохотрон
Содержание

Интернет-магазин online-24-shop.ml предоставляет к продаже твердотельный накопитель Kingston А400. Сейчас его можно купить со скидкой 70% за 2490 рублей. Очередной развод от мошенников?

Известные названия проекта

  • Kingston А400
  • online-24-shop

Ссылки на сайт проекта

  • http://online-24-shop.ml
  • http://a400-kingston.n1ce-price.ru
  • http://cerruti-shop.ru
  • http://sale-patek.ru

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "online-24-shop"

Покупателям предлагают приобрести твердотельный накопитель Kingston А400 на 960гб за 8300 рублей. Сейчас приходит супер акция с 70% скидкой и купить можно за 2490 рублей. На сайте есть детальное описание товара с указанием преимуществ и функционала. Чтобы купить SSD необходимо оставить заявку на сайте указав номер телефона и с вами свяжется менеджер для уточнения доставки. Доставка осуществляется во все города России, оплату можно произвести после получения товара. online-24-shop Фальшивые отзывы

На сайте есть отзывы покупателей. Все они положительные и покупатели рассказывают, что данный товар стоит своих денег.

Контакты проекта

Отсутствуют развиты интернет-магазина. Нет никакой информации о продавце или администраторе сайта. Все анонимно.

Отсутствуют контакты для связи с администратором или менеджерами

Информация о домене: Бесплатный анонимный домен, дата регистрации не известна.

Разоблачение проекта "online-24-shop"

Вначале можно обратить на отзывы. Если присмотреться, то на фотографиях будут совершенно другие SSD жесткие диски на 120гб, а магазин изначально продает 960гб. Соответственно фотографии были взяты из интернета, и мошенники сами написали положительные отзывы. Далее обратите на стоимость товара. При проверке выяснилось, что средняя стоимость данного SSD составляет 8500 рублей и встречалась максимальная скидка в 10%, а нам сразу предлагают 70%. В таком случае продавец будет в большом минусе, какая выгода? Даже если каждый день посещать данный сайт, то постоянно будет объявление о 70% скидке.

Далее обратите внимание на пользовательское соглашение. Выясняется, что администратор работает по партнерской программе СПА. Получается это обычный сайт, с помощью которого зарабатывают деньги на СПА офферах. Поэтому нет никаких реквизитов или способов связи так как администратор сайт лично не занимается продажами. online-24-shop Просто много букв

Учитывая стоимость товара и анонимность реальных продавцов, покупка будет происходить следующим образом:

  1. Вы получаете какой-то дешевый хлам без документов или чеков. Часто мошенники просто отправляют нерабочие дешевые телефоны.
  2. Так как товар будет отправлен наложенным платежам то покупатели придется заплатить намного больше 2490 рублей. Вначале менеджер будет уверять о том, что стоимость выкупа будет немного превышать обговоренную сумму, а в итоге покупатель может легко переплатить 8 500 рублей.

online-24-shop Развод на деньги

Возврат денег в таком случае практически невозможен. В 1 и 2 случае товар придет без документов и чеков. Отправителем будет указан обычный человек, а не реальная фирма. По итогу вы либо переплачиваете стоимость обычного SSD или получаете дешевый нерабочий хлам. Поэтому лучше покупать в проверенных интернет-магазинах за реальную стоимость.

Возможные потери на проекте "online-24-shop"

  • Оплата товара – от 2490 рублей
  • Оплата доставки – от 500 рублей

Итого: общие финансовые потери зависят от текущей стоимость товара, суммы за доставку и стоимость выкупа на почте по наложенному платежу

Вывод о проекте

online-24-shop.ml – это не интернет-магазин, а обычный сайт, с помощью которого неизвестные зарабатывают на СПА оферах. Администратор сайта не несете никакой ответственности перед покупателями так как не занимается продажами. Главная цель данного сайта заключается в том, чтобы привлечь как можно больше покупателей и заработать на этом деньги. Мы не можем рекомендовать вам покупать данный товар так как в итоге вы столкнетесь с мошенничеством и потеряете свои деньги.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Дорджи

ср, 23.10.2019 - 15:15

Они каждый день сайт меняют, добавлять бесполезно и инфы об этом нет)

Артем

вт, 01.10.2019 - 19:54

Добавлю в копилку(еще один сайт): http://techno-discount.ru

Anton

вт, 01.10.2019 - 13:02

http://evo970-samsung.n1ce-price.ru/ вот ещё один сайт

Евгений

чт, 19.09.2019 - 11:36

опять реклама в вк http://a400-kingston.t0p-zakupka.ru/?ref=7811&utm_source=Touch-vk_&utm_medium=TOUCH-vk&utm_campaign=TOUCH-vk-25-50-in-f2&utm_content=TOUCH

михаил

Птн, 13.09.2019 - 21:48

Вот еще их сайт: http://sale-patek.ru/?ref=7648&utm_source=Touch-vk_&utm_medium=TOUCH-vk&utm_campaign=TOUCH-vk-25-50-f2&utm_content=TOUCH
Так же рекламируют в ВК

Руслан

чт, 12.09.2019 - 12:47

Реклама в ВК и ссылка на страницу: http://cerruti-shop.ru/?ref=7648&utm_source=Touch-vk_&utm_medium=TOUCH-vk&utm_campaign=TOUCH-vk-25-50-in-f2&utm_content=TOUCH

GEORGY

ср, 11.09.2019 - 12:14

Офигеть, спасибо baxov.net за представленную информацию чуть не повелся, спасибо огромное!!!

Игорь

ср, 04.09.2019 - 11:00

Спасибо. Вот ещё их адрес http://a400-kingston.n1ce-price.ru/

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.