GlobalGenerator - генерация партнеров в MLM

GlobalGenerator - лохотрон
Содержание

Многие слышали об МЛМ, но не многие понимают, как это работает. Поэтому неопытные пользователи, познакоми

вшись с интернетом, верят в светлое будущее и попадают на всякие сомнительные проекты. GLOBAL GENERATOR не скрывает, что они являются финансовой пирамидой. Но заверяют, что любой пользователь сможет обогатиться на этом деле. Так ли это? Обо всём по порядку.

Известные названия проекта

  • GLOBAL GENERATOR

Ссылки на сайт проекта

  • https://globalgenerator.ru
  • https://vk.com/public183575076

E-mail адреса проекта

  • Электронный адрес отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте GlobalGenerator

GlobalGenerator Лохотрон

«GLOBAL GENERATOR - это принципиально действующий, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ СЕРВИС, который генерирует партнеров по Вашей реферальной ссылке ПОЛНОСТЬЮ ЗА ВАС! В отличие от других сервисов мы гарантированно подключаем 100% оплаченных и активных людей в Ваш бизнес, без смены Вашего проекта»

Преимущества компании весьма впечатляют:

  • гарантированное подключение 100% оплачиваемых людей;
  • массовый охват целевой аудитории;
  • высокая конверсия пользователей;
  • автономность работы;
  • доступность из любого устройства, подключённого к интернету.

Чтобы начать подключать партнёров, достаточно:

  • выбрать тариф;
  • подключить Global Generator;
  • предоставить всю необходимую информацию;
  • получить до 80 рефералов.

В пакет услуг входят:

  • формирование рекламной базы;
  • онлайн-чат с личным менеджером;
  • автономность работы и возможность франчайзинга.

Контакты проекта

  • Доменное имя: GLOBALGENERATOR.RU
  • IP-адрес: 85.119.149.99
  • Дата создания: 2019-03-14

Форма обратной связи

Разоблачение проекта GlobalGenerator

GlobalGenerator Финансовая пирамидка

Начнём с того, что МЛМ – это в первую очередь бизнес. А, как и в любом бизнесе – никто не гарантирует стабильную и постоянную прибыль. Допустим – это честная контора, которая действительно, за определённую оплату генерирует оплачиваемых рефералов. Тогда назревает вопрос. А если возникнут неопределённые форс-мажорные обстоятельства и компания закроется? Тогда все потраченные деньги просто растворятся как пыль. Но администрация заверяет, что всё работает как часы. Да – это правда. Пока есть те люди, которые готовы вкладываться в пирамиду. Только один нюанс – обычные пользователи на этом не заработают. Все деньги слижут админы. Т.к. оборота денежных средств внутри системы нет. А генерация рефералов – это простой развод.

  1. Сайт. Это одностраничное убожество, которое гордо именует себя проектом, якобы разбита на вкладки. Но на самом деле, выбрав любую категорию, скрипт будет просто перебрасывать в разные части сайта.
  2. Связь. Только живой чат. Для людей, которые зарабатывают миллионы – это как-то не солидно. Даже обыкновенного E-mail нет.
  3. Реквизиты. Они отсутствуют. ИНН, ОРГН, и т. д. Эти данные свидетельствуют об официальном существовании компании. Без регистрации ни о каком доверии не может быть и речи.
  4. Регистрация. Она вообще не нужна. Пользователь просто выбирает пакет, вводит свои данные и платит деньги.
  5. Отзывы. Фальшивые. Фото надёргано с интернета, а комментарии писал лично админ. Свои отзывы оставить не получиться. В интернете отзывов о компании нет.

GlobalGenerator Фальшивые отзывы

P.S. Обратите внимание на пользователя, который рассказывает, какая это замечательная компания под именем Ярослав с компании FX. Интересный факт – этот же товарищ выступает генеральным директором юридической компании Луна, которые якобы возвращают деньги нечестных брокеров методом Чарджбэка. И зовут его там Мухаметзянов Марат. (О Луне мы писали).

Возможные потери на проекте GlobalGenerator

GlobalGenerator Развод на деньги

На сайте существует несколько видов тарифов.

  1. Начальный. +25 оплаченных партнеров, 1 реферальная ссылка, 1 менеджер по вопросам, 100% оплат кандидатов. От 5 до 12 рабочих дней. Стоимость 2790 р.
  2. Базовый. + 60 оплаченных партнеров, 2 реферальных ссылки, 2 менеджера по вопросам, 100% оплат кандидатов. От 8 до 16 рабочих дней. Стоимость 4232 р.
  3. Продвинутый. + 80 оплаченных партнеров, 3 реферальных ссылки, 2 менеджера по вопросам, 100% оплат кандидатов. От 10 до 20 рабочих дней. Стоимость 6392 р.
  4. Независимый. + 80 оплаченных партнеров, 3 реферальных ссылки, 2 менеджера по вопросам, 100% оплат кандидатов. +9 ОПЦИЙ. Стоимость 15 920 р.

Оплата производиться через Yandex-деньги. При оплате более 4000 р. комиссия не взимается.

P.S. Вот интересно. Зачем надо два менеджера по вопросам? Один не справляется? Или зарплату надо отрабатывать?

Вывод о проекте

Аферисты прямым текстом говорят – это МЛМ. Т.е., финансовая пирамида. А в любой финансовой пирамиде в выигрыше будет только администрация. Всё.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Лев

вс, 27.10.2019 - 08:43

Красота! Мы вместе уничтожили этих гнид! Их сайт уже не открывается. Ура! Петушки докукарекались!

надежда

вт, 10.09.2019 - 06:05

Я обратилась в Global Generator.Заплатила 5000.Сначала меньше а потом ещё доплатила.Так они мне потом весь кислород перекрыли.Это жуткая Лохотронная не компания.А присвоительница чужих денег.
Люди там работающие без стыда и совести.У каждого есть дети.Полетит бумеранг мало не покажется

Антон

сб, 24.08.2019 - 12:38

Автор статьи некомпетентен мягко говоря, если не сказать, что откровенный ноль в вопросах бизнеса! Если человек однозначно называет продуктовый МЛМ бизнес - финансовой пирамидой, то мнение такого "специалиста" и гроша не стоит! Ему на базаре семечками торговать в лучшем случае, а не рассуждать с умным видом о серьезных вещах.

Пожалуйста, поясните объективно, что такое МЛМ и мы сможем построить конструктивный диалог. Иначе сейчас это выглядит как оправдания и попытка подмены фактов.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.