Обучающий курс "Партнерский лифт" - Как начать инфобизнес

Пратнерский лифт - лохотрон
Содержание
Алексей Дощинский и его команда предлагают различные онлайн-курсы по заработку в интернете. А так же услуги по продвижению вашего бизнеса.

Все еще хотите заниматься продажей курсов по инфобизнесу? Тогда вам должен помочь пошаговое обучение от некого Алексея Дощинского, который имеет свою школу бизнеса. Для того, что бы понять, что к чему. Вам потребуется посмотреть приветственное видео. Давайте мы сделаем это за вас, а заодно разберем весь курс по полочкам. Погнали!

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Обучающий курс Партнерский лифт"

Страница курса нас встречает приветственном видео. В нем мы узнаем, что с нами общается некий Алексей при этом рассказывает суть заработка. То, что такое происходит уже говорит о неком доверии. Ведь в большинстве случаев в видео даже сути никакой нет.

Вам предлагается приобрести систему, настроить ее, набрать по ней подписчиков, сделать авторассылку и продавать партнерский товар. Основное слово в этом предложении - это партнерский. Неизвестно что вы будете продавать, может какую то пустышку. Об этом в видео не сказано. А кто захочет быть заложником пустых слов? Никто, наверное.

Обучающий курс Партнерский лифт - Не внушает доверия

 

Пройдя курс "Партнерский лифт" и настроив систему, нам обещают, что мы получим:

  • Свой бизнес в интернете
  • Финансовую свободу
  • ВРЕМЯ на жизнь, на себя и на близких
  • Друзей и партнеров

Красноречивые слова, только в них не особо верится.

Внутри курса вас ждет 12 пошаговых видеоуроков, в которых объясняется весь процесс.

Обучающий курс Партнерский лифт - Пустые обещания

 

Ко всему этому вам предоставят 20 готовых материалов для работы. Далее вы можете ознакомиться бесплатным с первым уроком, где Алексей вводит нас в курс дела, попутно рассказывая о дополнительных вложениях в систему.

Сам же курс вам обойдется в 990 рублей, вместо 5000 рублей.

Контакты проекта

Из контактов автор оставил свою почту и страницу в социальной сети Вконтакте. И то, она не опубликована открыто. Ее придется найти в недрах сайта.

  • https://vk.com/imperator_ru

Сам же курс располагается на однофамильном домене https://doshinskiy.ru/

Сам домен зарегистрирован 6 марта 2018 года. 

Разоблачение проекта "Обучающий курс Партнерский лифт"

Стоит ли доверять данному курсу, может ли быть он полезен для новичков? Возможно. Но почему тогда нет конструктивных отзывов по данному курсу?

На чем строится вообще доверие? Есть ли гарантии возврата средств? Помимо 990 рублей, которые нужно заплатить за сам курс, вам понадобятся вложения от 650 до 2300 рублей отдельно. 

Что вообще такое инфобизнес? Это продажа полезной информации, которая интересна пользователям. Алексей нам рассказал, что мы будет продавать товары от партнеров, но не указано какие. Может быть какой то очередной курс-пустышку? Мы не знаем. Никто не знает. Может мы купим курс у Алексея и поймем, что не хотим обманывать людей, продавая им пустой воздух? Если оно так, то денег мы своих точно не увидим. Так тогда для чего вообще данный курс? Невозможно настроить программу по рассылке за пару дней и начать зарабатывать деньги. Если вы сами не пишите, не беседуете, не пытаетесь продать, то ничего не получится. Может вы вообще не продажник? Алексею на это наплевать, ведь главное, он продал вам курс, он внушил доверие. Остальное - неважно.

Обучающий курс Партнерский лифт - Развод на деньги

Он повествует о том, что у него несколько крутых проектов. В интернете он работает целых 12 лет. Тогда почему он не может сделать уникальный сайт? Почему не может вырезать самого себя по контору и вставить в шаблон? Фразы о заработке громкие, на деле же - пустышка.

Возможные потери на проекте "Обучающий курс Партнерский лифт"

Вы потеряете от 990 рублей + расходы на настройку системы.

Вывод о проекте

Если вы действительно заинтересовать продавать полезную информацию, то не стоит акцентировать свое внимание на таких курсах. Только своими силами можно добиться чего. Покупайте информацию у тех, кто действительно знает свое дело и известен. Да, у них будет гораздо дороже, но там вы получите полезную информацию, как в настоящем инфобизнесе. Здесь же - одну воду. Берегите себя и свои деньги. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Вика

вт, 10.09.2019 - 12:47

Не отзыв, а субъективная вода. Ни одного объективного факта, мелкие какие то придирки и догадки. При первом взгляде на курс ни с одним из перечисленных пунктов не согласна. Есть фактические доказательства, что это лохотрон?

Здравствуйте, а есть фактические доказательства что  нет ?

Виктор

Птн, 06.09.2019 - 11:58

Автор данного сайта тупой петух, ни шарящий в курсах и пытается выдать себя за профи. Курса нет на руках у него, но [МАТ] во все горло, что курс лохотрон.

Алексей Дощинский

сб, 24.08.2019 - 13:05

Ну вот опять очередной необъективный отзыв. Вы бы хоть курс посмотрели для начала.
Для того чтобы разобраться что курс не пустышка - есть тестовый доступ, который я выдаю всем желающим. Напишите мне на почту и получите доступ на 1 час чтобы убедиться в качестве материала перед покупкой.

С Уважением, Алексей Дощинский

Вы свободно можете тут предоставить доступ, но лучше сразу опишите кейсы, которые будут раскрыты в курсе, что бы не вводить людей в заблуждение.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.