Bounty - стартап, который вас обанкротит

Bounty - Лохотрон
Содержание

Мечтаете ли вы стать инвестором? Человеком, который ходит в дорогом костюме, общается с сотней клиентов в день, вращается в высших финансовых кругах? Тогда ни в коем случае не вступайте в этот проект! Здесь просто продают мечту очередным простачкам, которые мнят себя экспертами в области финансов и уже настроены вкладывать деньги в передовые технологии и стартапы.

Bounty очередной хайп-проект, под разными предлогами выманивающий у вас деньги. И сейчас я докажу вам, что сюда не стоит вкладывать ни рубля.

Известные названия проекта

  • Bounty

Ссылки на сайт проекта

  • https://bountyinvest.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Bounty"

Компания Bounty решила не идти легким путем, избрав для себя более извилистую дорогу. Здесь вас приглашают инвестировать не в криптовалюту, к которой у многих нет должного доверия. Здесь вы также не встретите «умопомрачительных» процентов, которые готовы вам начислять хоть каждый час на ваш депозит.

Администрация сайта предлагает вложить деньги в молодые, начинающие, но очень перспективные проекты. По официальной «легенде», Bounty – это целая компания единомышленников. Они нашли 34 эксперта, и не из одной, а из 12 стран. Также они рассказывают, что им интересны проекты из абсолютно разных сфер. Это и блокчейн, и IT-сфера, и медицинские технологии.

Bounty - Мошенники о себе

На инвестициях вы, по обещаниям, можете заработать до 60%. Многие ли устоят от такого соблазна? Кроме того, на сайте гарантируют, что всю информацию по финансовым операциям можно отслеживать в личном кабинете. При этом, автоматически обещают платить каждую неделю лишь заработанные от депозита проценты. А как забрать сам вклад, неясно.

Контакты проекта

Никаких контактных телефонов или номеров. Ничего не указано. Неужели из 34 членов команды никто не догадался оставить хотя бы телефон?

Домен был зарегистрирован в апреле 2018 года в Волгограде. То есть, проект создан совсем недавно, и неизвестно, «выстрелили» ли их новые инновационные проекты или канули в Лету.

Разоблачение проекта "Bounty"

По всем признакам компания Bounty очередной хайп-проект. На сайте представлено несколько тарифных планов. Инвестировать можно от  25 долларов до 100 000 долларов. При этом, минимальная сумма для вывода – 5 долларов.

Прочитаем клиентское соглашение. В случае выявления фактов мошенничества организаторы имеют право без предупреждения разорвать договор в одностороннем порядке. И при этом вложенные средства вам не вернут.

Также администрация сайта не несет ответственности за какие-либо форс-мажорные обстоятельства. Предъявить претензии вы не сможете. Стоит отметить, что сам сайт сделан хорошо: красивый дизайн, есть раздел вопрос-ответ. Правда, в нем не разъяснили, почему такие высокие проценты получат вкладчики. Еще и Бенждамина Франклина «приплели» - указали несколько его цитат и поместили фотографию. Для чего это сделано? Повысить лояльность клиентов к проекту?

Bounty Лохотрон

Почему это типичный развод? Потому что никаких гарантий, судя по «Соглашению», компания не несет. Они обещают только хранить ваши персональные данные в секрете. В итоге, в любой момент аккаунт блокируют и вы ничего не докажете.

Еще один признак – полное отсутствие регистрационных данных, данных о выплатах, каких-либо лицензий. По сути, компания получает немалые инвестиции, а ее деятельность никем не контролируется. Никакой ответственности ни перед кем.

Возможные потери на проекте "Bounty"

В данном проекте можно потерять от 25 долларов до 100 000 долларов.

Bounty Развод на деньги

Вывод о проекте

Проект не стоит внимания. Вкладывая немалые деньги, вы абсолютно не защищены с юридической стороны. Все ответственность администраторы с себя снимают, прикрываясь «пользовательским соглашением». Это новый, более изысканный «развод», который предлагает не «тупо вкладывать деньги», а участвовать в передовых технологиях. Но все это – неправда.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Гость

Птн, 20.12.2019 - 19:37

Вот кто этот тайный зверек: Представляется как Владимир Хромов, его скайп- live:vladimir.hromov83 , вероятно, живет в Волгограде или где то рядом, делает вид, что сотрудничает с компанией по реферальной программе, врет скорее всего, у меня ощущение, что он сам и есть компания. У меня есть его фото ( скриншот экрана скайпа в момент первого разговора с ним). Проект этот точно полная помойка, денег вы обратно не вернёте , я сам потерял в нем 100 долларов.

Абудин

сб, 09.11.2019 - 13:23

Правда глаза колит, ребятам из баунти за правду на меня точно разозлились и заблокировали, вот так решают вопросы с инвесторами.

Абудин

ср, 13.11.2019 - 22:27

Аккаунты открыли, сам Трамп позавидовать бы с какой скоростью там начисляются доллары, федрезрв за ними неуспевает печатать.

Абудин

сб, 09.11.2019 - 11:12

Категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками,
Соблюдал все их правила и изминения правил, Советовался по каждому своему действию с тех поддержкой, что в итоге 10 месяцев заблокированы выводы, требуют баснословную верифкацию , опелируют тем что были украдены денежные средства с моих аккаунтов,а то что они сами это сделали не признают У знакомого с небольшой суммой выплатили два вывода и опять требуют верификацию, потому что кошелек сменили, он попробовал верифицировать но их система дала ошибку и верификация не прошла а деньги к ним ушли и теперь говорят верифицируйте новую ещё большую сумму, вот такой расклад.

Мстислав

вт, 05.11.2019 - 18:17

Я вот читаю это всё... И не понимаю одного. Зачем тратить столько времени на писанину? Если Вы кричите что все мрази и твари и вымогатели, то чего вы ничего не делаете? Чего вы все просто сидите и пишете? Ладно, если бы вы все типа пострадавшие писали в необходимые органы... Но вы все страдаете ерундой. Пишете на ФОРУМЕЕЕЕ... Взрослые люди (раз за детей пишете) а мозгов как у бабочки.

Кристина

ср, 13.11.2019 - 18:19

Мстислав или как там тебя,Дурислав или Зареслав,всё тут понятно одним миром Вы мазанны вместе с этой баунти бандой,только вот если Вам на этом свете не страшно людей оставлять без всего,на том за всё ответите,и награбленые деньги Вам там не пригодятся.

Мстислав

вт, 19.11.2019 - 15:41

1. Читать научись тупорылая.
2. Мне пофиг и на эти Боунти и на вас всех безграмотных чертов.
3. Если плохо со зрением, то пойди в окулисту. А то буквы в имени путаются при чтение.
4. Иди нахер в органы необходимые и там ной и пускай сопли пузырями.
5. Сама бы не хотела, денег бы не переводила.
6. Мазаны ты была в Чечне стаей коршунов.
7. Учись общаться с людьми. Интернет герой херов.

P.S. Инфа для тупорылых херососов. Крипту вернуть невозможно. Хоть Вы в Люксембург поедете, где представительство "якобы" Блокчейна. Хрен вам всем.

Абудин

ср, 06.11.2019 - 22:03

Я прощу подсказать к какому регулятору обратиться чтоб разобраться в сложившейся ситуации, если это вообще возможно, потому что наглости у владельцев этого сайта выше крыши,на чем это основано, на ум приходит только одно"безнаказанность", значит в интернете это в порядке вещей, оферисты всех мастей все здесь.

Абудин

сб, 09.11.2019 - 11:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ, вы имеете ввиду госпожу Набиуллину?
Переводы совершаются на криптокошельки, и финансовый регулятор здесь ни чем не поможет.

Абудин

пн, 11.11.2019 - 08:47

Возврат криптовалюты невозможен, за исключением если получатель сам вернет деньги,вот.

Вероятней всего, Вам необходимо обратиться к финансовому регулятору Вашей страны.

Абудин

ср, 06.11.2019 - 21:54

Согласен с вами на все сто, только кажется и органы с ними за одно, на крючок возьмут только я от этого ни ЧЕГО не увижу. Поделиться между собой и разобраться.

Кристина

ср, 09.10.2019 - 17:37

Со всем чуть чуть осталось терпения,если это Баунти проект невернет хотя бы наши деньги,пусть свою прибыль себе заберут,Ославятся на весь мир !!!

Абудин

чт, 12.09.2019 - 12:23

Я делюсь своим мнением чтоб предупредить остальных об ошибках и машенниках которые просто воруют и обкрадывают и нестисняются своего воровства, и у меня веские доводы для подтверждения сказанного в адрес этих мошенников.

Игорь

вт, 10.09.2019 - 17:02

Вы лучше конкретней рассказывайте в сети что и как. А то в скайпах кидают только так. Так что заманушником и вы можете быть.
Честно скажу написал отзыв только потому что сам их проверяю и вот наше херовый там все реально хорошо, во всяком случаи сейчас хорошо.

Абудин

ср, 18.09.2019 - 21:24

У вас Игорь все хорошо, я рад за вас, только скажите какой платежной системой пользуетесь, если сейчас всего осталось две и не одна не работает. Они в этом уверяют, и требуют баснословную верификацию в ультимативной форме.
Ну разве что для некоторых исключение делают и все таки выплачивают, а исключение они могут сделать только для самих себя.

Игорь

вт, 10.09.2019 - 16:59

Я работаю в компании у меня все в порядке. Понятное дело, что проект не вечный, вы люди очнитесь вообще?! Я например заработал и на кешбери. Тут если готов инвестировать то без риска никак, но опять же я работаю и все в порядке!!!!!

Абудин

пн, 29.07.2019 - 07:38

Я в проекте с мая 2018 года, в начале все было как вы и говорите хорошо, история долгая , вот мой скайп [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] пишите звоните буду рад вывести подлецов на чистую воду.

Абудин

пн, 29.07.2019 - 07:21

Не хочу разглагольствовать по поводу проекта, какие они, просто хочется узнать есть ли реальные возможности наказать ?

Евгений

вт, 04.06.2019 - 10:05

Клевета.
Работаю с проектом уже год ,есть статистика!

Гость

вт, 06.08.2019 - 15:25

Где статистика?Наверно заманушником работаешь у Баунти,помогаешь честный народ обирать,так ладно бы богатых ,а то кторые живут на последние копейки ,и коменты писать доброжелательные в их адрес ,не стыдно?

Алла Борисовна

вт, 10.09.2019 - 17:05

А если у Вас последние копеечки остались, то чё Вы лезете непонятно куда? Храните их и оберегайте. Не дай бог что то случиться. И не стыдно перед семьёй последние копейки куда то инвестировать?
Никогда не понимала таких людей. Деньги последние. Последний "этот" без соли доедаете, но инвестируете. Кто виноват в конце?! "ВСЕ НО НЕ Я"

Кристина

ср, 09.10.2019 - 17:18

Вот такие твари и выманивают под чистую,нормальным людям не должно быть стыдно их деньги заработаные потом и кровью,а те кто так поступают мрази ,не боятся ни чёрта ни бога им конечно не стыдно .

Гость

ср, 09.10.2019 - 17:10

Слышишь ты какие последние копеечки,если бы не этот проэкт ,они бы были не последние,Алла Борисовна надеюсь не Пугачёва хоть,детей оставляют без хлеба куска обирая их родителей,по ходу на всю страну надо заявить об этом и снять ролик подробный о этом проэкте.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.