Tech-Service - интернет магазин техники

Tech-Service

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Tech-Service (tech-servise.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Tech-Service (tech-servise.ru)

Tech-Service.ru начал свою деятельность в 2014 году, как интернет магазин техники. А все началось с вечеринок для программистов по киберспорту, которые мы проводили под модным названием CyberGame Project — это были мероприятия для людей влюбленных в компьютерные игры. Мы выбрали компьтеры и игровые ноутбуки как основные виды товаров, которые мы предлагаем и продвигаем. Мы не собираемся останавливаться на этом и постоянно думаем над новыми интересными направлениями. Помимо этого мы предлагаем самый большой выбор бытовой техники, а также отличный ассортимент принадлдежностей для рыбалки.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Tech-Service - фальшивый инетрнет-магазин цифровой техники

Ревизор 13.09.2019 - 15:35
Представляем вашему вниманию очередной фальшивый магазин TECHSERVICE . На этот раз они придумали целую легенду, и подготовились основательно. Но как бы они не старались, лохотрон всегда остаётся

Отзывы

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.