ViralMarket - Вирусный маркет - более 2000$ в месяц

ViralMarket - лохотрон
Содержание

Крайне странный и откровенно коряво сделанный сайт ViralMarket обещает нам, что если вы тут пройдем регистрацию и будем усиленно приглашать на площадку новых пользователей, то сможем получать пару тысяч долларов в день.

У меня быстро возникает вопрос: а откуда же у администрации такие деньги, чтобы выплачивать их пользователям? Из воздуха они может быть их взяли или как?

И почему в сети о сайте нет никакой информации? Такое впечатление, что он появился из ниоткуда. Но зато господа админы уверяют, что это качественный проект благодаря которому мы сможем чуть ли не круто разбогатеть.

На вранье похоже. Но все же давайте разберемся, что здесь и как.

Известные названия проекта

  • ViralMarket

Ссылки на сайт проекта

  • https://viralmarket.co

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "ViralMarket"

Материнская компания проекта под названием ZIndex была создана в 2005 году как платформа для монетизации интернет-решений. И смогла привлечь более 225 000 человек, которые смогли заработать 68 миллионов долларов.

Только вот информации об этой компании вообще в сети нет никакой. Но почему же так? Ведь тут нам рассказывают о том, что компания успешная и что она дала возможность заработать множеству людей.

Особенности площадки:

  • Высокие выплаты.
  • Оптимизированные инструменты.
  • Адекватная поддержка.
  • Мировые бренды (какой-то непонятный бред и корявый перевод).

А зарабатывать мы с вами можем очень просто. Для этого нужно лишь приглашать новых пользователей на сайт.

В среднем новый пользователь зарабатывает на этом сайте около 2000 долларов в месяц. Мы с вами можем зарабатывать 2 доллара за каждого друга, который нажимает на нашу ссылку, и 10 долларов США за каждого подписавшегося друга.

Неплохо так! Причем я что-то вообще не припомню, чтобы хотя бы какие-то проверенные ресурсы выплачивали своим пользователям столь существенное денежное вознаграждение.

ViralMarket Просто картинка

Вот полный перечень способов заработка:

  • Приглашение друзей.
  • Скачивание приложения.
  • Написание обзоров.
  • Съемка видео о сайте.

Есть тут даже Центр вознаграждений, где вы можете легко обменять заработанные за активность внутрисистемные баллы на ценные призы.

Поддерживаемые платежные системы:

  • PayPal.
  • Cash App.
  • Bitcoin (BTC).
  • Mailed Check.

Странный набор платежек. Особенно странно видеть в этом списке криптовалюту биткоин.

У меня такое впечатление, что администрация просто сотрясает воздух, но не более того.

Контакты проекта

Адрес офиса: 4459 Hillview Street, Columbia.

Связь с администрацией:

  • e-mail - [email protected];
  • телефон - 1-803-783-3363;
  • скайп - viralmarket_skype.

ViralMarket Фальшивый адрес

В наличие также и форма обратной связи.

Но где же информация о руководстве компании? Доказательства того, что офис настоящей, а не фейковый? А еще разрешительные документы и так далее?

Ничего этого нет. А это рождает массу подозрений.

Разоблачение проекта "ViralMarket"

Такие сайты являются откровенными пустышками, администрация которых просто зарабатывает деньги на привлечении на платформу новых юзеров. Она обещает "золотые горы", но по факту создает пустышки, которые ничего из себя не представляют. 

И совершенно не ясно, откуда у этих ребят сотни и даже тысячи долларов, чтобы выплачивать эти деньги людям. Никаких доказательств получения дохода эти товарищи не предоставляют.

Их офис фейковый, точно так же, как и статистические данные и партнерства с мировыми брендами.

Отзывы тоже написаны на заказ или самостоятельно админом. Это просто обычный рекламный контент, который не имеет ничего общего с реальностью.

ViralMarket Фальшивые отзывы

А все эти публикации с выплатами денег, которые вы увидите после регистрации на сайте - это такой бред, который даже комментировать не особо хочется. Выплаты фальшивые, потому что у администрации банально нет денег, чтобы выплачивать людям огромные суммы денег.

ViralMarket Лохотрон

Возраст домена сайта составляет лишь 62 дня (по состоянию на 2 июля 2019 года). Это вообще смешно. Ни о каком серьезном проекте и речи быть не может. 

Обычный шлак, и ничего вы тут не сможете заработать. Лишь потеряете время, а некоторые скачают на свое мобильное устройство вредоносное программное обеспечение. Оно вам надо?

Возможные потери на проекте "ViralMarket"

  • Вложения не нужны.

Итого: вкладывать в проект ничего не нужно

Вывод о проекте

На сайте ViralMarket вы ничего не заработаете, а просто отдадите свое время откровенным шулерам и балаболам, которые как раз и используют ваши силы и свободные часы для раскрутки своего "шлака". 

И потому уходите и этой платформы поскорее. Она не стоит вашего внимания. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Алевтина

ср, 11.09.2019 - 18:39

Да,сайт странный,сразу же обратила внимание на вывод,что надо для вывода средств определенные условия соблюдать-набрать определенное количество рефералов,кликов.Сайт не надежный и задания-постоЯнно регистрироваться,потом надо заказать что то.А как удалить свой аккаунт?

Ali

вт, 06.08.2019 - 05:22

Вот двойник этого лохотрона
https://viraldollars.co

Алевтина

ср, 11.09.2019 - 18:41

Здрасьте Никак не получается удалить свой аккаунт на этом сайте,напишите плиз как удалиться

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.