Minions Farm - игра с выводом денег

Minions Farm - лохотрон
Содержание
Мы позиционируем себя как проект, готовый осуществлять выплату в течение длительного периода времени. Проект, который станет Вам надежной опорой и улучшит Ваше финансовое положение в ближайшем будущем. Проект честный и открытый, который поможет Вам

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Minions Farm – это экономическая игра с выводом денег. Аферисты утверждают, что игроки могут зарабатывать на их проекте, но на самом деле это ложь. Все экономические игры в Интернете, в которые нужно вкладывать реальные средства, – лохотрон.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Minions Farm"

Проект на просторах Интернета появился недавно, поэтому завлекает игроков приятными на первый взгляд условиями.

Minions Farm Лохотрон

  • АКЦИЯ: При любом пополнении +200% в подарок!
  • АКЦИЯ: При пополнении на 1000 руб. и выше Кевин в подарок!
  • 100 РУБ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ
  • НЕТ ЗАГЛУШЕК НА ВЫВОД ДЕНЕГ
  • Вывод денег БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
  • НЕТ БАЛЛОВ, НЕТ КЕШПОИНТОВ
  • НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ВЫПЛАТЫ
  • 20% реферальных на баланс для вывода
  • Бонус на вывод новичкам
  • 50% на вывод при продаже бананов
  • Бонус 5 минут, 1 час, 24 часа
  • Автовыплаты

Не верьте акциям! Это ловушка! Подарки и бонусы – это бесплатный сыр в мышеловке.

Как же играть в игру? Официальный ответ таков:

Суть игры очень проста: за регистрацию вы получите 10000 серебра, покупаете героев и они ежесекундно будут приносить вам бананы, чем дороже персонаж тем больше бананов он будет приносить.

Бананы вы сможете обменять на серебро, а серебро на реальные деньги!

Курс игры 100 серебра = 1 рубль100 бананов = 1 серебро.

Цены:

Стюарт

  • Собирает: 7 бананов в час
  • Стоимость: 100 серебра

Дейв

  • Собирает: 70 бананов в час
  • Стоимость: 1000 серебра

Фил

  • Собирает: 370 бананов в час
  • Стоимость: 5000 серебра

Карл

  • Собирает: 1920 бананов в час
  • Стоимость: 25000 серебра

Кевин

  • Собирает: 9600 бананов в час
  • Стоимость: 100000 серебра

Контакты проекта

Электронная почта: [email protected]

Технические данные по сайту minions-farm.biz:

  • Домен зарегистрирован 28 мая 2019 года (за 2 месяца до написания этого обзора)
  • Имя собственника скрыто настройками приватности
  • Ай пи 185.178.208.162 (по этому адресу находится ещё 18 сайтов)
  • Сервер расположен в Ростове-на-Дону

Разоблачение проекта "Minions Farm"

Если вы думаете, что сможете заработать, играя в эту игру, то спешу вас разочаровать. Аферисты, создавшие лохотрон Minions Farm, лгут о возможности заработка. Более того, в своих правилах они пишут, что вы можете понести убытки:

Minions Farm Сам пришел  - сам виноват

5.3. Организатор не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования участником информации об Игре, игровых правил и самой Игры и не несет ответственности за убытки или иной вред, возникший у участника в связи с его неквалифицированными действиями и незнанием игровых правил или его ошибках в расчетах;

5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре. Степень участия в Игре определяется сами участником.

Что это значит? А то, что убытки – это проблемы игроков. Администрация за это нести ответственность отказывается.

Теперь давайте немного посчитаем. Насколько игра прибыльная? К примеру, купим самого дешёвого персонажа – Стюарта. Он стоит 100 серебра или 1 рубль, и приносит 7 бананов в час. Как мы помним, чтобы получить 1 серебро (то есть одну копейку), нам нужно собрать 100 бананов. А чтобы расходы на Стюарта окупились, ему придётся собрать 10 000 бананов или потратить 60 дней. Но половина этих денег уйдёт на счёт для покупок. То есть по факту вывести мы можем лишь 50%. То есть срок окупаемости возрастает в 2 раза – до 120 дней. Да, новичок при пополнении счёта может рассчитывать на бонус в виде 200% от суммы вклада. То есть срок окупаемости для новичков уменьшается в три раза до 40 дней. Но сколько мы заработаем через эти 40 дней? Один рубль!

Теперь давайте посчитаем на примере самого дорогого персонажа – Кевина. Его цена – 1 000 рублей. В час он приносит 9600 бананов. Повторим наши подсчёты с учётом бонусов и требования половину заработанных денег переводить на счёт для покупок. Отмечу, что при покупке Кевина счёт не только утраивается, но и дарится ещё один Кевин. Нехитрые подсчёты показывают, что окупаемость персонажа наступит через две недели. Вроде неплохо. А сколько это профита в месяц? Одна тысяча? Вам хватит этих денег на еду?

Minions Farm Копеечный заработок

Конечно, кто-то скажет, что если вложить больше денег в игру, можно неплохо заработать. Это не так. Дело в том, что экономические игры с выводом денег работают на принципах финансовой пирамиды. То есть выплаты по счетам происходят либо из вашего личного счёта (то есть по факту вам кусочками возвращают ваши же собственные деньги), либо из счетов новичков.

Если вы вложите крупную сумму, проект не сможет вам платить. Ведь большинство вкладывает по минимуму. Пирамида лопнет. Если вы будете вкладывать небольшие суммы, какую-то часть вложений вы вернёте, но она будет мизерной. Посмотрите на таблицу выплат, опубликованную на проекте! Участники зарабатывают в среднем по нескольку десятков рублей! Редкие игроки выводят пару сотен!

В любом случае вы окажетесь в убытке.

Возможные потери на проекте "Minions Farm"

  • Самый дешёвый персонаж - 1 рубль
  • Самый дорогой персонаж - 1 000 рублей

Итого: сумма возможных потерь на проекте от одного рубля до нескольких тысяч рублей

Вывод о проекте

Minions Farm – очередной лохотрон. Экономические игры строятся на принципах финансовой пирамиды. Играть в эту игру нет смысла. Хайп может в любой момент лопнуть, а вы окажетесь в убытке.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

sidk

чт, 12.09.2019 - 14:00

كيف تستمد الموقع افضل شي انك لاتودع بالموقع أكثر من 5روبل اذا كان الموقع يطلب ايداع لإخراج الأموال لان الموقع يتغير من مده إلى أخرى الان الموقع يدفع بدون ايداع وانا سحبت منه

referencia

вт, 03.09.2019 - 15:22

http://minions-farm.biz/?i=24864

Alexis2019 ID 1500

вт, 03.09.2019 - 08:44

Друг, я потерял свой пароль и теперь не помню. И я помещаю свою
электронную почту, чтобы восстановить мой пароль, и он говорит мне,
что он не существует ... Мой пользователь - Alexis2019 ID 1500, и я
регистрирую свою электронную почту - [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ],
где я пишу ему. Пожалуйста, мне нужна помощь, чтобы восстановить мой
пароль. Приветствую ... Жду вашего ответа в ближайшее время ...

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.