Вас ждет удаленная работа на площадках США

Работа в США. 1000 долларов
Содержание
Курс о заработке от некого Олега

Известные ссылки

Известные названия

Хотите начать зарабатывать на платформах из США? Причем легко и даже без знания языка? 

Тогда вы просто обязаны перейти на рассматриваемый сайт и ознакомиться с предложением некоего господина Олега, который как раз и предлагает данный заработок.

На сайте даже есть фотография автора курса, который работает удаленно в американской IT-компании.

Только я не верю всем этим рассказам, а также откровенно смеюсь, когда вижу перед собой выдуманного мошенниками персонажа.

О чем это я? 

Расскажу обо всем этом далее.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Загадочный парень по имени Олег, работающий айтишником на одну из американских компаний, рассказывает нам о возможности невероятно крутого и доходного заработка.

Он продает курс о том, как с нуля, без вложений, опыта и знания английского языка, выйти на заработок в 1000 долларов. Если развиваться в этой сфере, то можно легально устроиться на удаленную работу в компанию США, с зарплатой от 2000 и до 5000 долларов.

У вас уже засветились глаза и зачесались руки? Значит господа аферисты выбрали правильную тактику манипулирования. 

Ключевые особенности работы:

  • Можно работать с любой точки мира.
  • Нужен лишь ноутбуку или ПК и выход в интернет.
  • Вывод средств доступен на платежную систему PayPal.

Автор утверждает, что никаких особых навыков для заработка не нужно. Вы находитесь на его сайте, а это значит, что у вас есть доступ к интернету и вы умеете им пользоваться. Весь процесс работы описан в уроках обучения. Справиться может любой пользователь интернета, поскольку там нет ничего сложного. 

Стоить такое удовольствие будет 1980 рублей. Причем цена акционная, и действует лишь сегодня. А так вы вынуждены будете купить курс по стандартной цене - 5000 рублей.

Так надо же бежать и поскорее покупать!

Нет, успокойтесь. Никуда бежать не нужно. И приобретать у аферистов также ничего не надо.

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 14 августа 2019 года.

Связь с администрацией (с автором курса):

Работа в США. 1000 долларов - Не внушает доверия

И с какого перепугу ссылка на профиль автора в Телеграм нерабочая? В чем проблема? И почему нет линков на другие социальные сети? И с какого перепугу нет ни одного разрешительного документа и реквизитов этого господина?

Странно, и это еще мягко сказано. 

Похоже на развод, и сильно причем.

Разоблачение проекта

Ну что, уже готовы начать зарабатывать большие деньги без знания навыков, уделяя этому лишь пару часов в день? Причем получать не 1-2 доллара, а 200-400 баксов в день?

Можете расслабиться, ничего такого на самом деле нам с вами не предложат. Вернее предложат, но только все это является обычным враньем, на которое даже не стоит обращать внимание. Разве что вы желаете как можно скорее расстаться со своими кровными, отдав их мошенникам, которые создали выдуманного персонажа по имени Олег, банально украв фото в сети.

Работа в США. 1000 долларов - Фальшивая личность

И это только начало. Потому что их манипулятивное предложение даже само по себе смешное. Ведь никто не будет продавать каждому встречному методику заработка столь внушительных сумм, да еще и в долларах. Тем более за пару тысяч рублей.

Никаких реквизитов на сайте нет. Телеграм недоступен, ни одного разрешительного документа на ведение предпринимательской деятельности у этих товарищей нет. Пруфов получения пользователями такого дохода также нету.

А оставленные комментарии и переписка в Телеге - это просто обычная манипуляция и вранье.

Работа в США. 1000 долларов - Липовые отзывы

Никаких подтвержденных гарантий автор не дает. Раздел "Правила", а также "Пользовательское соглашение" отсутствуют. 

Возможные потери на проекте

  • Стоимость обучения по акции - 1980 рублей.

Итого: потеряете 1980 рублей (такова акционная цена за обучение)

Вывод о проекте

Особо напрягаться не нужно, поскольку тут и так все ясно. 

Перед нами типичный лохотрон, не особо оригинальный и со стандартной легендой, обещаниями огромного дохода в долларах даже без знания языка и уделяя лишь пару часов в день. Бред полнейший. 

Проходим мимо, не стоит задерживаться.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Валентина

Птн, 03.01.2020 - 01:18

Определились кто мошенник. Олег, дайте ваш курс в долг, если он действительно рабочий, заплачу полную стоимость. Согласны?

RUSLAN

пн, 09.12.2019 - 21:01

Телеграмм работает , я сам пробовал и мне ответили

Толеугали

вс, 29.09.2019 - 06:03

Без проверки нельзя винить человека,что он мошенник.Сначала проверьте,если правда что курс ЛОХОТРОН,то пишите что угодно,как угодно.Вы не проверили и обманываешь себя,своих посетителей,подписчиков и даже самого автора.Вы сами обучаете людей различным курсам,если люди без проверки буду писать о Вашем курсе,что они все ЛОХОТРОНЫ,то Вам будет ли приятно.Если Вы себя считаете КУЛЬТУРНЫМ,ОБРАЗОВАННЫМ И ЧЕСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ,то надо вести себя соответственно.ПОМНИТЕ,что бездоказательное обвинение людей считается ОДНИМ ИЗ БОЛЬШИХ ГРЕХОВ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ.

Олег

чт, 12.09.2019 - 13:37

Здравствуйте, уважаемый TAILER900!
Спасибо за проверку моего сайта, ссылку на telegram исправил.
В остальном, как можно делать обзор на обучение, не имея представления в чем оно заключается. Советую вам, для поднятия авторитета в глазах вашей аудитории, изучать материал, на который вы делаете обзор, а еще лучше попробуйте поработать по нему. Только после этого, ваше мнение можно считать обоснованным, а сейчас, это просто фантазии «Эксперта». Вы просто вводите людей в заблуждение. Надеюсь, вы не боитесь критики и опубликуете мой комментарий.
С уважением, Олег.

Уважаемый Олег, не будьте голословны. Ваши заявления на Вашем же лендинге, это обман. Как минимум, 1000$ для жителей США это далеко не мелочь.

Хотите оспорить, пишите обобщенно кейс заработка, что бы каждый мог проанализировать полезность.

Гость

чт, 12.09.2019 - 14:41

Обобщенное описание курса и метода заработка.

В курсе 17 уроков, изучить весь курс можно за 2-3 часа, затем приступаете к работе. Зарабатывать будем на тестировании сайтов, ничего сложного в этом нет, просто открываете предложенный сайт и проверяете все кнопки, ссылки, чтобы все корректно отображалось. В курсе я показываю, как зарегистрироваться на платформе тестированию, пройти вступительный тест, правильно искать ошибки, грамотно оформить отчет и многое другое. Работа с зарубежными сайтами без знания английского языка, сайты автоматически переводятся в браузере Chrome. За одну найденную ошибку платят до 15$, так что деньги за доступ к курсу, вы быстро вернете. Заработок зависит от времени, которое будете уделять работе. Для того, чтобы работать по моей методике вложения не нужны. Проект, который платит деньги за работу, существует с 2010 года, с каждым годом объем заказов растет, так что это перспективная ниша для заработка. Методика проверена и на 100% рабочая.

Почему вам будут платить?

Огромное количество крупнейших компаний, таких как Apple, Microsoft, Facebook, Twitter, Ebay и многих других, каждый день создают новые приложения и сайты. Также быстро появляются новые устройства и браузеры, которыми начинают пользоваться миллионы пользователей. Для того, чтобы удостовериться в том, что продукция компаний будет работать на всех всевозможных версиях браузеров и любых устройствах, нужно тестирование. Компании выделяют бюджет на тестирование, чтобы через определенный промежуток времени, получить отчет обо всех ошибках, которые есть на сайте или в приложении. Затем, этот отчет передают программистам, которые исправляют эти ошибки, чтобы окончательный продукт выглядел идеально на всех всевозможных устройствах с любыми версиями браузеров.
Репутация компании зависит от того, насколько сайт или приложение компании удобное и качественное. Поэтому, учитывая насколько часто создаются новые продукты, труд тестировщика никогда не останется без внимания.
Для того, чтобы принимать заказы крупнейших мировых компаний, вам не понадобятся никакие технические специальности. Знания языков программирования, умение искать ошибки в коде - это для специалистов с профессиональными образованиями, которые работают непосредственно в этих же компаниях на full time работе.
Для того, чтобы протестировать уже готовые сайты и приложения, у вас должен быть либо компьютер, либо смартфон, либо планшет, либо смарт тв. Наличие сразу всех перечисленных устройств увеличит возможности заработка. Также желательно установить на устройства все популярные браузеры последних версий.

По поводу того, что 1000 долларов мелочь, для гражданина США, возможно я немного преувеличил, но это совсем небольшие деньги для них. Вот часть статьи:
«Для отслеживания финансового благополучия населения США эксперты применяют термин «зона финансового рынка». Это та часть населения, зарплата которой составляет меньше, чем 1100 долларов в месяц. Для этих слоёв и разработаны программы финансовой поддержки. На всей территории страны только 4 региона имеют зарплаты ниже, чем 3000 долларов в месяц. Это 3 горных штата и один на юге. Величина выплаты лицам, нуждающимся в трудоустройстве, постоянно изменяется. В конце 2018 года она составляла 1050 долларов. Наибольший размер пособия равен почти 2700 долларов.»
С уважением, Олег.

Олег

чт, 12.09.2019 - 15:22

Теперь, вы голословны. Вы же не специалист в этой области и даже не пробовали в ней работать. У вас, кроме вранье и обман, других ответов нет. Выше, вы писали, что 1000 долларов для жителей США далеко не мелочь. Теперь расценка до 15$ вас не устраивают. 15$ платят за критический баг, есть баги за которые платят 6$, есть и за 3$. Я по моему максимально подробно описал суть обучения и работы. Заработка, где вы нажали кнопу и вам упало 100$ на стол не существует, а вы ставите мое обучение вровень с этими лохотронами.
С уважением, Олег.

Я очень хорошо знаю сколько и за что платят QA. Ваши слова это ложь, сервисы, которые платят за некие простые проверки по 15$ нет. Тем более для юзеров без опыта и знаний.

Кидайте сайт с такими заданиями.

Олег

чт, 12.09.2019 - 16:21

Плохо знаете. Поищите сами или вступайте в ряды учеников моей школы, и начните уже зарабатывать нормальные деньги в интернете. Из нашей переписки я понял, что доказывать вам, что то бесполезно. Удачи вам, в вашем "не легком" деле!
С уважением, Олег.

Нам очень жаль людей, которые Вам поверят.

Со своей стороны мы не рекомендуем подобные мошеннические предложения.

Всего доброго

Олег

чт, 12.09.2019 - 16:57

Решил разобраться, почему вы так упорно твердите - лож, обман, мошенник, на все мои доводы. Ввел в поиске запрос о отзывах на ваш сайт и все стало понятно. Пожалеть нужно вашу аудиторию. Удачи!

Игорь

сб, 27.06.2020 - 16:24

https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/moshenniki-baxov-net-voruet-dengi-otzyvy.html

Здравствуйте.

Предоставьтепожалуйста более весомые доводы, где проект Baxov.Net воровал или требовал деньги.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.