Зеркало-Регистратор Fansicouk Adas от старых знакомых мошенников

ЗЕРКАЛО-РЕГИСТРАТОР FANSICOUK ADAS
Содержание
Fansicouk Adas - автомобильный видеорегистратор оснащен 4 камерами видеонаблюдения: фронтальной, задней, а также левой и правой для уверенного вождения на дороге. Самое время попрощаться со слепой зоной, обеспечить безопасную парковку и вождение

Представляем вашему вниманию фальшивый магазин по продаже зеркала-регистратора FANSICOUK ADAS. Это одностраничный сайт, который создан только с одной целью – вытягивать деньги, а взамен присылать самый разнообразный хлам (в лучшем случае).

Система развода полностью отлажена и жулики не собираются менять стратегию. Просто штампуют клоны и обманывают пользователей. И в погоне за дешёвым товаром, покупатели часто оказываются в ловушке у аферистов.

Чтобы не попасть впросак, всегда обращайте внимание на определённые признаки подделки.

Полные ссылки

  • http://4big-sale.ru/zerk-adap

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект не обнаружено

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

FANSICOUK ADAS - Развод на деньги

Легенда

FANSICOUK ADAS - автомобильный видеорегистратор оснащен 4 камерами видеонаблюдения: фронтальной, задней, а также левой и правой для уверенного вождения на дороге. Самое время попрощаться со слепой зоной, обеспечить безопасную парковку и вождение автомобиля.

Что предлагают

Магазин предлагает приобрести по очень приемлемой цене ЗЕРКАЛО-РЕГИСТРАТОР FANSICOUK ADAS. Прибор, как утверждают отправители, отвечает качеством и имеет гарантию от магазина.

Что для этого нужно

Чтобы заказать товар, пользователь должен выполнить четыре простых шага.

  1. Заполнить регистрационную форму, состоящую из имени и номера телефона.
  2. Дождаться звонка оператора.
  3. Уточнить с ним все нюансы покупки. Курьеры делают доставку в любой регион России.
  4. Оплата заказа при получении.

Регистрироваться и подтверждать e-mail не нужно. Достаточно только номера телефона.

Контакты проекта

Вся найденная информация по контактам с проектом, где на кого и как зарегистрирован, информация по домену и т п

  • Доменное имя: N1CE-PRICE.RU

Сайт располагается на поддомене, а основной домен удалён.

Разоблачение проекта

FANSICOUK ADAS - Фальшивые отзывы

Жулики из этой шаражкиной конторки никогда не изменяют своим принципам. Наделав кучу клонов, они просто скидывают деньги себе в карман, а получателю высылают разный хлам. Вот частичный список похожих проектов:

  • https://fuego-lt.ru;
  • http://bolixit-goda.ru;
  • https://daiwa-exceler.ru;
  • http://srs-xb41.ru;
  • https://bosch-gll3-80pro.site;
  • http://nivelir-uroven.ru;
  • http://gll3-80.top;
  • http://bosch-gll.ru;
  • http://rifts-oculus.fun;
  • https://niveliri-lazernie.ru.
  • https://postroy-sam.club

Причём работают через курьерские службы. А в случае чего, все проблемы расхлёбывают компании. «Если кошка бросила котят, понятно кто виноват!».

А обычные покупатели, когда видят низкие цены, у них сразу пропадает чувство самосохранения. И они покупают не там где надёжно, а там, где дешевле. Например, такой прибор на AliExpress будет стоить от 300$ и выше. А то, что предлагают здесь – это практически бесплатно.

Но у проекта есть другие недостатки, через которые можно увидеть подделку.

  1. Сайт. Одностраничка, написанная под копирку. У официальных магазинов нет столько копий. Минимум – один сайт, в который они вкладывают деньги и постоянно раскручивают. Так же на фальшивке отсутствует название самого магазина. Только гаджет.
  2. Связь. Только обратный звонок. И вот это должно в первую очередь вызывать подозрения. А если что-то случиться. Кому звонить? На деревню дедушке?
  3. Реквизиты. Не указаны. Т.е., официально магазин нигде не числится. А следовательно не имеет юридической силы.
  4. Отзывы. На сайте их полно. И все положительные. Только есть один нюанс. Во-первых – это скриншоты реальных отзывов из других магазинов (их даже скопировать нельзя). Во-вторых – свои комментарии оставить не получиться. В-третьих – на специализированных форумах и в блогах нет никакой информации о проекте.
  5. Доставка. Жулики работают через курьерские службы. А там есть одно правило. Без описи посылку вскрывать нельзя. Только через длительную бумажную волокиту. А у многих покупателей просто нет времени на это.

P.S. Вкладки "Политика конфиденциальности" и "Пользовательское соглашение"" не работают (ошибка 404).

Возможные потери на проекте

 FANSICOUK ADAS - Мошенники

ЗЕРКАЛО-РЕГИСТРАТОР FANSICOUK ADAS стоит 2990 р. На него якобы действует скидка 65%.

Дополнительно магазин предлагает приобрести дополнительные аксессуары. Но стоимость их неизвестная. Почему-то продавцы решили оставить это в тайне. Наверное, как говорят в народе, они бесценны.

Вывод о проекте

Это типичный лохотрон. Фальшивый магазин продаёт «кота в мешке». И покупатель получит в лучшем случае дешёвую подделку. А в худшем – коробку с кирпичом.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

OLED

вс, 26.01.2020 - 20:58

OLED

Есть такая проблема и в РБ. Если не против и в нашей статье сделали ссылку на ваш обзор.

https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/catalog/inye_proizvoditeliDVR/tovar_kitayskie_umnye_zerkala_fudzhikam_junsun_fansicouk_adas_fujicar_fugicar_fc8_i_pr_999830/

Terryhek

вс, 22.12.2019 - 14:37

Как помыть машину?

Галина

сб, 21.12.2019 - 18:08

Спасибо за статью.Во время попала на ваш сайт.Не пойду даже посылку забирать.

Сергей

чт, 05.12.2019 - 17:24

Я тоже вчера заказал зеркальце, а сегодня прочел ваш сайт, вовремя, спасибо!!!

владимир

ср, 04.12.2019 - 16:21

И я попался . прислали дешевый регистратор сайт http://shoping-m.ru/

СЕРГЕЙ

вс, 17.11.2019 - 21:04

Я заказал видео регистратор.получил правда другой?узнал только после того когда оплатил?Товарный чек был написан правильно.нужно было открыть посылку?

Гость

вс, 27.10.2019 - 21:25

Вот балин я тоже павелся хорошо напал на ваш сайт теперь пускай на почте ее мутузят спосибо вам за ваш труд

Эд

сб, 19.10.2019 - 10:23

Спасибо Вам заказал 2 комплекта у них, не поленился в интернете покопаться, и на Ваш сайт попасть, пусть теперь эти ублюдки почте двойную посылку выкупают мрази!!!!

Костя

чт, 19.09.2019 - 18:14

Не вздумайте что-то покупать в этом интернет магазине/ Все что они предлагают это фальшивый товар/

Олег

вт, 17.09.2019 - 07:25

Я бы посоветовал покупателям на любых сайтах, предлагать продавцу отправлять товар с услугой "Проверка комплектности" или хотя-бы опись вложения, если продавец честный не откажется, при вскрытии до оплаты всплывёт лохотрон и покупатель не потеряет свои деньги, а если продавец не согласен пусть пользуется сам своими подделками или кирпичами. Я тоже столкнулся с этим магазином и заказал это зеркало, пришло (что-то), я пришёл на почту с целью получения (типа), но я понимаю что это лохотрон и пришёл с целью проучить лохотронцев, в диалоге с оператором спрашиваю, опись вложения есть или акт о приёмке, ответ ничего нет, на это отвечаю, отправляйте обратно. Прекрасно понимаю что лохотронцы потеряли своё время и деньги, а в замен ничего ни получили, вот и пусть выкупают сами своё барахло, почта бесплатно не вернёт.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.