Емейл утилита 2.0 - опасная программа, которая заберет Ваши деньги

Емейл утилита 2.0 - лохотрон
Содержание

Емейл утилита 2.0 – программа, которая предназначена для заработка на людях, занимающихся работой с подписными базами. ПО обещает навсегда решить проблему с работой над базами почтовых адресов и способно с неимоверной скоростью выполнять исправления, сортировки и прочие функции, которые необходимы и часто делаются вручную. Но на самом деле программа – это лишь способ выманить деньги и не более того.

Известные названия проекта

  1. Емейл утилита 2.0
  2. Email-утилита 0

Ссылки на сайт проекта

  1. http://email-utilita.ru

E-mail адреса проекта

  1. [email protected]

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Емейл утилита 2.0"

Емейл утилита 2.0 предлагает максимально упростить работу с адресами электронной почты и направлена на проведение быстрого разделения, чистки и сортировки базы данных электронных адресов.

Это многофункциональная программа, которая включает в себя полный набор инструментов для чистки, сортировки, разделения и подготовки баз к рассылке.

 Емейл утилита 2.0 - Обман

При этом по утверждению разработчиков утилита ушла по своему функционалу далеко вперед и значительно опережает аналогичные ресурсы.

Среди функций можно найти:

  1. Сортировка по доменным именам.
  2. Удаление дубликатов email-адресов.
  3. Изменение кодировки.
  4. Разделение баз данных.
  5. Очистка адресов от стороннего мусора.
  6. Исправление опечаток в доменах.
  7. Удаление ненужных адресов и создание черного списка.
  8. Перемешивание и упорядочивание данных.

Также отмечается предоставление бонусов, среди которых база данных на 900 миллионов различных емайл адресов.

Контакты проекта

Среди контактов проекта только электронная почта [email protected]

Других контактов на сайте нет

Разоблачение проекта "Емейл утилита 2.0"

Сам обман достаточно прост и направлен на получение прибыли. Вам предлагают купить супер программу за жалкие 300 рублей. И давайте рассмотрим, почему же это нереально:

  1. Программа с таким функционалом не может продаваться за такую небольшую сумму. Сам автор не выставил бы ее по такой цене, поскольку сервисы, с подобным функционалом стоят в несколько раз дороже.
  2. Бонусом предлагается подписная база на 900 миллионов реальных рабочих адресов. В действительности, опять же, никто не предоставит столь щедрый бонус за 300 рублей. Такая база данных при продаже будет стоить минимум несколько десятков тысяч.

Емейл утилита 2.0 - Развод на деньги

И наверное самым очевидным признаком развода можно отметить способ оплаты лохотрона, а это ePay. Анонимная система платежей, которой всегда пользуются мошенники, для того, чтобы их не вычислили.

И не менее очевидно, что программист, способный написать такую чудо-утилиту для инфобизнесменов и спамеров, даст своему детищу название с ошибкой. Ни один программист просто не способен написать "Emeil", даже начинающий напишет все же "Email". 

Емейл утилита 2.0 - Мошенничество

В действительности вы не получите никакой супер программы после оплаты, если вообще получите хотя бы письмо от продавца.

Потому не стоит питать иллюзий, если бы работа с подписными базами настолько упрощалась обычным инструментом за 300 рублей, о нем бы уже сегодня знал бы весь интернет. Тысячи инфобизнесменов, работа которых связана с рассылками.

Возможные потери на проекте "Емейл утилита 2.0"

Потери на проекте составляют 310 рублей – стоимость приобретения программы.

Вывод о проекте

Продажа программы Емейл Утилита 2.0 – это простой предлог для того, чтобы получить прибыль, а покупателям оставить лишь разочарование в том, что они потеряли свои деньги. 310 рублей - сумма, конечно, не значительная, но обида все равно остается. Потому будьте бдительны, и не ведитесь на подобный развод, если не хотите потерять деньги.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Виктор

вс, 15.09.2019 - 02:17

полный бред написан, я год через эту программу форматирую базу подписчиков, если не хочешь платить, то просто перед каждым запуском ждешь 10 секунд..

Владимир

вт, 18.06.2019 - 21:25

Нормальная программа. Работает всё.
Только не разобравшись сначала из базы А удалил тоже базу А.
Как результат в базе оказалось 0 адресов.
Благо только, что это была база резервная.

Олег

ср, 17.10.2018 - 14:23

Есть рабочая версия проги, подходящая по 32-х разрядную винду. продам за 2 кати, до 50 штук.

Гость

вт, 16.10.2018 - 15:05

Реально глупость написана. Даже чушь. На скринах видно, что можно скачать бесплатную версию, хоть нажали бы. Бесплатная версия отлично работает и все заявленные функции исполняет. Да, стоит дешево и о ней мало кто знает, но это не значит, что надо зря обхаивать разработчика. Он молодец. Я бы тоже купила лицензию, но оплата не работает. И уж тем более не ведет на епей. Первый раз такую откровенную дребедень читаю...

Артур

чт, 11.10.2018 - 17:25

Не спорте. Прога лохотрон. Проверено.

Пользователь.

ср, 03.10.2018 - 22:34

На этом сайте есть возможность скачать программу бесплатно и протестировать её функционал.
Скачал. Протестировал. потом купил лицензию.
Афтар, ты на написание своей бредовой статьи потратил время, я нормальные люди скачают и убедятся что ты трепло. =((

Admin

ср, 03.10.2018 - 22:47

Вранье, не вводите пользователей в заблуждение!

Пользователь

чт, 04.10.2018 - 00:03

Где я вру?
скачайте и сами проверьте,
И ещё я не понял, почему вы говорите, что сайт подключен к епай? на сайте оплата не работает, мне пришлось писать разработчику на почту и просить чтобы он мне продал программу, И он мне скинул пейер кошелёк, на который я ему заплатил за лицензию.
зачем вы в своей статье врёте, не могу понять? ведь на сайте программа доступна для бесплатного использования, любой может её протестировать перед покупкой.
Я её тестировал неделю, и потом когда демо режим выключился я купил лицензию.
Я ни в коем случае не осуждаю ваш блог, у вас хороший и правильный блог, вы делаете доброе дело, но если пользователи проверят программу, то они поймут что вы либо врёте, либо заблуждаетесь, и перестанут вам доверять.
Своим комментом я стараюсь вам помочь, чтобы вы не запятнали свою репутацию.
Желаю вам успехов!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.