Заработок на кодах по СМС - развод чистой воды

Заработок на кодах по СМС - лохотрон
Содержание
На сегодняшний день, современному человеку очень важно быть финансово независимым, так как количество денег определяет возможности: новые покупки, развлечения, путешествия… этот список можно продолжать, но все равно круг замкнется на финансовых

Заработать от 4000 р. в день? Легко. Инна Захарова готова поделиться секретом очень лёгкого заработка. Для этого надо просто вставлять коды по СМС. Всё. Но не стоит обольщаться. Здесь всё не так просто. Подробнее о проекте.

Полный адрес проекта

  • https://sayzmmm.wixsite.com/yspei
  • http://sistemanabora.ru/alena.komanda

E-mail адреса проекта

Домен используется для временных почтовых ящиков на https://tempr.email/ru/.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Заработок на кодах по СМС от Инны Захаровой"

Заработок на кодах по СМС от Инны Захаровой  - Фальшивая фотография

На своей страничке Инна Захаров (Алена Кузнецова, Людмила Анатольевна) предлагает зарабатывать на СМС кодах. У неё уже есть 30 человек, с которыми она ведёт бизнес. Ей нужны ещё 25 пользователей.

Для этого не нужны особые знания, навыки и тому подобное. Достаточно зарегистрироваться в системе и принимать СМС с кодами.

Каждый день на телефон будут приходить СМС с кодами. Их надо будет вводить на секретном сайте. Инна Захарова рекомендует делать это вечером, когда кодов соберётся около 15  -20 шт.

Весь процесс занимает около получаса в день. Выводить деньги можно через любую платёжную систему.

Внимание! Баснословных заработков система не принесёт. Но от 3000 до 4000 р. в день – это вполне реально.

Контакты проекта

Доменное имя: KOD2019.RU

IP-адрес: 188.165.1.58

Дата создания: 2019-01-29

Viber: +79588593717

WatsApp: +79914710430.

Разоблачение проекта "Заработок на кодах по СМС от Инны Захаровой"

Заработок на кодах по СМС от Инны Захаровой -  Лохотрон

Где-то что-то подобное уже было. Не нужно никаких навыков. Всё очень просто. СТОП! Так давайте все бросим свои работы токаря, врача, юриста, грузчика, продавца и начнём зарабатывать просто на кодах. Но, если внимательнее присмотреться к видео от Инночки, становится всё ясно.

54 сек.: «От одной проверенной компании». СМС приходят от одной проверенной компании, если быть точными. Что за компания? Почему она проверенная? Какие отзывы в интернете?

02-26. «Захожу на секретный сайт». Он секретный, потому что принадлежит ЦРУ? ГРУ? КГБ? Масонской ложе? Почему сайт такой секретный?

Заработок на кодах по СМС от Инны Захаровой - Фейковые отзывы

Но, когда начинаешь подробнее разбираться, всё становиться на свои места. И вся та неразбериха и есть самая основная цель – раскрутка другого лохотрона. А именно http://regrusi.ru, который, является точным клоном http://megim.ru.

Гражданка Захарова не врёт. Проект действительно присылает коды, которые надо вставлять в «секретный сайт». Это хорошо. Но сразу появляется несколько вопросов.

  1. Зачем так много народу? Если работа составляет около получаса, можно нанять в 2 раза меньше пльзователей, сидеть не полчаса, а час и зарабатывать в 2 раза больше.
  2. Почему связь только лично через E-mail?
  3. Если использовать специальные программы можно вообще булки расслабить.

Смысл во всём этом абсурде – это деньги. Гражданке Захаровой надо как можно больше людей, т.к. это ЛОХОТРОН. Просто она забыла в своём великолепном видео (где она так яростно презирает мошенников) упомянуть, что вывести деньги можно только в том случае, если заплатить комиссию в размере 410 р. УПС! Но эта цена может меняться.

Возможные потери на проекте "Заработок на кодах по СМС от Инны Захаровой"

Потеря составляет 410 рублей за комиссию на сайте.

Вывод о проекте

Захарова строит из себя невинную овечку, но на самом деле под этой маской скрывается опасный хищник. Сами подумайте – заработок просто ни на чём. Зачем учиться в институтах, академиях, строить карьеру? Вот оно – халява. Но, как только наивный пользователь попадает в ловушку, из него начинают выкачивать деньги.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Андрей

вс, 30.07.2023 - 21:04

Мы попались на этот развод!
Сейчас эта девушка представляется Анной Сергеевной https://youtu.be/V7zixBC8JkE
5000 просто в никуда
Жаль что поздно нашел информацию!
Мой ватсап [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]
На случай если будут вопросы

Дмитрий

Птн, 20.03.2020 - 12:54

Указанный для связи телефон из Дагестана.Она из Краснодара!???
Лично на связь не выходит.Отписки автоматом письма.ЛОХОТРОН

Гость

Птн, 24.01.2020 - 15:05

Спасибо чуть не повелся.

Людмила

ср, 22.01.2020 - 14:29

Тоже поверила даже сказала что она верующая Хорошо что стала проверять ! ЛОХОТРОН !!!

Павел

ср, 22.01.2020 - 12:10

Я тоже напрягся..., ты регистрируешься, что там творят с твоими данными, с какой проверенной компании смс приходит..., за какой то код 400руб., и ничего не надо делать, 30 мин. И у тебя в кармане зарплата за 3-4 дня - фантастика?! Нет, точно лохотрон!

Вера

Птн, 06.12.2019 - 09:52

Спасибо за информацию

Оля

вс, 06.10.2019 - 16:55

Прежде чем поверить им, я ищу отзывы!!! И всегда, поверьте, ВСЕГДА это лохотрон!!!

Татьяна

вс, 15.09.2019 - 12:14

Спасибо большое,чуть не повелась

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.