Мониторинг капперов - продажа информации о договорных матчах

Мониторинг капперов - лохотрон
Содержание
Приветствуем вас на нашем сервисе проверки информаторов договорных матчей. Если вы первый раз на нашем сайте посетите раздел о сервисе. Об оплате: как только появляется анонс матча от информатора, то также будет доступна кнопка оплатить. Платежи

Как и трейдинг, ставки на спорт становятся все более популярными, в больше степени это обусловлено тем, что сегодня существует большое число капперов, которые предоставляют исходы событий - как прогнозы на победу, так и на точные счета. На данный момент есть даже ряд рейтингов каперов с отзывами. Но среди честных ресурсов можно найти и мошеннические, именно о таким мы и поговорим. А речь пойдет о ресурсе Paradox Fix или Мониторинг капперов.

    E-mail адреса проекта

    Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

    Информация о проекте "Мониторинг капперов"

    Сервис предоставляет площадку для капперов, в частности, проверенных игроков, которые практически всегда дают точные прогнозы с высоким коэффициентом. По условиям сервиса, если капер предоставляет прогнозы, и более 2 из 50 не проходят, то он удаляется из списка доверенных и больше не может продавать ставки. Потому форс-мажор здесь практически полностью исключен.

    Сама проверка капера проводится за счет статистики, при этом ее видят все игроки. Стоимость матча назначает сам продавец такую, какую он захочет и администрация ресурса. Результаты же матчей приходят на почту после оплаты. При этом вы дополнительно ничего не доплачиваете, а система снимает с капера 10% за свои услуги.

    Мониторинг капперов Ох, уж эти сказки

    Контакты проекта

    Среди контактов проекта можно найти только электронную почту: [email protected]

    Разоблачение проекта "Мониторинг капперов"

    И теперь подробней рассмотрим проект. Начать стоит с того, что отсутствуют какие-либо контактные данные, хотя создатели объясняют это тем, что делается такой шаг в целях безопасности и неразглашения источников информации. Но в целом это достаточно подозрительно, поскольку речь не только о контактах, но и о статистике. Т.е. вы не можете даже узнать о каких матчах идет речь. Например, у капера указано, что выиграно 400 ставок и 3 проиграно, а на какие матчи, или еще какую-либо информацию, вы не получите. И это уже заставляет сомневаться в честности сервиса.

    Мониторинг капперов Лохотрон

    Также, как можно увидеть на предоставленном ранее скриншоте, на сайте имеются заметки о каперах, что они добавлены в определенный день, в частности, можно увидеть даты 2015, 2016, 2018 год, но фактически это невозможно, поскольку сам сайт зарегистрирован и создан 28 июля 2019 года, т.е. размещаться на нем что-то больше месяца назад физически не могло, не говоря уже о 2-3-4 летней давности.

    Мониторинг капперов Информация о домене

    Оплата же по факту проводится на Qiwi кошелек, т.е. в системе, где не требуется верификация и имеется возможность создать аккаунт просто по номеру телефона, который покупается на каждом углу, даже без привязки к паспорту. Можно и на виртуальный номер.

    Также интересным становится и то, что владельцы сайта не несут никакой ответственности за предоставленную информацию. Т.е. никаких претензий за потерю средств предъявить им нельзя, несмотря на то, что деньги за прогноз перечисляются только на их счета.

    Возможные потери на проекте "Мониторинг капперов"

    Прейскуранта нет. На момент проверки можно было купить 1 прогноз за 14 тысяч рублей.

    Вывод о проекте

    Это простой мошеннический сайт, предлагающий несуществующую информацию. Речь о продаже договорных матчей. Конечно же, никто не спорит, что они существуют, но стоимость реального матча превышает миллионы рублей, и никто не будет перепродавать такую информацию за несколько тысяч. Потому, здесь вы можете только увидеть мошенников, которые отберут ваши деньги, а в итоге вы не получите ничего.

    Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

    Автор

    Степанов Кондрат Аристархович

    ( Ревизор )

    Всем доброго времени суток!

    Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

    Теги связанные с обзором
    Теги

    Отзывы

    Ананим

    Птн, 27.03.2020 - 11:26

    Короч, раньше решился купить у них матч, он был за 19к с кф 33, мне отдали за 7к так как кф был меньше (я купил почти когда матч начался) и прогноз прошел, выйграл 25к, и конечно решил купить ещё раз но щас за 12к был, купил и матч не прошёл, ну так я пока не могу делать выводы так как 1 раз прошел 2 раз нет, на 3 раз проверить бабок не хватило(

    Гость

    сб, 25.04.2020 - 23:22

    Здравствуйте. А минусы там были в статистике?

    Линат

    вт, 05.11.2019 - 17:52

    Здравствуйте, кто нибудь купил матч? Отпишитесь, пожалуйста.

    Аноним

    пн, 16.09.2019 - 18:49

    Чтобы полностью проверить сайт, нужно совершить хотябы 1 покупку.

    Добавить отзыв

    CAPTCHA
    Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.