Stacross Microsystem - Финансовая пирамида

Stacross Microsystem - лохотрон
Содержание

Хотите заработать 44 804 462 долларов 13 центов и при этом практически ничего не делать? Stacross Microsystem предлагает вам это. Достаточно вложить один доллар и подождать. Это в теории, а на практике вас обманут. Ибо проект Stacross Microsystem создали откровенные мошенники.

Известные названия проекта

  • Stacross Microsystem
  • Stacross Synhros

Ссылки на сайт проекта

  • https://stacross.com
  • https://stacross-synhros.ru
  • youtube.com/watch/?v=o0D6HY4mM1A - реклама, продвижение
  • https://www.youtube.com/watch/?v=o0D6HY4mM1A&featur= - реклама, продвижение

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект не обнаружено

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Stacross Microsystem"

Вот как свою работу описывают жулики:

Это система построения бизнеса на базе рекламной площадки, с активно-пассивным доходом.

Её правила просты. Нужно зарегистрироваться на сайте аферистов, пополнить баланс на 1 доллар и ждать. После активации с баланса списывается 1 цент - аккаунту присваивается номер и начинается движение в очереди. При каждом пополнении баланса участники получают рекламные кредиты (1$ - 2000 кредитов).

Stacross Microsystem - Млм проект

Очередь состоит из 25 уровней. Выход из первого уровня стоит 3 цента, из второго – 9 центов, из третьего – 27 центов, из четвёртого – 71 цент, из пятого – 1 доллар 93 цента, выход из шестого – 5 долларов 39 центов, при этом вы получаете первую выплату в размере 1 доллара. Далее деньги будут продолжать движение по очереди. Какая-то их часть будет тратиться на переход на следующий уровень, а какая-то уходить на выплаты. С каждым уровнем вы будете получать 2 доллара, 4 доллара, 16 долларов, 48 долларов, 144 доллара, 432 доллара и так до 35 863 999 долларов 13 центов. Общая сумма заработка со всех уровней составит 44 804 462 долларов 13 центов. Можно создавать клоны аккаунтов (по 10 штук в день). Вы считаете, что схема заработка выглядит слишком фантастичной, чтобы быть правдой? Правильно считаете.

Также аферисты предлагают зарабатывать на партнёрской программе. Рефералка трёхуровневая и запутанная. Выплаты начинаются при достижении рефералом 4 уровня и далее платится с каждого уровня. Минимальная сумма выплат на 4 уровне составит 1 цент. Максимальная на 25 уровне163 840 долларов. Вы и это считаете невероятным? Я с вами полностью солидарна.

Проект ещё не стартовал. Старт намечен на 7 мая 2019 года. Администрация пока ещё собирает участников лохотрона. По данным статистики, опубликованной на сайте, к ресурсу присоединилось 2914 человек, но в группе ВК всего три сотни подписчиков. Так что количество инвесторов явно завышено.

Регистрация на сайте не самая надёжная. Жулики требуют не только указать электронную почту, но также ФИО и Скайп. Впрочем, набор бессмысленных букв в соответствующих полях прокатил. Никто не проверяет данные.

Stacross Microsystem - Сбор личных данных

Контакты проекта

  • Группа ВКонтакте: https://vk.com/public180477378
  • Админ группы ВК Татьяна Филимошина: https://vk.com/id302712334
  • Телеграм: https://t.me/joinchat/HsTv1U-boR0IGnnOzI5mLQ (66 участников)
  • Скайп-чат: https://join.skype.com/j0EycAM8ZyCi

Электронной почты аферисты не оставили, но в личном кабинете есть форма обратной связи

Скайпы модераторов:

  • karipaeva333
  • uyma151
  • tanyshka6778

Stacross Microsystem - Мошенники

Технические данные по сайту:

  • Доменное имя StaCross.com было зарегистрировано давненько – 10 октября 2018 года
  • Владелец - Vasiliy Harchen, адрес - dvinskay 12 36, S.Piterburg, 198035, RU
  • Контактный е-меил – [email protected]
  • Ай пи сайта   5.45.77.208
  • Сервер находится в Нидерландах

Разоблачение проекта "Stacross Microsystem"

Аферисты пишут, что якобы зарабатывают на рекламных площадках. Что это значит? Что всем участникам придётся пиарить этот лохотрон в своих социальных сетях и сайтах (если они есть). Но какой в этом толк? Реклама Stacross Microsystem привлечёт новых участников к проекту, которые вложат по одному доллару, а кто и больше. Но будет ли возможность у каждого заработать по 44 804 462 доллара? Нет! Для того, чтобы один человек заработал эту сумму, к проекту должно присоединиться более четырёх десятков миллионов человек! А кто оплатит участие в проекте всех этих людей? Ведь понадобиться около 2 квадриллиона долларов! Это нереальная сумма денег! Печатный станок Федеральной резервной системы США сломается, если начнёт печатать столько денег. Для справки: долг США всего 12 триллионов.

Stacross Microsystem - Развод на деньги

Это я ещё не посчитала расходы на реферальную программу и не учла заработок администрации. Так что весь бизнес-проект Stacross Microsystem филькина грамота.

Возможные потери на проекте "Stacross Microsystem"

  • Регистрация - 1 доллар США
  • Количество аккаунтов неограниченно

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте от 1 доллара и выше; кроме денег можно потерять бесценное время

Вывод о проекте

Stacross Microsystem – очередной мутный хайп-проект. Вкладывать деньги в эту финансовую пирамиду я не рекомендую. Заработать вы не сможете, а потерять вложенное – легко.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Елена

ср, 22.07.2020 - 19:52

Ребята, если вы так горите желанием рассказать всем, что представляет из себя Stacross "на самом деле" - обновите информацию, промониторьте площадку изнутри, почтите своим присутствием наши онлайн-мероприятия, задайте свои вопросы и получите ответы.

Галина

чт, 14.11.2019 - 15:53

Вы совсем охерели?! Черните честный проект! Чем конкретно вы "доказали" что проект лохотрон? Нет емайла, просят почту, скайп. Придурки вы!!!! А как выводить деньги без личных данных человека? Вот мрази отмороженные, что только не понапишут. Вот ваш сайт точно дебильный!!!

Гость

вт, 22.10.2019 - 10:59

Все сайты от одного админа работают и платят и синхрос и стакросс и ещё 4 сайта и не надо тут врать что лохотрон это вы лохотрон ревизоры хреновы

Гость

вт, 22.10.2019 - 10:56

Ещё один сайт стартанул 8 октября синхрос от стакросса и тоже платят в крипте эфир вот ссылка кому надо https://synhros.com/?ref=[РЕФОВОД]

Евгений

чт, 17.10.2019 - 06:56

Обратите внимание на этом сайте с лева, банеры, ссылки и прочее фуфло. Нас грязью поливает, мошенниками называет а сам тем временем настоящие лохотроны рекламирует, прикрываясь своей "порядочностью")))) Народ, не слушайте его, он сам лохотронщик, и нам завидует.

Абгам Кац

сб, 05.10.2019 - 23:36

Хмммм....... зашёл на сайт пирамиды посмотрел и сразу возник вопрос, эта пирамида что, для совсем полных дебилов создана? Неужели такие есть на белом свете? Впрочем судя по комментариям к данной теме Дмитрий, Олька и иже с ними полные дебилы ещё встречаются)))))

Dmitriy

вс, 06.10.2019 - 14:56

Конечно есть. Ты - пример дебила))))). И твоя команда тоже))))))

Абгам Кац

пн, 07.10.2019 - 06:04

Уважаемый Дмитгий! послушайте стагого евгея, он вам плохого не посоветует! Ваша ошибка в том, что Вы сгазу начинаете петушиться, пгямо как тот петух дегевенский, пгостите стагика за такое сгавнение)))) Стагайтесь бы пгоще и люди потянутся к Вам, ой я пгям так газволновался, что пегестал выговагивать букву г. Ну а если Вы любите петушится, пгиезжайте к нам в гости мы любим молоденьких петушков.

Dmitriy

вс, 06.10.2019 - 10:47

Это типа постановление ведущего дебила Абгама Кац галактики Млечный Путь??? Закрой свою пасть и иди мандаринами торгуй

Дмитрий

сб, 05.10.2019 - 21:04

А напишите пример не лохотронов. Хочу так чтобы было: зарегистрировался и получать бабло на пайер. Давайте, "горе эксперты" подкиньте пару тысяч ссылок. Свои реферальные кидать не нужно - я их обойду. Жду ответа!!! Если есть что предложить.

Абгам Кац

сб, 05.10.2019 - 23:07

Не вопрос сколько нужно ссылок столько и скину, Обращайся в личку! Делать ничего не нужно будет, только регистрируешься и сразу получаешь деньги только кошелёк яндекс диск нужно иметь, другой не подойдёт. С каждой ссылки будешь иметь в сутки не менее штуки баксов. Так что если хочешь денег пиши в личку, да ещё чуть не забыл за каждую такую ссылку беру по 100 американских рублей и по предоплате.

Это я...

вс, 01.12.2019 - 12:27

[МАТ] тебе в сумку а не 100 американских рублей. [МАТ] пересчитывать.

Dmitriy

вс, 06.10.2019 - 12:45

Какая предоплата, Вася? Пендаль под твой зад подойдет???

Dmitriy

вс, 06.10.2019 - 10:49

Давай сюда кидай. Не шифруйся - интересно всем)))

Dmitriy

сб, 05.10.2019 - 20:59

Уважаемые эксперты!!! Стакросс не является лохотроном, поскольку выплаты осуществляются в полном объеме. Лохотрон - это ваш сайт, поскольку вы не являетесь экспертами в какой-либо области и это факт. По вашему мнению - все интернет проекты считаются лохотронами. Исходя из ваших вышеописанных изречений - вы также не исключение. Что и требовалось доказать. Ваш сайт создавал чел с мусорки, поскольку он не блещит функционалом. У экспертов "такого уровня" не должно висеть такое дерьмо на хостинге. Вот я вас и разоблачил)))). Коммент мой удалять не нужно. Вам же нечего бояться????

Абгам Кац

сб, 05.10.2019 - 23:15

Кацо а ты чо эксперт по экспертам чо разоблачаешь здесь всех? Смотри а то тут таким экспертам и попку продырявить могут))))) шутка я так шучу но попку на всякий пожарный прикрой какой-нить желеской))))А может она у тебя уже продырявлена???? Тогда извини

Dmitriy

вс, 06.10.2019 - 14:55

Система комментов - фуфло неудобное. Закрой пасть и сайт доработай))))

Dmitriy

вс, 06.10.2019 - 14:49

Конечно!!! Почему всех - только тебя дебилоида. А откуда такие сведения про попки? У нормальных людей мысли такие в голову не лезут, а ты про попки как заговорил. Небось ходишь с продырявленной)))). Да еще такие советы раздаешь - прям бывалый в этих вопосах. Ты, походу, эксперт-гомосек. Гомосятиной и занимайся. А проекты обсуждать - не твое))))

Олька

Птн, 27.09.2019 - 17:13

Я в стакросс с самого начала, и очень довольна сайтом. Не вилики потери при трата 1 доллар в месяц, мы на автобус или а бензин тратим больше....
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/9QQRBK
Пишите больше, нам нужен пиар! Скоро откроется брат близнец этого сайта но в криптовалюте. Успехов вам!
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/9QQTfW

Гость

вт, 03.09.2019 - 06:07

Я зарегистрировалась в этот проект 30авг 2019 г и через 6 часов уже мой аккаунт был на 6 уровне ,мой реферал следом за мной зарегистрировался и уже через 7 часов был на 6 уровне !!Очередь движется быстро ,примерно по 100 человек в сутки ..Люди получают выплаты ,выводят свои деньги ,работает несколько модулей заработка у этих админов ...Один из модулей уже 5 лет работает и платит ,жаль ,что раньше не знала об этом ...

Evgeny

сб, 13.07.2019 - 04:48

Ага, лохотрон. При старте 14-го мая вложил аж 11 баксов. Правда вчера вывел 410 баксов ...за 13 уровень но всёровно не верю. Точно лохртрон

Сергей

вс, 07.07.2019 - 21:51

В проекте более двух месяцев. Вложил 8 долларов и застрял на 5 уровне, а чтобы заработать 1 доллар необходимо перейти с 6 на 7 уровень. В личном кабинете нажимаешь на очередь и видишь только 5 уровней, а в выплатах есть и 8 и 9 уровни. Не состыковочка. Нет выплат, ложь. Все построено на привлечении рефералов и их вложениях, А дальше они так же застрянут на 5 уровне и будут привлекать еще рефералов и так до бесконечности. Админ и не скрывает этого, привлекайте , говорят, побольше. И, потом, проект стартовал 14 апреля этого года, т.е 2019. Какие 4 года?

Evgeny

вт, 10.12.2019 - 05:45

Этот проект филиал системы QWARTA44 который стартовал 15 мая 2015 года. От туда и 4 года. Сначала внимательно почитай и разберись, а потом строчи тут.... "Умник"

тимур

вт, 17.09.2019 - 16:11

что то вы пургу несЕте...люди за день уже доходят до 6го уровня и проект стартовал в мае а не в апреле

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.