Интернет-проект GreenWay - командный сайт сетевиков

GreenWay - лохотрон
Содержание
Стань партнером компании и начни зарабатывать от 30 000 руб в первые месяцы работы. Зарабатывай от 100 000 руб через год и получи Mercedes-Benz в подарок от компании (результат полученный вами в ходе сотрудничества с Greeenway - индивидуален. Мы не

Если у вас есть желание больше зарабатывать и улучшить свою жизнь, тогда доверьтесь мошенникам из проекта GreenWay. Эти господа предлагают невероятный доход, который мы будем получать, построив свою собственную партнерскую сеть.

Но когда ищешь отзывы о ресурсе в сети интернет, то находишь какие-то странные отклики, очень похожие на постановочные и заказные. 

Ну а обещания огромного заработка без каких-либо знаний и уже спустя месяц - это вообще отдельная лохотронская история.

E-mail адреса проекта

  • Не найден

"Учителя" на проекте

  • https://school-mlm.ru - Мария Сафонова
  • https://proffit-future.ru

Внимание! Мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "GreenWay"

Зарабатывать нам предлагает от 50 000 рублей уже в первый месяц работы. Щедрость небывалая, скажу я вам по секрету.

Работать можно в любой точке мира, когда угодно и где угодно. И доход якобы вообще ничем не ограничен.

Вы сможете постоянно получать деньги за однажды проделанную работу.

Попросту говоря, нам с вами предлагают заняться сетевым маркетингом и практически сразу же начать получать солидную прибыль.

И зарабатывать мы с вами будем с компанией GreenWay, которая занимается созданием федеральной сети экомаркетов. 

Тут нам предлагают привлекать клиентов, которые будут постоянными покупателями сети магазинов. Приобрести они могут такие товары:

  • натуральную косметику;
  • БАДы (биологически активные добавки);
  • натурально-оздоровительные чаи;
  • напитки и соки;
  • товары по уходу за телом, лицом;
  • также товары для уборки дома без химии и многое другое.

Мы можем сотрудничать с компанией и получать 40% (!) кэшбэк, причем как товаром, так и деньгами, поскольку есть два варианта сотрудничества. Можно и самим покупать экологически чистые товары со скидкой.

А по мере развития сети, будет расти и доход. И все обучающие материалы и инструкции, компания с радостью предоставляет пользователю. Начать построение сети вы можете совершенно бесплатно, используя бонусные 50 баллов для построения своей сети.

Даже два раза в год сможете съездить в отпуск за счет компании и еще получить авто бонус - мерседес!

Ну а если захотите стать акционером фирмы, то будете получать от 1% и до 4% от мирового товарооборота фирмы.

Бонусов там довольно много, так что лапши нам с вами навешали сполна. 

Теперь же пришло время разоблачать этих товарищей.

Разоблачение проекта "GreenWay"

Не стоит надеяться на то, что с помощью данного сервиса вы сможете начать и правда так быстро зарабатывать деньги. Ведь, даже несмотря на то, что он принадлежит реально существующему предпринимателю, все равно это сплошной обман, поскольку гарантий никаких вам тут никто не дает, возвращать вложенные деньги придется, а информация о проекте в сети вообще какая-то путанная.

Я уж не говорю о том, что видеоотзывы о платформе реально напоминают рекламные ролики. Они все какие-то постановочные, созданные специально для того, чтобы люди верили в то, что смогут получить огромную прибыль.

Интернет-проект GreenWay-обман

Но где же реальные подтверждения дохода, кроме громких слов и рассказов? Их попросту нет, как бы мы с вами не искали.

Зато для начала сотрудничества нужно предоставить массу персональных данных о себе, которые господа админы могут легко использовать в своих корыстных целях. Нам нужно не только указать имя, фамилию и отчество, но и дату рождения и даже город, где мы прописаны.

Интернет-проект GreenWay-соглашение на развод

В случае с данной "шарашкиной конторой", ни в коем случае этого делать нельзя, ибо информация о нас будет просто продана третьим лицам или использована в грязных делах администрации. 

А то, что им нельзя верить, так в этом я более чем уверен, поскольку сайту лишь три месяца, а обещают небывалый доход практически с нуля.

Интернет-проект GreenWay-потеря денег

Можно было бы адекватно отнестись к этому проекту, если бы не все то, что я перечислил выше. Ведь стоит понимать, что все это лишь реклама и красивая обертка, не более того. 

Возможные потери на проекте "GreenWay"

  • Можно начать бесплатно (доступно 50 начальных баллов)
  • Активация бизнеса (+50 баллов) - 385 рублей.
  • Активации максимального заработка (+500 баллов) - 7700 рублей.

Итого: минимально можете потерять 385 рублей (это плата за активацию своего бизнеса и приобретение еще 50 баллов), а максимальные потери составят 7700 рублей (это активация максимального дохода)

Вывод о проекте

Сетевой маркетинг - это весьма скользкая тема. Особенно тогда, когда ты находишь компанию, о которой ранее вообще не слышал, а потом видишь, что отзывы о ней - это сплошное надувательство и постановка. И тогда четко понимаешь, что никакого заработка в проекте GreenWay не получишь.

Ну и зачем тогда свое время тратить, а уж тем более деньги?

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Евгений

вс, 29.11.2020 - 13:28

ПРАВДА ЛИ, ЧТО САЛФЕТКА GREENWAY ОБЫЧНАЯ ТРЯПОЧКА, КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?
Довелось мне провести презентацию "домохозяйкам". Я возьму это слово в кавычки и вы поймете почему.
Начнем с очень простой и нужной салфетки для посуды AQUAmagic Absolute
Одна домохозяйка утверждала, что за несколько месяцев покупает уже 5 салфетку. Напомню, цена 231 руб./шт. "По семейному бюджету не бьет"- с иронией заметила домохозяйка.
❗️Вот тут я поставил сразу первый минус этой домохозяйке, так как лично я всегда считаю, что домохозяйка=семейная экономка.
Ведь чем примечательны салфетки от Greenway, так это тем, что они призваны служить 0,5-2 года, а значит экономят бюджет!
Так вот, эта домохозяйка заявила так: "Я вот увидела нагар на
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Алёна

ср, 26.02.2020 - 03:17

Абсолютную чушь прочитала.
Вы вообще в курсе что такое сетевой маркетинг?как он работает?
А про зп.
Лично с подругой ходила и она забирала в офисе свою зп в эквиваленте 2200$. Знакома с девушкой, у которой во владении Мерседес с-180 от гринвей. На минуточку, около 30000 $ стоимостью. А у второй семьи е-200. И все бы ничего, если бы я не видела, что они собственники этих машин.

+ при регистрации берут серию и номер паспорта. А с этой информацией далеко вы не уедете.
У вас на работе паспорт весь берут и скан и тп. А там идентификационный, а если мошенники?

Поэтому то,что прочитала, полнейший бред, ваша некомпетентность и хайп на всем в чем даже каплю не разбираетесь!

Гость

пн, 17.02.2020 - 11:35

Сегодня мне предложили заняться бизнесом,я сразу поняла,что в чём то подвох. И решила сначала найти информацию об этой компании в интернете. И выяснилось, что так оно и есть-ЭТО ЛОХОТРОН.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,что уберегли от необдуманных поступков!!!

Гость

ср, 26.02.2020 - 03:19

Ну и глупы! Верх дебилизма вместо того, что разобраться, что и как, читать отзывы «недалеких» умом людей

Гость

ср, 18.12.2019 - 10:13

Я не буду никого переубеждать, но хочу спросить у автора - Вы хотя бы понимаете о чем пишете? Вы вообще то в теме? Указанные суммы не соответствуют действительности, когда вы устраиваетесь на работу по найму, вы оставляете все свои данные, вплоть до ксерокопии паспорта, когда вы через интернет приобретаете продукцию (неважно в каком интернет магазине), вы регистрируетесь, оставляя свои персональные данные + данные вашей карты (чего в Гринвей делать не нужно)!!! так о каком мошенничестве здесь идет речь??? Огромные заработки - не знаю как вы воспринимаете информацию, но просто за регистрацию вам никто платить не будет, компания не платит за перепись населения! Сначала изучите тему, о которой пишете, чтобы было грасотно и правдиво, по крайней мере. Вашу статью считаю лживой, она дезинформирует людей, у которых потом складывается абсолютно неверное мнение. Удачи Вам в вашем нелегком деле)))

Гость

ср, 18.12.2019 - 10:17

Прошу прощения, допустила ошибку - начала изучите тему, о которой пишете, чтобы было граМотно и правдиво, по крайней мере.

Гость

ср, 31.07.2019 - 15:30

http://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/greenway/

Роман

вт, 28.05.2019 - 10:47

В статье указаны неверный адрес сайта компании - указали неофициальный чужой сайт. Это первое
Второе - нет такого понятия как сетевой маркетинг ни в юридическом ни в народном понимании.
Третье - чтобы что-то утверждать - нужно на себе попробовать, как автора этой статьи кинули и кто уже понятно по тексту, он даже реальных продаж в жизни не делал никогда и готов с пеной у рта доказывать всем свою "экспертность" балабол ты автор.
И четвертое - сначала разберитесь в теме сетевого онлайн бизнеса, и сетевого ритейла, после сможете сравнить один вид "предоставления товаров и услуг" с другим видом и понять почему сетевой онлайн бизнес имеет ряд преимуществ перед ритейлом

Гость

ср, 18.12.2019 - 10:21

Хотела поставить Вам лайк, но он не нажимается!!! Вообще супер! Получилось только палец вниз и убрать нет возможности. А с Вами я полностью согласна)))

Александра Колчина

Птн, 26.04.2019 - 23:23

Если бы только 385 рублей ?вчера меня пытались развести на эту Дурь. Да что там вчера. Уже недели три меня атакуют знакомые тёти. Видимо эта пирамида докатилась и до Астрахани. Так называемый партнёр пыталась мне внушить как быстро я начну зарабатывать 50 тысяч в месяц , при этом я должна купить всякой ерунды на 4000 и ещё 50 человек, которых я приведу должны каждый на 4000 тысячи купить каких-то якобы чудодейственных тряпок и витаминов. Я в, отличие от этого партнёра , человек реального бизнеса. Быстро ей все подсчитала , как на таких дураках кто-то умный зарабатывает.... оперировать ей было нечем . Меня только один вопрос беспокоит : ведь люди целенаправленно на это ведутся, несут своими же руками свои же деньги... неужели не понятно : так не бывает чтобы ничего не делать и миллионы получать... но дурака учить только портить ... пока люди в это будут верить - будут существовать такие Волшебные компании

Гость

ср, 26.02.2020 - 03:30

То есть в ваш реальный бизнес деньги несут-норма, а в онлайн бизнес - плохо?
То есть вместо обычных магазинов заменяют на онлайн - это плохо?
Ширпотреб на качество?
Вы когда начинали свой реальный бизнес, просто по вашему желанию все получилось?или делали какие-либо вложения? Открыть бизнес, аренда, проверки, товар, зп работникам, пока окупится все - наверно с неба далось это все. Вы на бытовую химию в месяц больше тратите, чем в грине разнообразный и безопасный продукт.

Так что вероятно - слабо вы смыслите в бизнесе, если считать так и не научились.

Гость

сб, 14.12.2019 - 12:18

И на вас кто то зарабатывает
Весь бизнес построен так, что кто то на ком то зарабатывает.
Скажите, прежде чем писать такой отзыв, вы хоть одно изделие попробовали?
Или так просто умозрительно написали?

Гость

сб, 10.08.2019 - 09:10

Сетевой маркетинг - это самая супер возможность для любого человека. Есть такое выражение: "Сетевой маркетинг создан для каждого, однако не каждый подходит для сетевого маркетинга". Вот здесь думайте сами насколько мозг позволяет. А если простым языком: Под сидячую жопу доллар не подлезет, хоть в сетевом, хоть в традиционном бизнесе! Чудеса случаются, когда в них не только верят, а действуют!!!

Роман

вт, 28.05.2019 - 10:38

Какой вы там реальный предприниматель? Вы хоть ритейл от онлайн продаж отличить можете? Никогда не делали покупки через игроков рынка с партнерскими программами?

Ваш отзыв это постановка. От начала и до конца. Развести вас пытались? В алиэкспрессе и амазоне не покупайте ничего не смешите людей, не участвуйте в кешбек системах да и карты банков все на помойку сразу, там тоже кешбек-развод. Лучше ложитесь и не двигайтесь так точно не разведут, вся жизнь пройдет в спокойствии и уединении =) Удачи и всего хорошего, держитесь там

Алексей

сб, 31.08.2019 - 09:43

Роман, сразу видно, вы - дебил)Простите пожалуйста)
Такими умными фразами кидаетесь, а по сути обычная разводка, она существовала и будет существовать, пока таких дегенеров как вы будут рожать.

Гость

ср, 26.02.2020 - 03:24

Открою вам тайну.
Сетевой во всех развитых странах расцветает, тк люди понимают выгоду его. Лучше качество, чем ширпотреб и тратить сумасшедшие деньги на рекламу, на посредников, перевозки и тп. Одни жители постсоветского пространства- это ерунда, развод.

Да потому что узколобые!

Анна

ср, 18.12.2019 - 10:25

Алексей, простите, но вы сам ДЕБИЛ. Почему вообще люди считают возможным писать о том, в чем вообще не разбираются???

Гость

пн, 22.04.2019 - 22:31

Статья полный бред, сборная солянка из стандартных клише. Приведенные факты о каких то платах за активацию полный вымысел, регистрация и начало бизнеса полностью бесплатны. Автор ты вообще в курсе сетевого маркетинга? В Гринвэе никто никого не заставляет вкладываться. Хочешь приобретай продукцию для себя, хочешь продавай другим, а хочешь строй свою сеть, подписывая людей.

Гость228

вс, 22.09.2019 - 10:47

Ну потому что закон не одобряет заставлять, потому и не заставляете. Давать данные своей карты мошенникам в интернете тоже никто не заставляет, но при этом быть мошенниками они не перестают

Гость

сб, 10.08.2019 - 09:08

Полностью в Вами согласна! Статья полный бред, лишь что то написать.Ой этот Гринвей!!! Мы не  ой этот Гринвей!!! Мы уже тот Гринвей в который надо приходить или бояться!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.