И снова Нина Дементьева нашла кнопку "Бабло" - курс "Денежная кнопка"

курс "Денежная кнопка" - лохотрон
Содержание

Хотите зарабатывать от 8 000 рублей в день и при этом ничего не делать? Некая Нина Дементьева предлагает купить у неё курс Денежная кнопка, который сделает вас богатыми. Стоит ли покупать курс? Нет! Нина – аферистка. А её курс – пустышка. О подобных курсах мы уже писали. Можете почитать: https://baxov.net/search/content?keys=Дементьева

Известные названия проекта

  • Нина Дементьева
  • Курс Денежная кнопка

Ссылки на сайт проекта

  • http://www.k500.ru/denezhnaya-knopka
  • http://1001kurs.com/186536
  • https://lyashokoleg.ru/186536
  • https://vl1.soluspage.com
  • http://gotovaysistema.ru/denezhnaya-knopka - лицо проекта Сергей

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Курс Денежная кнопка от Нины Дементьевой"

Что предлагает автор?

Курс «Денежная кнопка» дает вам возможность настроить свою уникальную кнопку с доходностью 8000 руб. в день, всего лишь уделив этому 2-3 часа вашего времени.

Настраивать ее очень легко, не нужно никаких особенных компьютерных знаний, не нужно уметь программировать и читать код html, даже фотошоп знать не надо, а самое главное не понадобится никаких вложений, Пользуясь лишь только специальными подобранными программами и сервисами, которые будут вам даны в этом видеокурсе. И Вы поймёте на сколько это все доступно и просто.

Справится и новичок, и школьник и пенсионер!

На кого рассчитан этот призыв? На самую уязвимую аудиторию – детей, стариков и наивных новичков.

Курс Денежная кнопка от Нины Дементьевой - Фальшивые отзывы

Ниже есть отзывы благодарных учеников, но ссылок на их аккаунты в социальных сетях нет. Отзывы липовые.

Цена лохотрона – 850 рублей. Это типа акция. На первую акцию, когда курс стоил 520 рублей, мы не попали. Сейчас курс якобы подорожал на 330 рублей. Нужно поторопиться. Так как завтра его цена поднимется до 4250 рублей! Во всяком случае шарлатанка надеется на то, что вы поторопитесь. Но завтра счётчик обнулится и курс будут продолжать продавать по акционной цене. Жулики всегда так делают.

Курс Денежная кнопка от Нины Дементьевой - Развод на деньги

Контакты проекта

Электронная почта: [email protected]

Видеопризентация www.youtube.com/watch?v=y-mPnHF1_hA (Какая-то тётка, назвавшая себя Ниной Дементьевой, 12 минут противным голосом рассказывает о том, что давно всем известно; можете видео не смотреть, ибо заснёте)

Страница Нины в ВК: vk.com/nina_dementeva (вся лента забита лохо-курсами)

Страница в Одноклассниках: ok.ru/nina.dementieva

Лохо-курс Денежная кнопка продаётся на многих сайтах. Все они созданы менее года назад. Имена собственников скрыты настройками приватности. А домен k500.ru вообще выставлен на продажу.

Разоблачение проекта "Курс Денежная кнопка от Нины Дементьевой"

В чём суть курса Денежная кнопка? В изучении партнёрских программ. Именно на них Нина предлагает зарабатывать.

В принципе, такой вид заработка в Интернете существует. Он может быть весьма прибыльным и интересным, но есть одно важное но! Информацию о партнёрках можно почерпнуть бесплатно. В Сети существует бесчисленное количество форумов, сайтов, рейтингов, видеокурсов, которые посвящены этой теме. Их авторы не просят за информацию деньги. В этом нет смысла, так как сами партнёрские сети выкладывают информацию о себе.

Возможно Нина владеет какими-то секретными технологиями, которыми не хочет поделиться безвозмездно? Нет! Посмотрите на её сайт! Его же делал неуч! Лендинг не оптимизирован под разные размеры мониторов, блоки налезают друг на друга, картинки долго грузятся. О чём это говорит? Варианта два. Либо Нина не зарабатывает по 8 тысяч рублей в день и не может позволить себе заказать нормальный адаптированный сайт. Либо ей плевать на своих учеников, так как она им впаривает полную чушь. Оба варианта удручающие.

Кроме того, давайте посмотрим, через какую платформу Нина продаёт свой курс. Да это же наш старый знакомый glopart.ru! Данный сервис продаёт множество помоечных и откровенно мошеннических курсов и сам является партнёркой!

Почитать подробнее о сервисе Глопарт можно по ссылке: baxov.net/inkubator/glopart-servis-momentalnogo-priema-platezhey

Курс Денежная кнопка от Нины Дементьевой - Курс-пустышка

Эх, не заботится о своей репутации Глопарт! Деньги не пахнут, да?

Возможные потери на проекте "Курс Денежная кнопка от Нины Дементьевой"

  • Цена курса - 850 рублей

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте 850 рублей

Вывод о проекте

Денежная кнопка – самый обычный лохо-курс. Полезной информации он не принесёт. То есть вы зря потратите деньги.

К сожалению, большинство платных курсов, посвященных заработку в Интернете, не имеют смысла. Ибо они в лучшем случае дублируют информацию, которую можно почерпнуть бесплатно на форумах.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Денис

вс, 22.09.2019 - 12:59

К сожалению, некоторые тупорылые бараны не понимают, что ни один автор в здравом уме не станет продавать систему которая приносит 8000 рублей в день за жалкие 850 рублей. Такие методы стоят как минимум 300000-500000!!!!!! И это известно всем кто нормально зарабатывает в интернете. Отзывы на сайте написаны самим мошенником, или жополизами, которые лижут им задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наивные лохи им верят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Печально конечно, но пока такие люди не научатся думать головой, они так и будут спускать деньги на подобных лохотронах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.