Life Is Good - грамотный развод на инвестициях

Life Is Good - лохотрон
Содержание

Компания Life Is Good предлагает вам уникальный шанс - научиться зарабатывать, управлять своими финансами и взять свое будущее в свои руки.

По словам администрации пользователь научиться делать инвестиции и организовывать собственную команду. Сможет «разбудить» свои лидерские качества и узнает, как мотивировать себя и других для достижения поставленных целей. Познакомится с новыми – простыми, доступными и, главное, эффективными моделями бизнеса, которые принесут ему гораздо больше удовольствия и дохода, чем офисная работа. 

Компания реальная и работает еще с 2014 года. Причем предлагает целый спектр услуг, начиная от построения собственного сетевого бизнеса и до услуг покупки квартир в ипотеку на выгодных условиях.

Но я сразу же вас предупреждаю о том, что перед нами хорошо замаскированный лохотрон, потому что эти господа ни за что не отвечают и ничего вам гарантировать не могут.

Известные названия проекта

  • Life Is Good
  • Жизнь прекрасна!
  • Успех уже здесь!

Ссылки на сайт проекта

  • https://lifeisgood.company

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Life Is Good"

Компания Life Is Good предлагает вам уникальный шанс - научиться зарабатывать, управлять своими финансами и взять свое будущее в свои руки.

Точно так же, как когда-то ваши преподаватели в школе учили вас читать, писать и считать, с «Life Is Good» вы научитесь зарабатывать деньги и строить свой бизнес.

Вы научитесь делать инвестиции и организовывать собственную команду. Сможете «разбудить» свои лидерские качества и узнаете, как мотивировать себя и других для достижения поставленных целей. Познакомитесь с новыми – простыми, доступными и, главное, эффективными моделями бизнеса, которые принесут вам гораздо больше удовольствия и дохода, чем офисная работа.

Чтобы начать в одиночку свой бизнес, сегодня нужно иметь приличный стартовый капитал, а главное – быть готовым к риску потерять его. Сотрудничество с «Life Is Good» - это минимальный риск при очень высокой вероятности получения значительных доходов.

Фирма является официально зарегистрированной на территории государства Белиз. На территории РФ эта бумажка не имеет силы, это такая же филькина грамота, как выданные фотошопом лицензии.

Life Is Good Филькина грамота

Предложения компании:

  • Пассивный доход - инвестиции от 20% и до 40% годовых.
  • Финансовые инструменты - партнером проекта является финансово-аналитическая компания «Hermes». Эксперты с многолетним практическим опытом берут на себя мониторинг ситуации на фондовых рынках, а вы получаете доход и прозрачную отчетность о состоянии своего инвестиционного портфеля.
  • Покупка недвижимости - квартиры в рассрочку под 0-2% годовых, причем для оформления нужно минимум документов.
  • Обучение - доступ к специализированным семинарам и конференциям, которые проводятся гуру в сфере финансового маркетинга и личностного роста, возможен только для членов «Life Is Good».

Компания «Life Is Good» работает не сама, а при поддержке серьезных авторитетных партнеров. Такой тандем еще больше увеличивает ваши шансы на то, что вы преуспеете в своих начинаниях. Конечно, при условии готовности проявить настойчивость в достижении поставленных целей.

Контакты проекта

Домен сайта зарегистрирован Contact Privacy Inc. Customer 0137057931, 23.03.2014 года.

Регистрационные данные компании: Lifе is Gооd Ltd. Nо.: 144,859, Bеlize, 2014.

  • Юридический адрес фирмы: Third Floor, 35 Barrack Road Belize City, Belize, Central America.
  • Адрес офиса компании: Wienerbergstrasse 9/123,1100 Wien, Austria.

Связь с администрацией: 

  • e-mail - [email protected];
  • номер телефона (Белиз) - +501600970;
  • номер телефона (Австрия) - +43720884216.

По сути ни один из контактов не будет вам полезен. По электронной почте вопросы не решаются, звонить в Австрию или Белиз слишком накладно. Адреса в Белизе и Австрии так же будут для вас бесполезны. Представительства в России нет.

То есть имеем стандартную компанию анонимов без обратной связи.

Life Is Good Единственная обратная связь

Есть на сайте также и онлайн-чат с консультантом.

Разоблачение проекта "Life Is Good"

Да, компания реальная, да, у нее есть необходимые документы о регистрации, но вся суть в том, что зарегистрирована эта фирма была на территории офшорной зоны, то есть в Белизе. Это значит, что администрация платформы, создатели компании, сотрудники и специалисты фирмы не несут никакой ответственности перед клиентам за потерю средств, инвестированных в фирму. 

Эти господа все отлично просчитали и прекрасно скрылись от законодательства других стран, предоставляя услуги, которые не подкреплены ничем, кроме честного слова и распиаренных семинаров и курсов представителей фирмы Life Is Good Ltd

Но говорить можно что угодно, а на практике выходит совсем иначе. 

Часть позитивных откликов, размещенных в сети якобы довольными клиентами фирмы, являются слишком уж сладостными и приторными. Они просто написаны за деньги, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Life Is Good Фальшивые отзывы

Подобные сообщения не содержат никакой конкретики, доказательств, скринов с выплатами, каких-либо документов и так далее. Нам с вами просто втюхивают хвалебные комментарии и надеются, что мы поверим совершенно непонятным людям.

Но зато обвинение в мошенничестве сайт уже успел получить. Причем администрацию сайта пользователя обвиняют в создании банальной финансовой пирамиды и даже фишингового сайта, ворующего персональные данные людей.

Life Is Good Лохотрон

Ну а некоторые пользователи даже говорят о том, что перед ними вовсе не честный сайт, а обыкновенный хайп и лохотрон, причем сопровождают свои комментарии весьма нелестными выражениями.

Life Is Good Мошенничество

Проект Life Is Good не зарегистрирован на территории России. Также практически отсутствуют данные о представительствах компании в РФ, об офисах и так далее, хотя сообщается, что фирма открывала их. Но где же информация об этих представительствах?

Это просто банальный сетевой маркетинг и еще развод на деньги, симбиоз хайпа и сетевого проекта, причем какой-то топорный, не слишком удачный.

Возможные потери на проекте "Life Is Good"

  • Минимальный вход в создание бизнеса - 1100 евро.

Итого: минимально можете потерять 1100 евро (это минимальная сумма входа в создание бизнеса при поддержке Life Is Good)

Вывод о проекте

Ввиду наличия заказных позитивных комментариев, написанных за деньги и таких же отзывов о проекте Life Is Good, а также негативного уровня траста сайта (-20), плюс еще и учитывая наличие обвинений в мошенничестве, организации администрацией финансовой пирамиды под видом якобы честной компании и так далее, мы ни в коем случае не рекомендуем вам связываться с данной фирмой.

Зарегистрирована компания на территории офшорной зоны, а именно в Белизе, так что никаких обязательств перед вкладчиками и клиентами эти товарищи не несут. А налоговая служба их достать не сможет. 

И потому не ведитесь на красивые слова, существенный пиар и долгое время работы компании. Ведь есть и немало фирм-мошенников, которые работают достаточно долго и спокойно выманивают деньги у людей.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Олег

чт, 02.12.2021 - 19:56

нет никаких доказательств громких "лохотро" и "пирамида". Столько лет уже работает Life is Good.
На мой взгляд отличная возможность купить квартиру и сохранить деньги, разумные платежи и есть поддержка, если возникают вопросы. Проверил с несколькими юристами - все законно и мне нравится.

Иван

вс, 05.12.2021 - 19:43

Есть и их полно. досточно внесения в черный список цб рф 17 ноября

Иван

Птн, 26.11.2021 - 20:14

17 ноября 2021 пирамиды ЛиГ, Гермес и БестВей внесли в черный список ЦБ РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=T1Y7AQQFzgc

Лена

ср, 24.11.2021 - 15:40

мне нужно было свое жилье срочно, но прощаться с первоначальным взносом по ипотеке я не хотела. В итоге за 4 года со счетом виста я вернула свои деньги, при том, что периодически снимала частями их в крупных размерах. Можно до усрачки писать, что положительные комменты это заказные.Только толку от этого? Люди пользуются, получают доп.доход и все офигенно.

Гость

вт, 09.11.2021 - 17:21

ой, мне тоже говорили что это все лохотрон много лет назад. Но с Life is Good я смогла собрать денег на машину и еще осталось! Так-то, если бы это был реальный лохотрон, то закрылся бы уже давно. Да и что такое рискунть 1.100 евро в масштабе жизни человека?
С помощью одного удачного решения спустя несколько лет можно не внезапно, прошу отметить это, стать богаче. Хотя вам точно скажут что это везение и никак иначе.

Виктор

вт, 09.11.2021 - 16:03

С Life is Good 3 года, никаких из выше перечисленных проблем не обнаружил. Все это вранье. Я открыл счет и в доверительное под годовые. Условия отличные. Взяли в команду профи, обучили новым инструментам бизнеса. Что еще надо? В планах недвижимость для сдачи, и вуаля вот еще один пасивный доход. Хватит людей вводить в заблуждение

Вячеслав

вт, 21.12.2021 - 11:41

Прячься, дурачок! За тобой скоро придут!)

Олег

вс, 02.08.2020 - 13:37

Чистый воды лохотрон,не видитесь. Легких денег не бывает))) если у вас такие проценты в валюте, то возьмите в сбере кредит и будете в шоколаде вам ещё куча процентов останется и не морочьте людям головы. Кстати а почему лицензии центробанка у вас нет?

Артур

чт, 03.09.2020 - 16:23

Пошел ты в жопу Олег

Гость

ср, 10.06.2020 - 16:30

Владею счетом, обладание которым позволило мне уйти на пенсию и наслаждаться заслуженны отдыхом при пенсии в 14 тыс. рублей, в то время, когда неверующие и сомневающиеся продолжают работать в возрасте за 60 лет. Создавайте пассивный доход и наслаждайтесь жизнью, обучайте детей, выезжайте на отдых, покупайте квартиры и машины и при этом оставайтесь с деньгами и живите на проценты. Все это возможно, но надо только разобраться, вникнуть и попробовать. Я счастлива, что не испугалась и поверила в эту компанию.

Fred

пн, 27.07.2020 - 15:46

Вранье. Галимая пирамида.

Виктория

сб, 23.05.2020 - 10:27

Моя подруга тоже не верила в это все и взяла квартиру в ипотеку, а я рискнула, проверила всю документацию и вступила в кооператив) Теперь подруга немного даже завидует.

Григорий Н.

вс, 17.05.2020 - 15:29

Вы знаете, я много где за свою жизнь работал. Но только в Лайф из Гуд вижу, что меня реально ценят. Это компания, где не важны семейные связи, где не судят по одежке. Тут всем рады, учат и стимулируют, есть реальная возможность достичь успехов и продвинуться по карьерной лестнице. Жаль, что лет десять назад сюда не вписался!

Дмитрий

сб, 11.07.2020 - 13:12

не судят по одежке значит. Что же вы все как наряженные петушки в пиджачках, брючках ходите. Тем самым показываете видимость состоятельных людей. Что же не ходите в футболках, шортах и подобной одежке. Лицемерие на лицо.

Сергей

сб, 16.05.2020 - 11:07

Глупости это все. Лайф из Гуд помогает людям. Жилищный кооператив Бест Вей позволяет не встрять в грабительскую ипотеку. Не вижу ничего плохого в их деятельности!

Анна

Птн, 15.05.2020 - 15:14

Я не понимаю негатива по поводу life is good. Нет я понимаю, что всегда есть недовольные. Но это не те, кто является партнёром компании. Я сам лично общаюсь с теми, кто продвигает услуги компании и слышу только хорошее. Поэтому меня вот прямо очень удивляет, кто сидит в интернете и пишет этот негатив.

Unikum

чт, 14.05.2020 - 13:27

Являюсь сотрудником компании life is good! Я считаю, что несу свет во мрак повседневной жизни нашей страны. Десятки людей, благодаря мне вступили в жилищный кооператив best way и не перестают благодарить меня за то, что я помог им приобрести недвижимость. Никто не жаловался на условия, плохое отношение или еще какие-либо негативные моменты. Так что, не надо тут негатив писать, тысячи людей знают, что это все просто конкурентная борьба, а ни какая не правда.

Николай Малов

ср, 13.05.2020 - 15:25

Никто не закроет, не ликвидирует и арестует такую успешную компанию, признанную государством, между прочим. Компания сотрудничает с известными экспертами, что подтверждается соответственными сертификатами (можно посмотреть на сайте). Такие известные люди, как Даг Вит, Боб Дойл, Александр Друзь, Владимир Соловьев, не будут связываться с заведомо провальным проектом. Доверяю опыту успешных людей больше, чем Васе с форума.

Вячеслав

вт, 21.12.2021 - 11:45

Познера с Мироновым забыл! ) На их сайтах этих позорных интервью уже нет. Прячьтесь, глупцы! )

Самойлов

пн, 11.05.2020 - 12:48

Очень странные вещи пишут в статье. Фактов ноль, догадок много. Я обучался МЛМ в компании и сейчас успешно работаю.. Это даже лучше чем свой бизнес, т.к. есть поддержка и помощь в любом вопросе. Я не понимаю, зачем писать такие вещи, если реальные сотрудники могут подтвердить успешность проекта, проверенную годами работы!

Алла

вс, 10.05.2020 - 18:23

Уже всем известно, что вот это все вышенаписанное о Life Is Good Company давно не актуально. Не первый год успешной работы компании доказал, что доверия она заслуживает. Я понимаю, что конкурентов не угомонить и не остановить, но имейте же честь и совесть вести честную конкурентную борьбу,а не такую грязную.

Олег

сб, 09.05.2020 - 16:07

Я бы на месте тех, кто кидается словами типа "лохотрон" или "пирамида" не тратила энергию. Вы чем можете подтвердить свои слова? Правильно, ни чем! А вот клиенты Life Is Good Company могут и рассказать, и доказать, и даже показать, что компания работает во благо людей. Ну, если вам не нравится, не вступайте, никто вас не агитирует и не просит. НО! Не нужно негативить беспричинно только потому что у вас есть какие-то там догадки.

Дмитрий

Птн, 06.03.2020 - 10:52

Добрый день. Вот все вы, хвалители данной системы, объясните за чей счет получают комиссионные ваши коллеги? Прям складывается впечатление, что из воздуха. Но как бы так не бывает. Да, может контора и заморочилась для того, чтобы обойти или сотрудничать с законодательством, но тот факт, что она существует только лишь из-за прихода новых, как раз-таки не очень понимающих и наивных клиентов, говорит что это попросту пирамида, но подмазанная государством. Мы же в России, и в верхах не прочь иметь откат от таких компаний как эта. Это ведь сплошь и рядом. И так будет все работать, пока это выгодно и тем и другим. Но главное даже не это, а то, что занимаясь деятельностью, подобною вашей, люди просто теряют человечность, и готовы на все, что угодно, лишь бы заманить очередную жертву в эту безморальную систему.

Гость

пн, 17.08.2020 - 12:13

Являюсь вкладчиком счета Виста. Все работает и все отлично!!! Прежде чем заявлять о пирамиде, сначала разберитесь, что это такое. Управляющая компания Hermes Management Ltd

Стратегия размещения инвестиций (диверсификация портфеля) в 2019 году.

1️⃣ Акции европейских компаний (European Equities) 9%

Deusche Post AG (DPWGn) - самая крупная в мире почтовая и логистическая компания, инвестиции в которую приносят солидную прибыль.
Vivendi SA (VIV) - французское предприятия в отрасли масс-медиа ( музыка, ТВ, киноиздание, видеоигры, телекоммуникации, видеохостинг).
Daimler AG (DAIGn) транснациональный автомобильный концерн, крупнейшая по обороту компания в Германии.

2️⃣ Акции американских компаний (US Equities) 12%

United Technologies Corporatin (UTX) - компания, которая занимается высокими технологиями и аэрокосмической промышленностью.
Microsoft Corporation (MSFT) - программное обеспечение.
JP Morgan Chase & Co (JMP) - самый крупный банк в Америке
Intel Corporation (lNTC) - производитель чипов для компьютеров и смартфонов.
Apple Inc (AAPL)
Visa Inc (V)

3️⃣ Недвижимость (Real estate) 15%

Investing in real estate unde construction - инвестиции в готовую недвижимость.
Investing in commercial real estate - инвестиции в коммерческую недвижимость.
Purchase of land plots - земельные участки.

4️⃣ Энергетические рынки (Enarging markets)10%

Gazprom (GAZP)
RusHydro (HYDR)
Norilsk Nickle (GMKN)

5️⃣ Фьючерсы на сырье (Commodities) 9%

Golden Futures - золотые фьючерсы,
Silver Futures - серебряные в,
Copper Futures - медные фьючерсы,
Palladium Futures - фьючерсы на палладиум.

6️⃣ Фьючерсы на энергоресурсы (Futures on energy) 14%

Brent oil futures
WTI oil futures
Natural Gas rutures

7️⃣ Интернет-бизнес стартапы (Internet-Bussines StartUp) 24%

Development and implementation of their idias (patents)

Dividents reseived from developed applications for the AppStore, Play Market

Buing a working business projects

8️⃣ Резервный фонд ликвидности 7%

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.