Интернет-магазин Shabs.ru

Интернет-магазин Shabs.ru

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Shabs.ru (shabs.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Shabs.ru (shabs.ru)

Интернет-магазин shabs.ru предоставляет широкий ассортимент товаров c более двухсот разделов и 20000 наименований. Мы работаем по всей России, а также по странам СНГ, выполняя самую быструю доставку в любой населенный пункт. За годы работы мы нарастили большую клиентскую базу.30000 клиентов, которые повторно обращаются за нашими услугами. У нас самые низкие цены на товары, Но если Вы найдете дешевле, мы обязательно снизим цену! Так же у нас постоянно проводятся акции и распродажи на разные группы товаров.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Parkpad - Магазин полезных товаров

irina.zizitоp 17.10.2019 - 20:40
В век цифровых технологий, нас стало окружать очень много интернет-магазинов. Вроде бы это хорошо и удобно, но к сожалению, бывают и фальшивые сайты. Сегодня на обзор у нас Parkpad. Визуально он ничем

Лохотроны - Shabs Ru - нереальные товары, за реальные деньги

Ревизор 25.09.2019 - 20:50
Сегодня большая часть покупок совершается в интернете. Потому регулярно пользователи ищут надежные магазины, чтобы приобретать товары в них. Но все не так безоблачно, как хотелось бы. В сети

Отзывы

Ботир

вс, 29.09.2019 - 21:33

[МАТ] суки [МАТ] я папал друзя ни пакупайте ничиво абмон

Миха

пн, 07.10.2019 - 14:07

Расскажи как ты понял что тебя обманули? Перестали по телефону отвечать ? Товар не пришел ?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.