Книжное Издательство Белый Город

Книжное Издательство Белый Город - лохотрон
Содержание
Важность издательского дела в наши дни трудно переоценить. Поэтому миссией нашей компании мы видим пополнение фонда мирового культурного наследия и, в частности, культурного наследия России, а также создание благоприятных условий для развития

Книжное издательство Белый город ищет сотрудников для удаленной работы. Работа не сложная - набор текста. И за это оплата составит 7 500 рублей в день. Привлекательно и не накладно. Вроде все как у людей, но что-то смущает. Проверим предложение.

E-mail сайта Книжное издательство Белый город

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Что предлагают на проекте Книжное издательство Белый город

Согласно информации, представленной на сайте, издательство нуждается в кадрах. Им требуются наборщики

Книжное издательство Белый город - предложение

текста удаленно. Задача - перепечатка текста со сканированного формата. За такую несложную работу предлагается оплата в размере от 7 500 рублей в день. Для начала работы необходимо подать резюме, создать личный счет, в личном кабинете пройти тестовое задание, за которое выплатят первый гонорар, ну а после у нас появится возможность самостоятельно подбирать для себя задания разной сложности. Как-бы все правильно, доверие есть, попробуем. Но как бы мы не хотели, резюме как-бы и не нужно, при создании личного счета

Книжное издательство Белый город - платим мы

требуют деньги в размере 150 рублей. А объясняется все просто -

А всё просто, ваш индивидуальный лицевой счёт создаем мы сами, а вот активировать его можете только вы, ведь мы не имеем право получать доступ к вашему лицевому счёту. Средства которые вы перевели на свой счёт так же будут доступны для вывода, что вы можете и сделать после первого же захода в ваш кабинет. В вашем Личном кабинете будут размещаться задания ,которые вы можете брать для выполнения.Так же в личном кабинете вы можете посмотреть свой баланс, выполненые задания и т.д.

На этом прием на работу закончен, ни заданий, ни денег мы не увидим. Дальше развод на деньги.

Информация о проекте Книжное издательство Белый город

Как не удивительно, но указанные контактные данные, а именно - телефон 7 (495) 290-38-00, адрес - г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 47, к. 11 - правдивые. Вот только почта глухая - [email protected]. Вот только не хватает юридической информации.

Разоблачение проекта Книжное издательство Белый город

Разоблачать данный проект не составит большого труда и текста. Описывая информацию умышленно создали интригу, которая заключается в том, что указанные данные соотвествуют ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПАЛАМЕД" (ОГРН 1147746523066, ИНН 7719878622), которому принадлежит Книжный интернет-магазин "Белый город", расположенный по указанному адресу (официальный сайт - https://belygorod.ru). В разделе "вакансии" предложений о наборе на работу нет.

Требование об оплате обосновано не правдоподобно. С начала 150 рубля за открытие счета, а затем еще ряд платежей.

Возможные потери на проекте Книжное издательство Белый город

  • Создание лицевого счёта - 150 руб
  • Оплата подоходного налога - 318 руб
  • Комиссия платежной системы - 381 руб
  • Создание бонусного счёта - 508 руб
  • Комиссия за вывод средств - 635 руб
  • Активация модуля защиты - 572 руб
  • Покупка открытого IP адреса - 254 руб

Итого: в 2 820 рублей обойдется прием на работу к аферистам.

Вывод и отзывы о проекте Книжное издательство Белый город

Книжное издательство Белый город - ЛОХОТРОН! Такого издательства не существует. Контактные данные ворованные, а сам сайт настолько примитивный, что с первого взгляда не хочется иметь дело с таким работодателем.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Алла

пн, 30.09.2019 - 14:45

⛳ Санкт-Петербург, Невский пр-т, дом. 88 ✉ [email protected]
ИЗДАТЕЛЬСТВО
KEYOPSET
https://keyopset.ru/aktualnyie_zadaniia
Вакансия: Наборщик текста (работа на дому)
Основные требования:
Внимательность
Пользовательский уровень знания Пк и программы Microsoft Word
Доступ в интернет для поддержки связи с офисом и передачи материала
Возраст от 15 лет.
Обязанности:
Задача состоит в наборе печатного, отсканированного рукописного текста или текста с аудиозаписи в редакторе Word. Исходный текст не содержит никаких формул, графиков и таблиц. Все материалы хорошо читаемы.
Результат работы отправляется нам по электронной почте с обязательным указанием номера задания, с электронной почты на которую было выдано задание.
График работы и размер оплаты:
Каждый сам строит себе график работы, с учетом ее объема и установленного срока выполнения, исходя из имеющегося у него свободного времени.

Стоимость одного печатного листа формата А4, шрифтом 14 пт. ,составляет от 150 до 200 Рублей, в зависимости от сложности задания.

Оплата за выполненную работу производиться, перечислением указанной суммы гонорара в сумме с компенсацией страхового взноса на банковскую карту или электронный кошелек.

После первого выполненного и принятого без нареканий задания, по желанию Мы можем заключить с Вами трудовой договор. После месяца активной работы, при наличии соответствующих вакансий, возможно официальное трудоустройство.
Выбор материала:
Исполнитель сам выбирает задание, предварительно оценив свои возможности.
Все задания относительно несложные: для их выполнения в установленные сроки, достаточно средней скорости набора и не менее 2-х часов занятости в день.
Порядок проверки выполненных заданий и начисления заработной платы:
Начисление з/п производиться после проверки выполненного задания нашим редактором.
Проверка занимает до 3-х часов в будние дни, и не более 8-ми в выходные.
После проверки уточняется способ оплаты.
Выплата за работу производится в срок до 2-х рабочих дней, в соответствии с выбранным способом.
Поэтапная оплата:
При желании Вы можете запрашивать оплату частями. Например, после сдачи 20% выполненной работы, Вы получаете 20% от причитающегося гонорара.
При выполнении задания раньше указанных сроков, с высоким качеством выполнения, размер выплаты может быть увеличен, на 10-20% за счет дополнительной премии.
Страховой взнос (СВ):
Под каждым заданием, отдельно указана сумма страхового взноса.
СВ вноситься перед началом работы и впоследствии возвращается с гонораром.
Смысл СВ - в страховке заказчика на случай неисполнения взятого задания вообще или невыполнения в отведенные сроки.
При регулярном выполнении заданий, с соблюдением сроков, страховой взнос для данного сотрудника может быть отменен.
При выборе поэтапной оплаты, СВ возмещается вместе с оплатой последнего этапа работы.
Вы праве отказаться от выполнения задания в течении суток, в последующим возвращением суммы страхового взноса, на реквизиты с которых производилась оплата.
Причины введения страхового взноса:
Снижение собственных рисков и защита от лиц, берущихся за задание, без твердого намерения его выполнить.
Создание мотивации выполнения заданий в указанные сроки, с целью возврата страхового взноса и получения оплаты за выполненную работу.
Собственный опыт работы без СВ, убедивший в его необходимости.

точно такое же предложение и похожий сайт. По данному адресу такого издательства нет. Снова ЛОХОТРОН

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.