XM-electronics - техника из Европы всегда дешевле

XM-electronics - лохотрон
Содержание

Магазин XM-electronics предлагает качественную и дешёвую технику из европы. Но на самом деле – это мошенники, которые обдерут как липку покупателя. Они разработали чёткую схему и загоняют в свою ловушку невнимательных пользователей.

Известные названия проекта

  • XM-electronics
  • Техника из Европы Всегда дешевле!

Ссылки на сайт проекта

  • https://www.xm-electronics.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте XM-electronics

XM-electronics Лохотрон

Магазин XM-electronics, если верить легенде продаёт качественную и новую технику по низкой цене. Никакого Китая, никаких б/у. На каждый товар предоставляется гарантия от 24 месяцев.

Заказ техники происходит следующим способом.

  1. Клиент выбирает товар из каталога.
  2. Кликает по кнопке «Купить».
  3. Заполняет все поля.
  4. Ожидает, когда оператор связывается по телефону, чтобы обсудить все нюансы доставки.

Внимание! Доставка осуществляется по всей территории России ТК "Деловые Линии" БЕСПЛАТНО при заказе в день обращения. Кредита и рассрочки НЕТ Предоплата: 50%-TV. 100%-Телефоны. Остаток после проверки и получения. Комиссия банка НЕ включена. ГАРАНТИЯ действует 2 года. Производится магазином.

Контакты проекта

  • Доменное имя: xm-electronics.com
  • IP-адрес: 185.230.61.161
  • Дата создания: 2018-02-04

Живой чат

Заказ обратного звонка

  • WatsAp: https://api.whatsapp.com/send?phone=79969991196
  • Telegram: http://t.me/xmelectronics

Телефон: 8 996 999 11 96, +7 996 999 11 96

Разоблачение проекта XM-electronics

XM-electronics Развод на деньги

В принципе мошенники сами себя раскрывают. Но, давайте разбираться по порядку.

  1. Сайт. Он простой, сделанный каким-нибудь школьником за мороженое. Качественный европейский магазин не будет опускаться до низкопробных дешёвок, слепленых на конструкторе. Тем более, что домен существует больше года. А грамматику и орфографию за это время так и не выучили.
  2. Реквизиты. Они отсутствуют. Если вы собираетесь покупать товар, необходимо обращать внимание на лицензию. Есть ли она? По какому адресу находится магазин? А то купишь товар, он не придёт. А кому претензию предъявлять?
  3. Отзывы. Про магазин нет нигде положительных отзывов в интернете. Они есть только на сайте. При чём – это какие-то нелепые скриншоты, которые невозможно найти в поисковиках.
  4. Цены. Они ниже средних, чем в обычных интернет-магазинах.
  5. Доставка. Курьеры доставляют товар по всей территории РФ, но нигде не указаны точки самовывоза. Т.е., областные центры, куда привозят товар, чтобы потом развезти по адресам. На почте товар без описи проверить практически невозможно. По факту, покупатель приобретает кота в мешке.

«90% техники едет под заказ во избежание простоя. Мы не магазин розничной сети чтобы иметь большой складской остаток»

Это ложь. Все честные магазины имеют складское помещение, куда направляются после растаможки.

Возможные потери на проекте XM-electronics

XM-electronics Контакты жуликов

  • Потери зависят от стоимости товара. Жулики требуют предоплату. 50% за телевизоры и 100% за телефоны.

«Если Вы давно следите за нашим магазином, то знаете, что мы долгое время шли Вам навстречу и работали совсем без предоплаты. К сожалению на нашем пути встретились не добросовестные покупатели и теперь предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Условия для всех клиентов едины и исключений НЕТ. Обратитесь к разделу "Отзывы" если у Вас есть негативный опыт и предубеждения, там отзывы клиентов с номерами телефонов со всей страны. Пожалуйста не тратьте наше и свое время если Вы не готовы к такому шагу»

Вывод о проекте

Мошенники отправляют своим клиентам в лучшем случае дешёвую китайскую подделку. Но, в целом, верить этим магазинам не стоит. А надо внимательно читать всю документацию и быть внимательным.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Александр Ремизов

Птн, 10.04.2020 - 22:57

Заказывал телевизор в сентябре 2018 сони 65 дюймов за 130 тысяч без предоплаты, получил всё проверил только потом перевел деньги. Откуда этот бред сумасшедшего что лохотрон? Позже брал ещё айфон и пылесос дайсон через них же, но уже по 100% предоплате. Сейчас искал сайт, видимо уже не работают. Жаль, хороший магазин был. Телек, кстати, на 50 к дешевле чем в мвидео купил и отзывы мои тоже были в скриншотах. Менеджер Дарья очень вежливая и приветливая, всегда держала в курсе информации о доставке и перемещении телевизора. Реквизиты давали Сбербанк, тоже при желании можно вычислить их, никакого кидалова

Эдуард

сб, 07.03.2020 - 10:31

Покупал ТV всё очень просто и прозрачно выбрал,заказал оплата при получении + бонус бесплатная доставка, очень доволен TV работает исправно уже больше года. Хороший магазин.

Анатолий.

вт, 22.10.2019 - 19:53

Брал в прошлом году через этот интернет магазин телевизор Сони 75 дюймов. Без какой либо предоплаты. Очень приятная в общении девушка менеджер. Всё по честному. Никакого развода. Пришёл телек проверил. Всё работает. Деньги отправил через 2 дня. По цене дешевле чем в М видео на 90тр.Телевизором доволен по сей день. Сейчас да просят предоплату. Но по прежнему доверяю этому проекту и возможно закажу ещё один телевизор дочери в подарок на новоселье. Про отзывы неправда. Полно у них на сайте положительных реальных отзывов в том числе и мой. Так что с этим интернет магазином все в порядке. Никакого лохотрона. Откуда весь этот бред что здесь написано?

Виктор

пн, 30.09.2019 - 16:57

Имел возможность купить ТВ, без предотлаты, всё нормально, нареканий в их адрес НЕТ!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.