Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei - Очень сомнительна акция

Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei - Лохотрон
Содержание

Новогодние акции любят все – от мала до велика. Мы уже представляем себе, как будем загадывать желание под бой Курантов, есть салат оливье и слушать новогоднее поздравление президента. В такие моменты сознание человека притупляется, он начинает верить в чудеса и в то, что уже в этом году он точно сможет изменить жизнь к лучшему и начать заниматься спортом, больше зарабатывать, наладит личную жизнь…

Именно перед главным праздником страны и начинают активизироваться мошенники. Они придумывают всевозможные акции и создают повод «скрасить» предновогодние будни жителей СНГ. Вот и акция якобы от компании Huawei наводит на подозрения – а не мошенники ли часом перед нами. Давайте вместе попробуем разобраться, так ли прозрачны действия администрации сайта.

Известные названия проекта

  • Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei
  • Розыгрыш купонов на смартфоны Samsung
  • Розыгрыш купонов на смартфоны HUAWEI

Ссылки на сайт проекта

  • https://p20-promo.com
  • http://take-your-bonus.top/HUAWEIP20/huaweip20dcrm3/
  • https://take-your-bonus.top/Samsungs10/samusngs951crm3
  • https://tehno-mir-huawei30.com.ua
  • http://www.smartmarket-top.online

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei"

Как только мы попадаем на сайт, сразу можем удивиться его минималистичности – нам предлагают получить купон на покупку телефона от компании Huawei, рассказывают, что розыгрыш длится до 31 декабря и что для участия в акции нужно покрутить барабан. Просто не интернет, а «Поле чудес» какое-то.

Мы «покрутили барабан» (заметьте, нигде не регистрируясь), и перед нами открылась картина – оказывается, мы выиграли огромную скидку на телефон!

Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei Лохотрон

Контакты проекта

На сайте нет никаких контактов, телефонов, адресов. Просто «добрые дяди» решили провести акцию, при этом не на официальном сайте компании, а на каком-то «левом».

Сайт создан 6 декабря 2018 года. В аккурат перед новогодней акцией. Зарегистрирован он на некого Томаса Бернса, который проживает в США. Интересно, зачем простому американцу создавать сайт для россиян, да еще и предлагать им такие сногсшибательные скидки?

Разоблачение проекта "Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei"

После того, как мы «крутанули барабан», нам предложили забрать телефон по скидке. Для этого нужно было заполнит заявку – оставить свое имя и телефон. Естественно, телефон и имя мы внесли вымышленные, поэтому мошенникам никак не удалось с нами связаться.

После того, как мы отправили фальшивую заявку, нас «перебросило» на настоящий, официальный сайт компании Huawei. Там вся информация была на английском, да и сам сайт сайта был официальным.

Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei Обман

А вот с сайта с вымышленным розыгрышем – чистая подделка оригинального. Даже фавиконку (картинку около названия сайта) себе скопировали. Схема выглядит так – вы оставляете свою заявку, в которой указываете номер телефона, и потом вам звонит улыбчивый менеджер и начинает убеждать купить телефон у них. Вы отправляете деньги, а там… больше никогда их не увидите. Или же вам пришлют телефон, но только это будет китайская подделка, стоимость которой максимум 1000 рублей, и она выключится на второй день.

Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei Мошенничество

Что указывает на то, что сайт мошеннический? Во-первых, отсутствие прямых юридических адресов. Второе – вы абсолютно не знаете причину, почему компания решили продать вам телефон за 9000 рублей вместо его реальной стоимости в 40 тысяч.

Еще немаловажный факт – если компания Huawei решила продавать свои телефоны по бросовым ценам в России, то почему же не анонсировала это у себя на официальном сайте? Все это говорит о том, что сайт просто лохотрон, который выманивает деньги чуть хитрее, чем другие.

Еще один момент – мы зашли с другого компьютера на их сайт, и так же получили 80% скидки на тот же самый телефон. Можно сделать вывод, что даже без регистрации вам просто раздаривают дорогие телефоны за почти бесплатно. Да и еще по стечению обстоятельств два раза подряд выпадает одинаковая скидка на одинаковый телефон.

Возможные потери на проекте "Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei"

Любые, так как сумма оплаты за телефон может изменяться. Но не менее 7000 -8000 рублей.

Вывод о проекте

Проект «Предновогодний розыгрыш купонов на смартфоны Huawei» - это лохотрон. Не верьте их менеджерам и не отправляйте никуда деньги за телефон.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Гость

чт, 05.03.2020 - 12:40

Еще хочу добавить к предыдущему отзыву - перезванивала на номер, с которого был звонок - обратной связи нет. Перезвонила на номер телефона, указанный на сайте - включается автоответчик. Посмотрела адрес на карте -частный сектор, обычный жилой дом - Одесса, улица Орловская, 44. Короче говоря, обратной связи нет, что и требовалось доказать. А кто спрашивает о получении посылки - просто не получайте, она уйдет обратно - Вы ни за что не платите. Уверена, что и не перезвонят с вопросом - почему не получили. Звонила на телефон отправителя, указанный в декларации - данный номер не обслуживается. Вот так! Можно и не глядя на телефон на новой почте, понять, что связь исключительно односторонняя и концов не найти.

Гость

чт, 05.03.2020 - 12:30

Доброго времени суток создателям этого сайта!
Огромное вам спасибо за эту информацию. Уберегли от потери денег!
http://tehno-mir-huawei30.com.ua - все так же продолжают разводить людей, подкупая тем, что оплата наложенным платежом с возможностью проверить телефон на ной почте, вставить карту, пробить серийный номер. Поскольку чувство беспокойства не утихало, стала искать отзывы или форум о подобных розыгрышах. Нашла ваш сайт. Еще раз спасибо вам за информацию!

Людмила

вс, 16.02.2020 - 18:12

https://promo-p.20pro.com.ua/?clid=tEz3xfHOvtKKhBFmP9qwDq5emnBv8u2WxK0hnhEeReLZJcOEbjNMxGbYgUBube4r&o=73&l=60 тоже лохотрон.

Анюта

пн, 27.01.2020 - 22:44

Да, скидка везде 80%, рассчитано на жадность и невнемательность к деталям. Спросила менеджера - самовывоз есть? Он помчался, сказал что склады только в Киеве и Одессе. Я говорю - я как раз в Киеве, мне удобнее самой забрать. Он - нет, мы сотрудничаем только с новой почтой. Я - а я не хочу за доставку платить и за пересылку денег. Он - а мы вам компенсируем, 100гр на счёт телефона положим:) я - а почему на официальном сайте нет ничего о скидке? Он - потому что для скидок есть отдельный сайт - этот(!!!!!!!)
Не верьте проходимцам.

Екатерина

чт, 02.01.2020 - 00:03

В инстаграме наткнулась на объявление типо проверь свою удачу, перешла по ссылке, крутнула барабан и выпала скидка на хуавей п 20 про, обрадовалась сначала, но после решила поискать информацию, по адресу который указан на сайте нет такой компании, наткнулась на этот сайт и решила тоже оставить коммент) Чтоб другие были осторожнее)
http://salru.com/67b10d9f59/land

Гость

сб, 28.12.2019 - 21:28

Вчора теж виграла скидку 80%на про30. Сьогодні перезвонили. Замовила. Але сайт хуавей.шоп. орг

Сергей

ср, 25.12.2019 - 11:32

Я тоже выиграл кидку сегодня ?
http://officalstores.com/Huawei/p30crm3podarok3810/?utm_source=1765408&utm_medium=2874048&utm_campaign={device}&utm_content={browser}&utm_term=android

irina.zizitоp

ср, 25.12.2019 - 18:16

 "выиграл кидку" - оговорочка по Фрейду?

Тут только "кидку" и выигрывают! 

Гость

вт, 24.12.2019 - 16:07

https://butiqmall.com/973ea74793?subid1=32051&subid2=376357&subid3=6502&utm_source=mixadvert&utm_medium=cpc&utm_campaign=32051&utm_term=6502&utm_content=376357

Оксана

пн, 23.12.2019 - 20:22

Я тоже выиграла по безумной скидке. Уже выслали. Если не забиру с Новой почты мне не нужно платить за хранение?

Владимир

вт, 10.12.2019 - 20:21

Пришла рассылочка и мне. Конечно, хочу с 80%-ой скидкой. Перезвонили. Заказал. Час назад. Решил проверить, что об этом пишут в сети. А тут вы. Так обломали. Как халявы то хотелось. Спасибо, люди.
На почту, естественно, не пойду.

Ната

ср, 30.10.2019 - 21:08

Приветик Вам из Киева!))) Сегодня тоже чудесным образом получила скидку 80%)) На P 30. Ожидаю на НП через два дня...))

Натуля

чт, 31.10.2019 - 04:13

У меня такое же чудо! Скидка 80% на хуавей 30 про)))) И он уже едет новой почтой ко мне))) сказочный лохотрон!!!

Эдуард

Птн, 18.10.2019 - 13:07

А если 80% скидка выпала на хуавей и тт позвонили и сказали что он приходит на почту а там уже оплачиваю при получении.

Максии

чт, 17.10.2019 - 23:01

http://huawei-2019.com/HUAWEI/p30crm3drop/?utm_source=datspush&utm_medium=push&utm_campaign=950647&utm_content=1835503&utm_term=4458008
А мне с этого сайта попала скидка 80/

Антон

вт, 08.10.2019 - 17:08

Тот же сценарий с 80% на Huavei p30 . Заполнил имя и номер сразу позвонила грустная девочка и предложила pro версию . Смешно что предложила со стеклом и чехлом внимание не в подарок как у оригиналов , а по 150 грн за то и то . Спросила город и отделение и аривидерчи даже ходить не буду пусть переплачивать за свою подделку топового смартфона .

Петр

чт, 26.09.2019 - 09:36

Заказал Huawei P30 Pro, через 5 минут засомневался, решил отказаться. Но автоответчик мои звонки "отшивает". Звонил 6 раз в разное время, результат тот-же. Ответ автоответчика записал на диктофон, потом направил СМС-ку с отказом. Теперь пусть присылают и оплачивают пересылку и хранение. Денег на предоплату не требовали - и на том спасибо. И еще совет. Перед покупкой в Интернете изучите закон "Об электронной торговле". Очень полезно.

Вадим

ср, 11.09.2019 - 17:47

В Украине та же херня. Всплывает окно сайта с розыгрышем скидочного купона на Хуавей до 80%. Конечно же счастливому обладателю после вращения барабана выпадают максимальные 80. Затем перезваниивают и уточняют адрес, куда отправить заказ. Но вопросы отвечают, что это производитель проводит такую акцию либо это тестовая модель. Причем уверяют, что это оригинал, а не реплика. Начинаешь спрашивать адрес сайта или полное название интернет магазина - говорят что что они не менеджеры, а представители калл-центра.

ПродуманаЯ

Птн, 16.08.2019 - 15:21

В Украине та же история, только модель круче, Mate 20 Pro. Крутишь барабан, выпадает скидка 80%. Оставляешь своё имя и номер телефона, на следующий день вежливый менеджер перезванивает для подтверждения заказа, выясняет, какой цвет хотите, Чёрный или Золотой?!!!!! А то Синие уже закончились))))) Ничего, что Золотых в этой модели нет, только черные, синие и зеленые). Вот тут-то и закралось сомнение... Оплата наложенным платежом. Выбрала Золотой и заказала доставку в какой-то отдалённый районный центр))) Уведомление о доставке на отделение новой почты уже пришло. Пусть полежит у них недельку и возвращается обратно продавцу. Пусть платят за доставку и хранение)))

Виктор

ср, 24.07.2019 - 16:33

Да просто не забирать с н.почты,пусть потратятся на оплате пересылки....

Коля

пн, 08.07.2019 - 09:45

Почему сайт на котором я заказал свой телефон хуавей п20 про менеджер не просил предоплаты и отправил на адрес но ето копия как вернуть её обратно помогите пожалуйста ?

Виктор

ср, 24.07.2019 - 16:25

Если оплатил-оставь себе в,, подорок,,.

Алекс

Птн, 12.07.2019 - 18:08

Никак уже не вернуть. Надо было на новой почте смотреть. Я так понимаю это типа акция крутить барабан и выпадает скидка 80%?
Сайт: brend-phones.top ?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.