Mars-Mainer

Mars-Mainer

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mars-Mainer (mars-mainer.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mars-Mainer (mars-mainer.ru)

Отправляйте героя в походы, получайте драгоценный опыт - он необходим для получения уровня героя. Каждый уровень героя увеличивает пассивный доход героя, а ещё добавляет бонус на все способности MARS`a. Развивая героя - с вложениями или без них, Вы обеспечиваете себе гарантированный доход.
Мы ценим Ваше время - ведь время деньги, поэтому не одно Ваше действие в игре - будь то финансовое вложение или активное развитие героя, не останется бессмысленным. Выполняйте ежедневные задания, достигайте новых целей - увеличивайте Ваш доход!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - MARS MAINER - Приобрети героя и потеряй деньги.

irina.zizitоp 10.10.2019 - 11:20
Как многие из вас знают, экономическая игра - это финансовая пирамида. Вот только работать она может не один или два дня, а несколько месяцев. Все зависит от продолжительности окупаемости. Сегодня к

Отзывы

Виталий

вт, 08.10.2019 - 09:00

Обычная экономическая игрушка-пирамидка, которая собирает денюжки, а потом внезапно исчезнет. При попытке вывести - выдает ошибку. Вначале получилось вывести пару рубликов, заработать без вложений, выполняя задания во вкладке цели, но потом - ERROR #2. Не советую тратить время на эту игрушку-заманушку, которая однажды исчезнет вместе с вашими деньгами.

witwl123

ср, 09.10.2019 - 13:24

Полностью согласен! Играл неделю....3 раза выводил....а сейчас - ERROR #2

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.